Йоахим Лев: "Германия способна выиграть ЧМ-2014"
Наставник Бундестима верит в силу своей команды.
Фото: bild.de
"Сборная Германии всегда считается фаворитом чемпионатов мира, поэтому нет ничего удивительного в том, что мы котируемся так высоко. Я вижу, что эта команда способна выиграть "мундиаль". Состав подобран очень сильный, такая себе смесь молодости и опыта, тем более что все позиции представлены лучшими исполнителями в мире.
Понятно, что мы не единственные претенденты на победу. Есть еще Италия, Португалия, наш соперник по группе. Конечно же, нельзя забывать про Голландию и Испанию. От Южной Америки среди фаворитов Аргентина и Бразилия. Пятикратные чемпионы мира играют дома, у аргентинцев есть Месси. Стоит вспомнить и про Уругвай, который четыре года назад был четвертым. Я бы сказал, что на этом чемпионате мира нет явных фаворитов" – приводит слова Лева Goal.com.
Напомним, что Германия в двух последних "мундиалях" занимала третьи места. В групповом раунде немцам придется противостоять Португалии, Гане и сборной США.
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Кот-д'Ивуар — Мозамбик: превью
Аль-Наср Эр-Рияд ― Аль-Завраа: превью













