Войти
16:18 28.03
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #4
Пользователи Soccer365.ru предлагает 5 ставок на матчи ближайшего уик-энда.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #4
На этот раз восьмерка выступает в неполном составе - некоторые участники взяли паузу в этом туре, чтобы собраться духом, перезагрузиться или изменить стратегию. После трех игровых уик-эндов турнирная таблица выглядит следующим образом:

Статистика

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Ливерпуль – Манчестер Сити



1

Дата матча: 10 ноября 19:30
Автор прогноза: Тревожный Звоночек


Вот он — главный поединок 12-го тура АПЛ. Возможно, именно результат этого матча сыграет решающую роль в чемпионской гонке. Команды не нуждаются в представлении. Перед нами — два флагмана английского футбола, которые уверенно доминируют в лиге над своими соперниками. Кто окажется сильнее в битве "титанов"?

У "Ливерпуля" сейчас белая полоса. Клуб не так давно выиграл долгожданную ЛЧ и ныне демонстрирует яркие чемпионские амбиции в АПЛ. "Красные" выступают единоличными лидерами турнира, опережая МС на целых 6 очков. Вероятно, для Клоппа и его бравой команды задача выиграть чемпионат является сейчас приоритетной. Победа над "горожанами" серьёзно укрепит шансы "скаузеров" на успех в гонке за золотые медали.

"Манчестер Сити" в этом году выступает несколько менее уверенно. На внутренней арене команда досадно теряла ценные очки, аналогичное можно сказать и про еврокубковые матчи. Уже сейчас в спину "голубым" дышат "Лестер" и "Челси". "Горожане" перестали удивлять, а "магия Пепа" куда-то робко спряталась. Очевидно, победа гостей над "красными" вернёт интригу в АПЛ, а поражение — тяжело ударит по духу команды. Необходимо браться за ум уже сейчас.

Сложно отдать предпочтение одной из команд. Обе невероятно сильны и способны сделать результат в один миг. Традиционно поставлю на ОЗ. Хозяева и гости обладают феноменальной линией атаки. Напротив — в обороне прослеживаются проблемы. Матч такого уровня обязательно порадует обилием голов.

Рубин – Динамо



7

Дата матча: 9 ноября 14:00
Автор прогноза: Айтекин


9 ноября встретятся самые "скучные" команды российской Премьер-лиги. И если "Динамо" после смены главного тренера начало приходить в себя, вспомнив, что у футболе надо иногда забивать, то "Рубин" до сих пор показывает откровенный антифутбол, "радуя" болельщиков одними "сухарями" - 4 из 5 последних матчей казанцы скатали 0:0. Такое ощущение, что в команде Романа Шаронова играют все 11 защитников. Самый результативный форвард "Рубина" Евгений Марков забил аж целых два мяча в этом сезоне. А в целом представители Татарстана не забивают больше 2 мячей уже на протяжении 24 матчей, Руководству клуба есть над чем работать, если они хотят вернуть зрелищный футбол в Казань.

Столичное "Динамо" также не может порадовать болельщиков зрелищной игрой, но с приходом Кирилла Новикова дела немного улучшились в атаке, динамовцы в последних 3 матчах забили, но не больше 1 гола, но даже этого хватило, чтобы в недавнем московском дерби обыграть "ЦСКА", что стало неожиданностью для всех. А вот в последнем матче опять все стало на свои места, когда "Динамо" на своем поле не смогло обыграть ещё одного слабачка "Ахмат", нанеся за матч всего 3 удара в створ и показав прежнюю "беззубость" в атаке.

Такую же реализацию ожидаю и в предстоящем матче с "Рубином", точнее отсутствие голевой реализации, исходя из того, что наставники обеих команд выбирают защитную схему игры. Поэтому запасаемся поп-корном и наслаждаемся действиями защитников в матче "Рубин" - "Динамо".

Лестер – Арсенал





Дата матча: 9 ноября 20:30
Автор прогноза: Alex McNeal


В субботу вечером на " Кинг Пауэр " состоится битва двух конкурентов за оставшиеся две путевки прямого попадания в ЛЧ, с учётом того что "Сити" и "Ливерпуль " свои наверное уже не отдадут . От матча конечно же много ожиданий как для команд так и для зрителей , я лично ожидаю веселую перестрелку от двух атакующих коллективов.

" Лестер " безусловно расцвел с приходом Брендана Роджерса , команда вторая по результативности в АПЛ уступая только "Сити" , и вместе с " клинкам " удерживает звание лучшей обороны чемпионата пропустив всего 8 мячей . " Лисы" сейчас в отменной форме, и если честно трудно представить что они в родных стенах упустят возможность взять очередные три очка тем более против команды у которой мягко говоря не все в порядке .

У "Арсенала" сейчас трудный период , не хочу называть это кризисом но очевидно что у команды есть небольшой спад в игре плюс выходки " мистера капитана " и ситуация с Озилом держат в напряжении раздевалку и болельщиков . В прессе висят заголовки что руководство дало Эмери четыре матча для исправления результатов , сложно сказать насколько эти слухи правдивые но логика в них определённо наблюдается .

С атакой у команд все в порядке и матч с турнирной точки зрения очень принципиальный , поэтому повторюсь есть все предпосылки ожидать много голов но с условием что хозяева не проиграют .

Спартак – Крылья Советов



566

Дата матча: 9 ноября 19:00
Автор прогноза: Yorker2_0


Очень плохую первую часть сезона выдал московский "Спартак" - итоговое 9 место и смена тренера посреди сезона. После прихода Доменико Тедеско мало что изменилось, команда продолжает разочаровывать своих поклонников от матча к матчу - сначала очень серая нулевая ничья и игре с Рубином, вымученная победа в кубке над "Ростовом"(2:1) и тяжёлое поражение от "Арсенала" в предыдущем туре (0:1). Но нельзя забывать и о противостоянии с "Локомотивом" из которого "Красно белые" вышли победителями (3:0), но опять же - был ли то просто эмоциональный всплеск с приходом Тедеско? Возможно... Сегодня же предстоит сложнейшая игра с Крыльями, которые умеют играть в футбол, и делают это весьма неплохо для такой команды, как они.

Самарцы имеют столько же очков, сколько и "Спартак" - 18, но идут на пару мест выше. Божович прекрасно пока разбирается со всеми тонкостями игры коллектива, "Крылышки" показывают нам хорошую качественную игру, о чем и говорят их результаты. В последних 6 играх РПЛ команда Миодрага Божовича проиграла лишь 1 раз, и то Питерскому "Зениту" (ну вы понимаете), Москвичи же - из 6 игр выиграли лишь единожды (!), а Букмекеры всё продолжают безбожно занижать коэффициенты на их победу, как бы, мы понимаем - "Спартак" фаворит, но вроде как цифры говорят нам о другом....

Я заметил очень интересный факт - дома "Спартак" команда ТМшная. Это правило начало работать ещё при Каррере, и работает до сих пор. Вероятно, команды соперников просто пользуются главной слабостью московской команды - их позиционной атакой, и начинают ставить мощный автобус. В этом сезоне, видя объективную слабость команды в таком простом компоненте, как пас, середняки подключили ещё и активный прессинг. Именно поэтому хозяевам так неудобны оппоненты типа "Арсенала" или "Урала". А вот в личных встречах с "Советами" мелькают счета 2:1, 3:1 в пользу "Спартака", но это в прошлые сезоны. Мне кажется, что именно это противостояние будет весьма осторожным.

"Спартак" будет максимально прагматичен, как и "Крылья", пусть это и не помешает первым владеть мячом 60% игрового времени. Скорее всего к1 будет катать вату в поисках решений в атаке, а Самарцы просто спокойненько терпеть в обороне. Но не просто терпеть, а ждать возможности контратаковать, а ведь это одно из самых слабых звеньев игры "Спартака" из года в год. Могут завершить эту игру и ничьёй, как я считаю. Моя ставка - 1Х + ТМ 2.5, соперник прекрасный для того, чтобы заработать жизненно важные очки, хотя раз уж мы говорим про "Красно-Белых", то лучше уж лишний раз перестраховаться и не исключить возможности ничьёй. Всем удачи!

Бетис – Севилья



зз

Дата матча: 9 ноября 23:00
Автор прогноза: Anfield


13-й тур испанского первенства закончится Андалусийским (Севильским) дерби между ''Бетисом'' и ''Севильей''. Команды подходят к матчу в разных кондициях. ''Севилья'' обычно быстро выходит на свой пик (правда потом постоянные проблемы во второй половине сезона у них). А вот ''Бетис постепенно выходит на свой пик, хоть дома он и смотрится уверенно.

В прошлом туре Примеры обе команды сыграли в ничью, и обе это сделали с мадридскими командами. ''Севилья'' не удержала победный счет с ''матрасами'' (1-1), а ''Бетис'' выстоял с мадридским ''Реалом'' (0-0). Забавно довольно.

Если говорить о прогнозе на матч, то нужно посмотреть банально на личные встречи команды. Команды довольно много забивают в матчах между собой. ''Бетис'' довольно уверенно смотрится в матчах против своих соседей, особенно дома - 2 победы в 4-х последних матчах. Про ''Севилью'' нет смысла говорить, она выглядит предпочтительнее ''Бетиса'', но не на выезде. Здесь шансы 50/50, настораживает ее нестабильность. Мой прогноз на матч – 1Х + ОЗ
Сначала Написать комментарий
Поражение Сити кардинально ничего не поменяет. И, не думаю, что окончательно лишит шансов горожан на чемпионство. Пеп все правильно сказал: "Впереди еще много игр". Ливерпулю предстоит как никогда сложный период с декабря по январь, с КЧМ, рождественским графиком и т.д. После чего начнется плей-офф ЛЧ, где сил нужно будет тратить еще больше. Прошлый сезон тому в пример. Именно тогда Ливерпуль начал терять преимущество на главным конкурентом. Рано делать долгосрочные выводы.
  +2
В таком случае, отыграть 9 очков разницы уже будет очень сложно. Если Ливерпуль и так взять медали золотые не сможет, то фанаты сожрут Клоппа за то, что растерял преимущество. Хз, хз. В том году титул был почти в кармане, но приоритет явно сместился на ЛЧ.
  0
Думаю, что фаны Ливерпуля должны молиться на Клоппа. Немец не просто вернул клуб в число лучших в мире, но, возможно, сделал один из самых сильнейших образцов Ливерпуля за всю историю. Этот Ливерпуль посильнее будет того, бенитосовского Ливерпуля.
  0
брат, главное не текст, главное то, что Тревожный звоночек каждый раз ставя на ОЗ выиграет этот Конкурс
  0
У меня была какая-то тактика и я её придерживался.
  0
это хорошо
  -1
Я же не спорю. Пока что у него прет.
  +1
Я тоже умею ставить на ОЗ в АПЛ. Хорошо, что в этом конкурсе нету второй Бундеслиги или Чемпионшипа
  -4
И по поводу игры Ливерпуля. Очень как-то все с натяжкой получается. Вырванные победы в компенсированное время, практически в каждом матче пропускаются голы... Конечно же есть вопросы...
  0
Не могу сказать, что только лишь в нем проблема. Не так уже и много матчей Ливерпуля смотрел в этом году. Но полагаю, что проблема в целостности, в связях между линиями. Слишком много Ливерпуль стал позволять сопернику.
  0
а почему бы Ливеру с Сити по нулям не скатать. если первые минуты остануться без голов, то и упираться не станут. одниих ничья устраивает стратегически, других тактически. ливеру надо держать разницу в очках по турниру, а Сити нужно не проиграть именно этот матч.
  +1
Сити ничья не устроит. Им нужно сокращать отрыв в турнирной таблице, а не надеяться на ничью. Это не мышление чемпиона, а МС две последних АПЛ подряд брал.
  -2
Твоя ставка логична лишь потому, что Ливерпуль и Сити нынче играют так себе в защите. Вот год назад, эта ставка вызвала бы много сомнений. Фернандиньо вынужден играть в центре защиты, не от хорошей жизни... Ляпорт — большая потеря.
  0
чемпиону надо мыслить гибко, а не тупо бежать в атаку. через месяц ливер посыпется, тогда надо просто свои очки брать и все. получат сегодня увеличение отрыва и как знать
  -1
Айтекин и Макнил снова выбрали матчи, которые я выбрал на сегодня. Надеюсь ваши прогнозы сегодня зайдут)))
Йоркер снова выбрал русскую рулетку, спартак это азартная игра в азартной игре)). Энфилду просто удачи, пора выбираться из минусов.

и их осталось пять...
  +1
РПЛ наше всё
  -2
не спорю, мы его лучше всего знаем. но динамо с рубином верняк практически каждый тур, а спартак нервяк. правда смотрю ты уже хотя бы кеф приподнял) удачи
  0
Спасибо)))Я просто люблю понервничать))
  -1
После прихода Тедеско мало что изменилось в результатах. Но Доменико все больше и больше стал превносить своего. Это касается и организационных вопросов (смена дислокации для тренировок), и непосредственно схем (игра в 3 центральных защитника), и также некоторых позиций игроков (Бакаев, Зобнин). За Спартаком стало интересней наблюдать: то, что говорит Тедеско, его новые решения, его поведение в технической зоне (уже 2 жк получил). Это не серость, стандартность и невнятность Кононова.
  -2
Да он многое поменял, но вопрос - будет ли от этого толк? Все это очень интересно, а вот нормальной игры в матчах с Рубином и Арсеналом пока что не было. Да, он возможно и вытянет команду наверх, он идет в правильном направлении, но, как я писал не многое в качестве игры изменилось ПОКА.
  -1
А ты хотел чтобы вот так сразу пошла одна победа за другой? И игра при этом была? Ему приходится по ходу сезона все перестраивать, изучать, экспериментировать. Ему нужно время, нужен полноценный тренировочный сбор и даже может трансферы! И вот только потом можно сделать выводы. Сейчас Спартак играет от матча к матчу. И как сказал Доменико: сейчас просто нужно стараться набирать очки. Дальновидных целей ставить рано.
  -1
Я лишь констатировал факт
  -1
Кстати, все таки Соккер молодец. "Омерзительная восьмерка" хорошо так обсуждается, к ней гораздо бОльший интерес, чем к Псам. Надеемся все вместе, что это не последний раз, когда ее проводят)))
  0
Зря ты это написал. Сейчас закроют нас всех :DD
  -2
Странный регламент: хочу - прогнозирую, хочу - отдыхаю. Если лень писать текст, прислали бы свой вариант ставки, и все. Взяли паузу, чтоб "поменять стратегию,собраться с духом" - прям там). Чего там с духом собираться - с парашютом, что ли, прыгаете? Санкции для прогульщиков - не?))
  -1
Они просто расстроились, что минусовые
  -1
Тогда нужно замены делать, что это за каппер, который так обсирается при неудачах, день на отдых для профи вполне достаточно, вы же не каждый день прогнозы пишете
  +1
Ну я хзхз. Сам бы ужесточил правило чуть чуть - типо не 3 подряд не данных прогноза а 2. Конечно не каждый день пишем, 1-2 раза в неделю. Да и вообще - где ты тут капперов увидел? Разве что Айтекин - на мой взгляд лучший.

Тут просто сборище флударынь, которые на форуме днюют и ночуют ( в их числе и я) хотя в целом, мне нравится конкурс.
  -1
Ставка возможна лишь с текстовым прогнозом. Хотят играют тур, хотят не играют. Тебе то что?
  0
Макнил рискует
  -2
Соглашусь, это тебе не 1.55
  -1
Ну не всегда же мне брать кф 2 и 2.36.
  -2
Благой ты предсказатель))))
  -2
Обе Тм это где такие ставки принимают? Интересная. А с Лестером обкак получился сильный. Там жёсткий тм
  0
1хСтавка

Вообще там дофига всего
  -1
отличный день сегодня. и рубин смалототалничал и шефилд не проиграл и лестер радует))) а спартак все равно рулетка
  0
Ахах, "Спартак все равно рулетка" =)
  -1
Да, Йоркер тебе повезло, что Спартак не забил третьего в концовке, столько моментов было и соперник в девять игроков доигрывал))
  0
Я вообще все таблетки дома выпил... Это был ппц
  -1
Айтек, брат, я тоже сначала хотел поставить на тот матч, который ты взял, причем на похожее событие - только у тебя Обе ТМ 1.5 а я хотел взять Тотал самого результативного тайма Меньше 1.5, там кф был 1.95. Но потом увидел твое сообщение и взял матч Спартак - КС, но событие было с более высоким кф. )))) Повезло мне, конечно
  -1
Вывод какой? Надо постоянно смотреть в телеграм))
  -1
Макнил вообще красава, но тупо не повезло с ТБ =( надо было просто П1 и все, но это после мы говорить горазды, а до матча я сам так ССЫКУЮ, что около часа событие ищу))))

МакНил, я твой персофан, выигрывай больше. А еще Айтекин неплох. Звоночек само собой - но он просто тупо ОЗ ловит постоянно, так что мое мнение лучший каппер тут либо МакНил либо Айтекин. Звоночек само собой
  0
соглашусь) Макнил и Айтекин попадают, в выбранные мной матчи. слежу за их выступлением внимательно. Энфилда читаю, но у самого картины по Ла лиге нету оттого в полной мере оценить его не могу.
Еще сюда бы Менко)))болельщиков бы у "восьмерки" добавилось бы
  0
Менко? Это было бы весьма интересно

Так то я сам в основном за РПЛ слежу и немного за Серией А и Ла Лигой. Францию не люблю, Германия ну может от силы 2 матча в год (Бавария - Боруссия), а еще собираюсь смотреть АПЛ, но без ставок - такая донная в этом смысле лига, что туда вообще не стоит лезть. А как болельщику мне она нравится.
  -3
у нас разный взгляд на вещи))) апл самое надежное на мой взгляд что есть из футбола. только тут играют коэффициенты потому что играют в футбол, а не потому что кто то кого то подкупил...а ведь есть еще чемпионшип...
  0
Да, Менко конечно знатный каппер. Раз в год попадает в большой коэффициент, внушительно да. Достаточно посмотреть его выступления в Лиге Прогнозистов.
  0
мне не ваши прогнозы в плане цифр интересны. я читаю чего вы пишите и исходя из своей картины мира принимаю решение сам. но если он зарекомендовал себя мыслящим человеком, то почему его не почитать. особенно если он специализируется на больших кэфах.
  0
Звоночек опять выиграл. Да ёмаё
  0
брат, перестань брать ОЗ, оставь нам хоть небольшие шансы
  0
он гнет свою линию))
  0
Ты пока самый жёсткий конкурент)) Норм коэффициенты тащишь.
  0
спасибо, ты тоже норм тащишь, ни одного поражения)
  0
Молодец звоночек, ну хоть убей, ну не повернулась бы у меня рука никогда взять ОЗ за 1,55 ...А кто-то может
  +1
Дальше в планах взять ставку: "обе забьют два и более раз".
  0
хана нам всем будет))
  0
Получается папанам твой следующий прогноз в пресс не брать?)
  0
брат, я возьму
  0
предлагаю вручить призовые досрочно
  0
Обьясните по какому принципу люди принимают участие в этом конкурсе ? Где можно ознакомиться ?)
  0
Отправить
Ближайшие матчи