Войти
05:19 26.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #38
Предлагаем две ставки на матчи двадцать первого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #38
Фото: soccer365.ru
Первый день полуфиналов оказался продуктивным, Иван Шаламов дал две хорошие ставки – одну победную и одну с возвратом. Общий банк увеличился на 7400 фишек. Всего после 37 серий проекта в банке 75 628 фишек.

На второй полуфинал чемпионата Европы свои ставки предлагает автор сайта Максим Саливон.

АНГЛИЯ – ДАНИЯ: превью

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Англия – Дания



Англия-Дания

Дата матча: 7 июля, 22:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 2,27 1ХСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


На мой взгляд, вариант с голами в обе стороны для этой игры недооценивают совершенно напрасно. Дания не так проста, как многим кажется, и с Англией играть только от обороны не будет. Как и вовсе не безупречна защита "трех львов", на этом чемпионате еще не пропускавшая. Аргументы на сей счет в кармане имеются.

Англия Гарета Саутгейта приучила нас к максимально прагматичной, а порой и зашкаливающе осторожной игре со своей стороны. Желание экс-бека "Мидлсбро" построить коллектив в облике такой себе движущейся вперед черепахи в крепчайшем панцире, очевидно. И пока такой выбор, при всем недовольстве любителей Зрелища, себя однозначно оправдывает. Вот только даже при такой повестке дня избежать необязательных косяков на своей половине Англии не удается практически в каждом матче. Только в плей-офф "трем львам" могли забить оба соперника. Однозначно – немцы (вспомним хотя бы момент Мюллера), получал полушанс и Яремчук. Защита Англии – не образец надежности, позиционные ошибки беков стали традицией. А то, что Джордан Пикфорд еще не допустил результативный промах (с той же Украиной – в буквальном смысле) – чудо, а не закономерность.

А что же Дания? Команда Каспера Хьюлманда забивала в каждом матче с начала турнира, исключая первый тур. Более того, после игры с финнами Дания в принципе прибавляла в каждом матче, и вообще являла собой чуть ли не самую бьющую команду на турнире. Да, у "динамита" были проблемы с реализацией. Но кто ищет возможности, тот их находит. Начиная с третьей своей игры на Евро, скандинавы забивали не менее двух раз непременно в каждом матче. Да и в целом Дания не уходила с поля без забитого мяча по итогам предыдущих 11-ти из 12-ти игр с официальным статусом. Датчане не боятся идти вперед, у команды быстрая и мобильная средняя линия и умные, настырные нападающие. Очень неплохую форму в плей-офф набрал Каспер Дольберг.

Англия в этой игре отличиться, конечно же, сумеет. Но у Дании свои шансы забить также будут, и хотя бы одной возможностью воспользоваться "динамит" в состоянии. В конце концов, Дании нечего терять, от гостей многого ждут разве что их самые требовательные поклонники, и этот факт свое влияние на сценарий матча иметь также будет.

Англия – Дания



Англия-Дания

Дата матча: 7 июля, 22:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Угловые Дания ИТБ 3.5
Коэффициент: 1,72 1ХСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Продолжая линию вероятного успеха датчан у ворот соперника, зайду со стороны активности скандинавов по части корнеров. Как показывает практика, настырность Дании выливается и в весьма однозначные показатели по части розыгрышей и навесов мяча с угловых. В последних 12-ти из 14-ти игр с официальным статусом Дания подавала не менее четырех угловых.

Таких показателей удалось достичь за счет, в первую очередь, ощутимо регулярной бомбардировки ворот соперника ударами. За последние 15 матчей датчане нанесли 14.5 ударов в среднем за игру, из которых 5.71 пришлись в створ. Дания Хьюлманда предпочитает не ждать у моря погоды, и сама идет вперед в поиске бреши в обороне противника. Свой шанс датчане будут искать и с Англией. Финал и даже повторение достижения 1992-го – они так близко.

Не менее важно, что за последние 15 игр Дания забила 38 раз, и далеко не каждый удар "динамита" приводил ко взятию ворот соперника. А вот к угловым приводил нередко. Не назову защиту Англии подкованной по части футбольного интеллекта – это к тому, что "три льва" не будут чураться и выноса мяча. А это еще один балл в копилку очень даже возможного сценария с угловыми датского авторства.

***

Ставок сделано: две на сумму 5000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 70 628

Отправить
С угловыми согласен
  0
Нормально прошли турнир, не слили весь банк.
  +1
Anglea kingdom United aren't they
  0
Ближайшие матчи