Первый матч между этими команда в квалификации ЛЧ и у Динамо который настроен играть в групповом этапе нет другого варианта как обыгрывать соперника. Ставлю смело на п1 коэффициент на данный момент 1.77. Янг Бойз очень много пропускает и не так уверенно проводит свои матчи победы чередуются с поражениями. Игра дома в таких матчах играет большую роль. Я за Динамо родной стадион и поддержка родных трибун плюс мотивация сделает своё дело
![]() |
11.57 | X4.25 | 26.50 | ТБ 2.51.76 | ТМ 2.52.19 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Аля ска
#
победа возможна особенно на фоне неудач игр Динамо (особо с Шахтером:) но 3 гола.... это будет многовато , не так ли? :) здесь если Динамо не настроится как следует , может пролететь мимо лиги уже в первом раунде....)))
Жеребьёвка 1/8, 1/4 и 1/2 финала плей-офф Лиги чемпионов. Очередной скальп для "Буде-Глимт" или ежегодное развлечение между "Реалом" и "Манчестер Сити"














