Войти
16:36 19.03
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости

Товарищеский (сборные), 19.03.2025 13:00

Завершен
Л. Садулаев
16'
20'
42'
А. Батраков
43'
А. Дзюба
53'
59'
96% (139)
2% (3)
2% (3)
7 1
Угадан исход
Сборная России снова собирается и снова матч с "классным" соперником. Что можно ожидать от матча? Мне лично вот интересно ,Гренада будет выбегать в атаку или просто будет играть на отбой мяча со своей половины? Несмотря на близость в рейтинге ФИФА этой сборной и предыдущего соперника сборной, мне кажется эта команда по интересней на... читать полностью
apsat
1 год назад
  +25
7 0
Угадан исход
Сборная России снова играет с ноунеймами из океана и честно, счёт здесь будет угадать сложновато, но хотя бы халявные 2-3 очка, думаю заберу. Кроме сборных такого уровня Россия не может играть с более топовыми сборными. Не каждый же год играть с Беларусью! Скорее всего, стоит ожидать очередной разгром или унижение от нашей сборной, т.к Гренада, вряд-ли, что сможет что то предложить.
Влад0601
12 месяцев назад
  0
8 0
Угадан исход
Нас сегодня ждет ну просто фейерверк из голов. Если о главном сборную Гренады уже сыто накормили, в этот день ввиду определенных событий должно быть понимание как важен сегодняшний день для победы! Голы будут забиваться скорострельно так как в состав попал специальный гость для забития судьбоносного мяча в своей карьере как мастер премии "Золотая Рука"
Главный Психиатр
1 год назад
  +2
Информация о матче
Стадион Москва, Россия
+4°C
дымка
Арбитры
1 0
 
Отправить
или Enter