Войти
14:37 24.07
Жеребьёвка первого раунда квалификации ЛК: Арарат, Динамо Батуми и Лиепая узнали своих соперников
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка первого квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2021/22.
Жеребьёвка первого раунда квалификации ЛК: Арарат, Динамо Батуми и Лиепая узнали своих соперников
Фото: ru.uefa.com
15 июня в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка первого раунда квалификации Лиги конференций сезона-2021/22.


Итоги жеребьёвки



Группа 1


"Левадия" (Эстония) – "Сент-Джозефс" (Гибралтар)
"Интер Турку" (Финляндия) – "Пушкаш Академия" (Венгрия)
"Дечич" (Черногория) – Дрита (Косово)
"Судува" (Литва) – "Валмиера" (Латвия)

Группа 2


"Ла Фиорита" (Сан-Марино) – "Биркиркара" (Мальта)
"Монс Кальре" (Гибралтар) – "Санта-Колома" (Андорра)
"Вележ" (Босния и Герцеговина) – "Колрейн" (Северная Ирландия)
"Домжале" (Словения) – "Свифт" (Люксембург)

Группа 3


"Шкупи" (Македония) – "Лапи" (Косово)
"Динамо" Батуми (Грузия) – "Тре Пенне" (Сан-Марино)
"Сфынтул Георге" (Молдова) – "Партизани" (Албания)
"Марибор" (Словения) – "Урарту" (Армения)

Группа 4


"Лячи" (Албания) – "Подгорица" (Черногория)
"Милсами" (Македония) – "Сараево" (Босния и Герцеговина)
"Ной" (Армения) – КуПС (Финляндия)
"Жилина" (Словакия) – "Дила" (Грузия)

Группа 5


"Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Пайде" (Эстония) – "Шленск" (Польша)
РФШ (Латвия) – "Клаксвик" (Фарерские острова)
"Бала Таун" (Уэльс) – "Ларн" (Северная Ирландия)

Группа 6


"Фехервар" (Венгрия) – "Арарат" (Армения)
"Гагра" (Грузия) – "Сутьеска" (Черногория)
"Силекс" (Македония) – "Петрокуб" (Молдова)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) – "Влазния" (Албания)

Группа 7


"Стьярнан" (Исландия) – "Богемиан" (Ирландия)
"Гленторан" (Северная Ирландия) – ТНС (Уэльс)
"Сан-Хулиа" (Андорра) – "Гзира Юнайтед" (Мальта)
"Европа" (Гибралтар) – "Кауно Жальгирис" (Литва)

Группа 8


"Дандолк" (Ирландия) – "Ньютаун" (Уэльс)
"Спартак" Трнава (Словакия) – "Моста" (Мальта)
"Струга" (Македония) – "Лиепая" (Латвия)
"Расинг Унион Летцебург" (Люксембург) – "Брейдаблик" (Исландия)
"Хонка" (Финляндия) – "Рунавик" (Фарерские острова)

Что нужно знать о жеребьёвке?



• В жеребьевке примут участие 66 команд. Были образованы группы и разделены на сеяных и несеяных, основываясь на клубном рейтинге коэффициентов УЕФА.

• Всего было образовано семь групп по восемь клубов (группы 1-7) и одна группа с десятью командами (группа 8). В каждой группе команды поделены на одинаковое число сеяных и несеяных.

• Каждому клубу каждой группы был присужден случайный номер: от 1 до 4(5) сеяным командам, от 5(6) до 8(10) – несеяным. Из каждой чаши возьмут по одному шару, поместят в пустую чашу посередине и перемешают. Первый матч дома будет проводить команда, шар с цифрой которой достали из чаши первым.

Корзины



Группа 1


Сеяные
"Левадия" (Эстония)
"Пушкаш Академия" (Венгрия)
"Дрита" (Косово)
"Судува" (Литва)
Несеяные
"Дечич" (Черногория)
"Интер" Турку (Финляндия)
"Сент-Джозефс" (Гибралтар)
"Валмиера" (Латвия)

Группа 2


Сеяеные
"Ла Фиорита" (Сан-Марино)
"Санта-Колома" (Андорра)
"Колрейн" (Северная Ирландия)
"Домжале" (Словения)
Несеяные
"Вележ" (Босния и Герцеговина)
"Монс Кальре" (Гибралтар)
"Биркиркара" (Мальта)
"Свифт" (Люксембург)

Группа 3


Сеяные
"Шкупи" (Македония)
"Тре Пенне" (Сан-Марино)
"Партизани" (Албания)
"Марибор" (Словения)
Несеяные
"Сфынтул Георге" (Молдова)
"Динамо" Батуми (Грузия)
"Лапи" (Косово)
"Урарту" (Армения)

Группа 4


Сеяные
"Лячи" (Албания)
"Сараево" (Босния и Герцеговина)
КуПС (Финляндия)
"Жилина" (Словакия)
Несеяные
"Ной" (Армения)
"Милсами" (Македония)
"Подгорица" (Черногория)
"Дила" (Грузия)

Группа 5


Сеяные
"Хабнарфьордюр" (Исландия)
"Шленск" (Польша)
"Клаксвик" (Фарерские острова)
"Бала Таун" (Уэльс)
Несеяные
РФШ (Латвия)
"Пайде" (Эстония)
"Слайго Роверс" (Ирландия)
"Ларн" (Северная Ирландия)

Группа 6


Сеяные
"Фехервар" (Венгрия)
"Сутьеска" (Черногория)
"Петрокуб" (Молдова)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)
Несеяные
"Силекс" (Македония)
"Гагра" (Грузия)
"Арарат" (Армения)
"Влазния" (Албания)

Группа 7


Сеяные
"Стьярнан" (Исландия)
ТНС (Уэльс)
"Гзира Юнайтед" (Мальта)
"Европа" (Гибралтар)
Несеяные
"Сан-Хулиа" (Андорра)
"Гленторан" (Северная Ирландия)
"Богемиан" (Ирландия)
"Кауно Жальгирис" (Литва)

Группа 8


Сеяные
"Рунавик" (Фарерские острова)
"Лиепая" (Латвия)
"Спартак" Трнава (Словакия)
"Дандолк" (Ирландия)
"Брейдаблик" (Исландия)
Несеяные
"Хонка" (Финляндия)
"Ньютаун" (Уэльс)
"Моста" (Мальта)
"Расинг Унион Летцебург" (Люксембург)
"Струга" (Македония)

Даты матчей



Первые матчи: 8 июля
Ответные матчи: 15 июля

Подписывайтесь на нас: VK / TWITTER / TELEGRAM / INSTAGRAM

Поддержите нас подпиской на телеграм:

Россия и РПЛ
Украина и УПЛ
Англия и АПЛ
Испания и Примера
Италия и Серия А
Германия и Бундеслига
Португалия и Примейра-лига
Швейцария и Суперлига
Прогнозы и ставки
Показывать сверху Написать комментарий
Не плохие матчи
  +2
Фехервар - Арарат - пара достойна и отбора ЛЧ...
  +1
и кто именно там такой достоин?
  +2
Да оба сильны, все как на подбор и с ними...
  0
двое исландцев и оба с ирландцами.совпадение? )))
  +1
конечно, в УЕФА всегда всё совпадает)
  0
Отправить
Ближайшие матчи