Вест Хэм – Брентфорд: превью
Рассказываем о раскладах на матч Вест Хэма и Брентфорда в рамках двадцать шестого тура чемпионата Англии сезона-2023/24.
![Вест Хэм – Брентфорд: превью](https://s.scr365.net/s1/photo/24_55_23/3yYpdVtLqEMX.jpg)
Заключительным матчем тура будет встреча двух середняков, которые находятся не в лучшей форме. Две лондонские команды приложат все усилия, чтобы выбраться из кризиса.
Ключевые моменты
![](https://s.scr365.net/teams/2024/6/28/JpYit2Q3C_32_33.png)
Вест Хэм
1. Кризис "молотобойцев" постепенно усиливался и дошел до трех сухих поражений подряд
"Вест Хэм" не побеждает с декабря или восемь матчей подряд. Сначала лондонцы часто играли вничью, и не каждая из них могла считаться плохим результатом, но в феврале они начали ощутимо проваливаться. Сначала были два разгромных поражения от "МЮ" и "Арсенала", причем соседи просто деклассировали команду Мойеса, забив на ее поле шесть безответных мячей. Такое впечатление, что "Вест Хэм" так и не смог оклематься от такого унижения и вдобавок проиграл еще и аутсайдеру "Ноттингему". Снова полное разочарование по уровню игры от "молотобойцев" и третье подряд сухое поражение.
2. Пакета возвращается, а Филлипс уже успел заработать дисквалификацию
В матче с "Брентфордом", спустя почти два месяца отсутствия, может появиться на поле Лукас Пакета. Травма бразильца подозрительно совпала с провалом его команды. Конечно, не только она стала причиной провала "Вест Хэма", но Пакета был очень важным игроком в схеме Мойеса — его возвращение, пусть не сразу, но добавит качества в середине поля. Из плохих новостей можно выделить дисквалификацию Калвина Филлипса. Зимний новичок заработал удаление в игре с "Ноттингемом", во время своего второго появления в основе "Вест Хэма".
3. Результативность "Вест Хэма" ощутимо снизилась, а лучший бомбардир не забивает пять матчей подряд
В последних матчах "Вест Хэм" не мог похвастаться стабильной результативностью. Голы давались "молотобойцам" с большим трудом, если давались вообще. В последних восьми играх "Вест Хэм" пять раз уходил с поля без забитого мяча и только в одной игре смог забить больше одного. Впрочем, даже два гола в ворота "Шеффилда", команды с худшей обороной в АПЛ, не помогли "молотобойцам" выиграть. Пока Кудус играл на Кубке африканских наций, Боуэн успел растерять форму и не забивает уже пять матчей подряд. Подстраховать двух лучших бомбардиров команды оказалось просто некому. Неудивительно, что "Вест Хэм" уже сейчас ищет варианты для усиления атаки, только уже летом.
![](https://s.scr365.net/teams/2024/6/28/7Dvw4Um_32_6997.png)
Брентфорд
1. За зиму отрыв "Брентфорда" от зоны вылета сократился до пяти очков
Последние результаты "Брентфорда" никак не назовешь хорошими. В чемпионате "пчёлы" выиграли всего два матча из 11 последних и проиграли все остальные. Такими темпами гости из середняка постепенно превращаются в борца за выживание. От зоны вылета их уже отделяет всего пять очков. Если так пойдет и дальше, то угроза прощания с элитой для "Брентфорда" станет реальностью.
2. В составе "пчёл" не должно быть особых изменений, в сравнении с матчем в Манчестере
Томас Франк на пресс-конференции заявил, что особых изменений в составе его команды не ожидается. Новых потерь нет, а из всех кто-то травмирован, раньше международного перерыва никто не вернется. Стоит отметить изменения в середине поля, где вернувшийся из сборной Франк Ониика усадил в запас Матиаса Йенсена. Нигериец был лучшим на поле в составе "пчёл" и вряд ли уступит кому-то свое место в основе.
3. Защитники "пчёл" слишком многое позволяют сопернику
Игра в обороне в последних матчах стала настоящей бедой для подопечных Томаса Франка. В последних десяти матчах "Брентфорд" пропустил 24 гола, что само по себе много. А могло быть еще больше, ведь оборона "пчёл" со всеми своими потерями и проблемами сейчас больше напоминает решето. Только за два матча против "Ман Сити" Марк Флеккен сделал 22 сейва, да и в других играх часто спасал свою команду. Даже если сравнивать с тем же "Вест Хэмом", который сейчас в кризисе, то в последних десяти матчах "молотобойцы" пропустили на восемь голов меньше.
Ориентировочные составы
4-2-3-1
3-5-2
23
Ареоля
33
Эмерсон
27
Агерд
4
Зума
5
Цоуфал
19
Альварес
28
Соучек
14
Кудус
7
Уорд-Прауз
20
Боуэн
9
Антонио
1
Флеккен
22
Коллинс
20
Айер
16
Ми
30
Расмуссен
15
Ониика
6
Нергор
27
Джанельт
12
Регилон
17
Тоуни
7
Мопе
Ставки на тренд
Три из четырех последних матчей между "Вест Хэмом" и "Брентфордом" на поле "молотобойцев" получились результативными. Поставить на тотал больше 2.5 мяча можно за 1.76.
В четырех из пяти последних очных матчей между "Вест Хэмом" и "Брентфордом" было показано меньше пяти желтых карточек. Поставить на тотал меньше 4.5 желтых карточки можно за 1.75.
Прогноз Soccer365.ru
26.02.2024 14:00
Две лондонские команды сейчас не в лучшей форме. "Вест Хэм" не побеждает восемь матчей подряд, а у его соперника хоть и нет настолько длинной безвыигрышной серии, но кризис "Брентфорда" длится уже всю зиму. А яркие всплески в исполнении "пчёл" можно пересчитать по пальцам одной руки.
У хозяев серьезные проблемы с атакой, да и в обороне "Вест Хэм" допускает гораздо больше ошибок, чем раньше. "Бренфторд" стал чаще забивать после возвращения Тоуни, но игра в обороне у него не идет ни в какие ворота. Даже проблемные "молотобойцы" могут прервать свою сухую серию в матче с таким соперником, ведь "пчёлы" в этой встрече явно не будут сидеть в защите такими силами, как делали это в игре с тем же "Ман Сити". В целом, кроме обмена голами что-либо предположить тут сложно. Наиболее вероятным исходом выглядит ничья, так как особого преимущества нет ни у одной из команд.
У хозяев серьезные проблемы с атакой, да и в обороне "Вест Хэм" допускает гораздо больше ошибок, чем раньше. "Бренфторд" стал чаще забивать после возвращения Тоуни, но игра в обороне у него не идет ни в какие ворота. Даже проблемные "молотобойцы" могут прервать свою сухую серию в матче с таким соперником, ведь "пчёлы" в этой встрече явно не будут сидеть в защите такими силами, как делали это в игре с тем же "Ман Сити". В целом, кроме обмена голами что-либо предположить тут сложно. Наиболее вероятным исходом выглядит ничья, так как особого преимущества нет ни у одной из команд.
Прогноз: 1-1
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
vandinho
![](https://s.scr365.net/s1/users/326/6zwl_42.jpg?5saM)
#
Матч называется. ( Голову сломай) . Не понятно что тут может произойти..