Войти
03:47 23.04
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #8
Пользователи Soccer365.ru предлагают 6 ставок на матчи ближайшего уик-энда.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #8
ппр

После 7-го тура у лидера появился некий отрыв от остальных, зато плотность в середине турнирной таблицы просто зашкаливает - от второго до седьмого игроков отделяет один удачный или неудачный прогноз, так что вся борьба впереди!

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Герта – Боруссия Дортмунд



Айтекин8
Автор прогноза: Тревожный звоночек

13-й тур немецкой Бундеслиги. Столичная "Герта" примет на своём поле "Боруссию" из Дортмунда. Смогут ли гости прервать фатальную для себя серию и наконец-то одержать долгожданную победу?
"Герта" на текущий момент аутсайдер чемпионата. Клуб имеет в своём активе лишь 11 очков и занимает 15-ю строчку в турнирной таблице. До зоны вылета "рукой подать" и подопечным Юргена Клинсмана пора что-то предпринимать. В рамках чемпионата "бело-голубые" не могут выиграть уже пять поединков подряд. Последняя победа хозяев была зафиксирована в 7-м туре над "Фортуной". Главная задача команды — любой ценой сохранить прописку в Бундеслиге. Полагаю, даже ничья с соперником из верхней части таблицы будет в радость.

"Боруссия" ныне расстраивает своих болельщиков. "Чёрно-жёлтые" хорошо начали сезон, но после что-то пошло не так. Три последних поединка существенно потрепали команду: как морально, так и физически. "Шмелям" можно было бы простить разгромное поражение от "Баварии", но пропускать три(!) мяча от "Падерборна 07" — это уже "too much". Игра на "два фронта" не добавляет команде сил. Недавнее поражение на "Камп Ноу" тоже скажется на настроении игроков. Что касается турнирного положения, то "Боруссия" занимает 6-ю строчку с 20 очками в активе и всё ещё имеет хорошие шансы вернуться в чемпионскую гонку. Отставание от лидера составляет 5 очков, которые ещё можно будет отыграть. Если "шмели" не одолеют аутсайдера, то кресло Люсьена Фавра может очень серьёзно зашататься. Необходимо добывать важнейшие три очка. Где, если не в таких матчах?!

Рискну предположить, что "шмели" найдут силы после тяжелого матча в Испании. Им крайне важно одержать победу, чтобы вернуть себе уверенность. Очередное фиаско может подорвать доверие к тренерскому штабу, что приведёт к пертурбациям внутри коллектива.

Вулверхэмптон – Шеффилд Юнайтед



Alex McNeal8

Автор прогноза: Айтекин

"Волки" против "клинков". Такая вывеска 14 тура АПЛ, в котором сойдутся "Вулверхэмптон" и "Шеффилд". Две равных по силе команды. Сейчас поговорим о каждой.

"Вулверхэмптон" отлично выступает в чемпионате Англии и еврокубках. В АПЛ команда находится на 5 месте с 19 поинтами. Беспроигрышная серия "волков" составляет уже восемь матчей. Но хватит ли сил у подопечных Санту феерить на два фронта. Исполнителей у команды достаточно, почти половину из них представляют португальцы, поэтому "волки" проповедуют техничный футбол под руководством португальского тренера. У "Вулверхэмптона" сильна атака, но не качественная защита. Игроки часто теряют концентрацию. Прошедший еврокубковой матч с "Брагой" на выезде яркий тому пример, в котором "волки" вели со счётом 3:1 и умудрились растерять огромное преимущество под концовку матча, сыграв 3:3.

Что касается "Шеффилда", то "клинки" буквально преследуют "волков", идя сразу за ними в турнирной таблице. Команда набрала 18 очков и отстаёт всего лишь на один поинт от "Вулверхэмптона". "Шеффилд" - крепкая сбалансированная команда, которая ещё ни разу не проигрывала на выезде в этом сезоне и которая стремится играть в еврокубках. Последний матч "клинки" сыграли зеркально с "Вулверхэмптоном", завершив встречу против "Манчестер Юнайтед" с аналогичным результатом 3:3, ведя с комфортной разницей в счёте почти к концовке матча.

Как видим, "волки" и "клинки" - два сильных соперника. Но поскольку "Шеффилд" все таки меньше пропускает у свои ворота и имеет больше времени на отдых и подготовку, учитывая, что "Вулверхэмптон" провёл очень тяжёлую игру в Португалии, то я склоняюсь к тому, что "Шеффилд" не проиграет в этом матче.

Норвич – Арсенал





Автор прогноза: Alex McNeal

После международного перерыва Даниель Фарке кажется напомнил своим ребятам как они могут играть в футбол, и каких успехов они добились проповедуя именно такой дерзкий и смелый стиль игры . На " Гудисон Парк " "Канарейки" играли как в старые добрые времена , отдав мяч сопернику и выбегая в быстрые вертикальные контратаки , после таких забегов и были забиты 2 мяча . Не хочу делать громких предположений но " Норвич " постепенно идет на поправку , с травмами ситуация тоже постепенно улучшается , для полного счастья болельщиков надо еще чтобы Пукки набрал свою феноменальную форму начала сезона .

"Арсенал" все так же не может выйти с игрового кризиса , " пушкари" не побеждают во всех соревнованиях уже 7 матчей подряд . С выездными матчами в АПЛ вообще беда , единственная победа была добыта на " Сент-Джеймс Парк " в первом туре причем и с минимальным счетом , после этого как отрезало.

Мсье Унай кажется уже сам смирился с тем что его скоро уволят , не смотря на публичную поддержку руководства клуба . Игроки сами делают все возможное чтобы это произошло как можно быстрее , это можно понять и по реакции Ляказетта после спасительного гола в компенсированное время . Этот эпизод благополучно разобрали на мемы а Ляказетт сам не понял как нечаянно спас Эмери от увольнения.
Ожидаю от " Норвича " смелую и атакующую игру и полного выздоровления который наконец поднимет клуб на ту позицию в таблице какую они заслуживают , а от " Арсенала " жду очередной блеклый матч и будем надеяться последний после которого руководство примет соответствующие меры . UPD : Пока писался этот прогноз Эмери уже уволили, буду надеятся Юнберг начнет удачно только со второго матча

Портимоненси – Фамаликан



NeWss

Автор прогноза: NeWs

Хозяева данного матча находятся внизу турнирной таблицы и пытаются набрать очки хоть где-нибудь. Это связано с большим количеством травм в начале сезона и невезением. Но в последних матчах отчетливо видно, что команда набирает форму и показывает хорошую игру. Аилтон Боа Морте показывает неплохой уровень, потихоньку набирает форму и Джексон Мартинес, так же вернулся один из прошлогодних тащеров команды - Паулиньо. "Портимоненсе", хоть и не выигрывает, но из последних 4 матчей проиграл только "Бенфике", а с остальными соперниками играл отлично и всем забил.

Гости же в прошлом туре громили "Морейренсе" со счетом 3 0, но потом расслабились, отдали инициативу и умудрились сыграть 3 3. В атаке у них проблем нет, есть достаточно интересные футболисты в лице Мартинша, Ламейраша и джокера - Андерсона, которые делают разницу. Но в обороне случаются периодические привозы на ровном месте. Хозяевам отступать уже некуда, учитывая их положение в лиге, поэтому отсиживаться в обороне они не будут. У гостей же тоже есть кому забивать, поэтому ожидаю от этого матча обоюдных атак и достаточного количества голов.

Верона – Рома



Anfield8
Автор прогноза: Anfield

После прихода Паулу Фонсеки в "Рому" игра стала более стабильной и "волки" обрели свой стиль игры. Правда проблема с защитой как была насущной - так и осталась. Слабовата она как для команды из топ-6 Серии А. "Верона" после годичного отсутствия - вернулась в Серию А. И даже идет на неплохом, как для себя, 8-м месте в первенстве Италии. К тому же "Верона" немало забивает.

Последняя "личка" между командами была почти два года назад в феврале 2018 года. В том матче "волки" минимально победили благодаря голу Дженгиза Ундера. Однако брать тот матч, как аргумент для ставки на данный матч не стоит. Ведь составы команд за это время существенно изменились.

Логичной ставкой на этот матч будет "Обе забьют". "Верона" точно забьет свой мяч, ведь играет у себя дома. Да еще и против "Ромы", которая плохо играет в обороне. Рома в свою очередь ответит голом, так как атакующая линия позволяет надеяться на это. Хоть меня и смущает матч против "Пармы". Ставка на данный матч : ОЗ. Всем удачных ставок.

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла



Reader 148
Автор прогноза: Reader 14

Продолжат ли "дьяволы" свою серию без поражений на Олд Траффорд? Астон Вилла в этом сезоне побороться за еврокубки или их главная цель остаются в АПЛ? Для команды Сульшера окончена борьба за ЛЧ? На эти вопросы можно будет ответить совсем скоро, поэтому тренер "манкунианцев" сделал важный ход, не заявив лидером на матч Лиги Европы и у них будет время подготовится к встрече из командой с города Бирмингем. Ещё одним плюсом есть родные трибуны, результаты Астон Виллы дома и в гостях очень отличаются, на своём поле готовы забрать очки у фаворита, на выезде потерять очки с середняком.

Команда Дин Смита подходит к матчу в боевом составе, что не скажешь о "красных дьяволах" Погба не горит желанием играть, травма в Рохо и МакТоминея, это может сыграть злую шутку, но победа в 1-2 мяча вполне реальна. По игре команды не очень голевые, если не считать не которых матчей, где этого вынуждала ситуация, ещё раз повторюсь, что встреча много значит и идти с первых минут забивать, будет не логично, так как гости хороши на контратаках. Мой прогноз МЮ победит + тм 3,5 за КФ 2.30.

Отправить
Только ньюс, только победа
  +1
Предатель. А в ЛС мне постоянно пишешь, что ты мой персональный фанат.
  0
Ложь и провокация
  +3
Сейчас подделаю скрины в фотошопе и предоставлю неоспоримые доказательства.
  +2
Первый прогноз чуш полная.
  +4
Что, много слил недавно на Боруссии? :D
  -5
абсолютно солидарен
  -2
Нельзя ставить крест на "шмелях".
  -2
Согласен полностью
  0
Да? Счёт на табло. Можешь идти терпеть)))
  0
Последняя ставка очень хорошая и коф. хороший очень.
  -2
Хорошая она или нет - узнаем после матча.
  -1
что-то мне подсказывает: 30% если не больше из этих прогнозов не сбудется. :-)
  0
Да что б у вас все ставки зашли!
  +2
Славься, Манигор! Ты принёс удачу!
  0
ох ребятки вы и матчи выбрали))) везде неоднозначность.
1)Герта играет дома с новым тренером против уставшей Бори, при том, что Фавру дали последний шанс. Понятно что Дортмунд мощнее, но он мощнее пол сезона уже почти со всеми.
2) Айтекин удачи тебе. играют команды-побратимы, где найден четкий баланс между линиями. Сможет ли португальская техника чем то удивить британскую работоспособность? это лучше смотреть. но мне кажется оптимальная ставка тут тотал меньше 0.
3)тут конечно писалось до увольнения Эмери. теперь для Люнберга эти увальни постараются
4 и 5 интересные прогнозы, логичные.буду за них болеть
6) Вилла самая веселая команда. с тоталом в ставке риска добавилось...

Удачи вам "восьмерка"
  +4
Ну если Боря снова опозорится, то это уже будет конец. Боссы клуба сразу турнут тренера. Сейчас у них есть хоть какие-то шансы побороться с Баварией. Пока ещё.
  -1
боссы дали тренеру последний шанс. тренер уже ничего не решает. все в руках(ногах) игроков. захотят- отсрочат кончину, не захотят- увольнение после матча
  +2
Кресло тренера спасено))
  -1
неее, это твоя ставка спасена)))
  +1
Было очень жарко, но зашло. Ждём другие матчи))
  -1
Единственный чел который адекватно делится своим мнением в комментах , красавчик
  +4
меня за это только сегодня плюсуют) но еще не вечер.
за твой прогноз надо кэф вдвое повышать если пройдет, 2 разные ситуации.
лучше бы ты Аугсбург выбрал)
  +2
У Ньюса очень потный ОЗ был.
  0
Макнилллллллллллллллллллллллллллллл
  0
Айтекин - топ каппер.
  +1
в этот раз прям четкие прогнозы и все зашли, пусть один даже возврат
  +1
Ближайшие матчи