Войти
16:10 22.12
Гус Хиддинк: "Я просто в ярости от такого поражения"
Наставник голландской сборной прокомментировал проигрыш в матче с Чехией.
Гус Хиддинк: "Я просто в ярости от такого поражения"
Фото: uefa.com
Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк был разочарован после поражения в матче первого тура отборочного этапа чемпионата Европы от команды Чехии. Специалист признался, что очень зол на итоговый результат, указав на то, что очень обидно проигрывать на последних минутах встречи.

"Я очень зол. Нельзя проигрывать матчи на последних минутах. Ничья уже была у нас в кармане, но мы не сумели удержать этот результат. Я когда говорю об этом, то сразу же начинаю злиться.

Если объективно посмотреть на ситуацию, что с моей точки зрения сделать очень сложно, то могу сказать о том, что Мемфис Депай провел отличный матч. У него большое будущее. Больше мне сказать нечего", - приводят слова Хиддинка голландские СМИ.


Напомним, что ранее "оранжевые", занявшие третье место на минувшем чемпионате мира в Бразилии, в товарищеской встрече проиграли команде Италии со счетом 0:2.

Отправить
 
Ближайшие матчи