Войти
13:11 13.08
Таллинская Флора примет АПОЕЛ из Никосии в рамках ответного матча отбора к ЛЕ. Между командами пропасть в уровне развития, что наглядно показал первый матч на Кипре.

Напомню, что АПОЕЛ разорвал своего соперника 5-0в первом матче. Команда от души пережила вылет из ЛЧ слишком рано и вдоволь поиздевалась над естонцами.. Понятно, что вторая игра превращается в формальность и есть небольшая опасность, что киприоты не смогут полностью настроиться на ответный матч, однако у Флоры в обороне настолько проходной двор, что стыдно не пользоваться данной ситуацией.

Флора просто попала в двух турнирах не на тех соперников которым может что то противопоставить. Израильтяне просто уничтожили их в 2 матчах 7-2, а киприоты и вовсе могут сделать счет гораздо крупнее.. Не вижу никаких факторов, за счет чего таллинцы смогут побороться даже за ничью в домашнем поединке.
Александр Чубаров
7 лет назад
  0
17.80 X5.50 21.33 ТБ 2.51.49ТМ 2.52.74ОЗ да1.74ОЗ нет2.19
Реклама 18+

Отправить