Зинедина Зидана сватают на место Карло Анчелотти
По итогам финала Лиги чемпионов могут произойти изменения в тренерском штабе "сливочных".
Фото: as.com
Предполагается, что президент "Реала" Флорентино Перес уже переговорил с Зиданом о возможной перспективе возглавить клуба. Напомним, что Зинедин пополнил ряды тренерского штаба мадридской команды в начале прошлого сезона.
Недавно француз дал понять руководству "Реала", что в конце сезона покинет коллектив, чтобы попробовать себя на должности главного тренера. Его активно сватали в "Бордо" и "Монако", но видимо появился еще один вариант уже с родным Зидану "Реалом".
Хотя, стоит отметить, что недавно сам Анчелотти отмечал, что в следующем сезоне продолжит работу со "сливочными", которых он возглавил летом прошлого года, перебравшись с "ПСЖ". Тогда мадридцам пришлось даже платить приличные отступные для расторжения контракта.
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Буркина-Фасо — Экваториальная Гвинея: превью
Алжир — Судан: превью















