Войти
16:06 29.04
Бёрнли – Вулверхэмптон: превью
Рассказываем о раскладах на матч Бёрнли и Вулверхэмптона в рамках тридцать первого тура чемпионата Англии сезона-2023/24.
Бёрнли – Вулверхэмптон: превью
12.35 X3.55 23.05 ТБ 2.51.87ТМ 2.51.95ОЗ да1.67ОЗ нет2.25
Реклама 18+

У "кларетовых" еще есть шансы на сохранение прописки в элите ― они не опускают руки. В последних матчах у них наконец начало получаться, и "Бёрнли" намерен цепляться за очки до последнего.

Ключевые моменты



Бернли


1. "Бёрнли" не проигрывает три матча подряд и в прошлом туре сотворил настоящую сенсацию

"Бёрнли" впервые в сезоне вышел на серию из трех матчей подряд без поражений ― полоса неудач прервана, пять очков добавлены в копилку, и теперь "кларетовые" отстают от спасительной 17-й строчки только на четыре балла. В ближайших матчах календарь позволяет им надеяться на продление беспроигрышной серии. В прошлом туре "Бёрнли" сотворил настоящую сенсацию ― он не просто отстоял ничью в гостях у "Челси", а сделал это играя в меньшинстве целый тайм, еще и оба своих гола "кларетовые" оформили уже будучи вдесятером.

2. Фофана возвращается, Ассиньон выбывает ― Компани проведет вынужденную перестановку на флангах

Дисквалификация Лоранса Ассиньона вынуждает Венсана Компани немного перестраивать защиту. Витинья должен вернуться на правый фланг обороны, а слева появится Чарли Тейлор. Против "Челси" не играл Давид Датро Фофана ― его мы тоже наверняка увидим с первых минут. Ивуариец очень хорошо вписался и оживил атаку "Бёрнли". Других изменений в составе быть не должно. Из травмированных никто не успел восстановиться: Лука Колеошо, Аарон Рэмзи, Натан Редмонд, Амин Аль-Дахиль и Луис Бейер продолжают лечиться.

3. "Кларетовые" в последних матчах подтянули результативность и меньше двух не забивали

У "Бёрнли" по ходу сезона хватало проблем с атакой. Зеки Амдуни не оправдал ожиданий, Лайл Фостер много пропустил из-за психологических проблем, остальные нападающие тоже не отличались стабильностью. С появлением Фофана Венсан Компани наконец смог выстроить в нападении своей команды хоть что-то толковое. В последних матчах "кларетовые" начали забивать, причем стабильно и помногу: три игры подряд они забивают по два гола ― ранее о такой результативности "Бёрнли" мог только мечтать.

Вулверхэмптон


1. "Волки" потихоньку сбавляют обороты ― им уже ничего не угрожает

"Вулверхэмптон" постепенно пришел к статусу середняка и собирается в нем же заканчивать сезон. Прыгнуть выше головы и дотянуться до еврокубков не вышло. В этом году новые герои, опуститься до борьбы за выживание не позволил приличный запас прочности и правильная ставка на Гари О’Нила. Руководство не стало гнать тренера в шею после первых неудач и позволило ему исправить ситуацию. Правда, сейчас беспроигрышная серия "волков" уже далеко позади. Более того, они проиграли три из четырех последних матчей. В каждом из них у "Вулверхэмптона" были хорошие моменты, но положительный результат они добыли только в игре с таким же середняком "Фулхэмом".

2. У Куньи и Доусона есть шанс вернуться

Кадровые проблемы сильно мешают Гари О’Нилу ― отсюда и спад в последних матчах. На пресс-конференции тренер гостей говорил, что Матеус Кунья и Крейг Доусон уже на подходе и приступили к тренировкам. Однако коуч до сих пор не уверен, что они могут сыграть с "Бёрнли". Без опытного Доусона в обороне "волков" начался бардак, а отсутствие Куньи, Педру Нету и Хван Хи Чхана одновременно вынудило тренера к экспериментам в атаке. Правда, большинство из них не увенчались успехом.

3. К обороне гостей постепенно накапливаются вопросы

Отсутствие Доусона, конечно, наложило свой отпечаток на игру "волков" в обороне, но проблемы начались еще до его травмы. Слишком много "Вулверхэмптон" позволял соперникам у своих ворот. Время от времени выручал Жозе Са, но португалец оказался не всесильным. Отсюда и девять пропущенных в четырех последних матчах, хотя перед этим тоже за четыре игры гости пропустили втрое меньше.

Ориентировочные составы



4-4-2
3-4-2-1
49
Мурич
3
Тейлор
33
Эстев
2
О'Ши
22
Витиньо
47
Одобер
16
Берге
24
Каллен
34
Бруун Ларсен
23
Датро Фофана
17
Фостер
1
Са
4
Буэно
23
Килман
24
Гомеш
2
Доэрти
8
Гомес
20
Дойл
3
Аит-Нури
21
Сарабия
5
Лемина
63
Fraser


Ставки на тренд



"Бёрнли" выиграл у "Вулверхэмптона" три из четырех последних домашних матчей. Поставить на победу хозяев можно за 2.83.

Семь из восьми последних матчей "Бёрнли" были результативными. У "Вулверхэмптона" были результативными три из четырех последних игр. Поставить на ТБ2.5 можно за 1.82.

Прогноз Soccer365.ru



02.04.2024 14:45
Букмекеры оценивают шансы на успех в этой встрече примерно одинаково. Небольшое преимущество они отдают гостям ― по ходу сезона "Вулверхэмптон" добился гораздо большего, чем его соперник и был заметно успешнее. Однако сейчас ситуация немного меняется. У гостей есть серьезные проблемы с составом, появились недочеты в обороне ― все это повлекло за собой спад формы, хотя моментами по игре "волки" даже в таком состоянии смотрятся неплохо. Мотивации у них тоже будет меньше, чем у "Бёрнли" ― это немаловажный фактор.

Команда Венсана Компани сейчас на подъеме и не собирается прощаться с последними шансами на выживание. "Бёрнли" из скромного борца за выживание превращается в очень опасного соперника, которого нельзя недооценивать. "Кларетовые" стали играть ярче и больше забивать. Да, у них беда в обороне, и все без исключения соперники этим пользуются, но в последних матчах это не мешало "Бернли" набирать очки. Игра на три исхода, в которой мы выбираем довольно интересных в последнее время и более мотивированных хозяев.
Прогноз: 2-1

12.35 X3.55 23.05 ТБ 2.51.87ТМ 2.51.95ОЗ да1.67ОЗ нет2.25
Реклама 18+

Отправить
Победа в первом к1 , а так скорее ничья будет. 1:1
  0
Ближайшие матчи