Войти
00:53 07.01
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд, 14.08.2018 14:30

Первый матч: 2-2. Сумма двух матчей: 5-2. Победитель Аякс
Завершен
Н. Тальяфико
30'
34'
46'
76'
Статистика матча
18
Удары
6
 
 
 
8
Удары в створ
2
 
 
 
3
Заблокированные удары
0
 
 
 
2
Сейвы
5
 
 
 
57
Владение %
43
 
 
 
8
Угловые
3
 
 
 
8
Фолы
11
 
 
 
0
Офсайды
2
 
 
 
0
Желтые карточки
1
 
 
 
0
Красные карточки
0
 
 
 
20
Штрафные удары
14
 
 
 
10
Вбрасывания
23
 
 
 
95% (1235)
4% (48)
1% (18)
2 1
Угадан исход
Аякс провел довольно результативный матч в гостях у бельгийского Стандарда и теперь принимает их дома . Обе команды играют в атакующий футбол и имеют довольно ватную оборону. В домашней игре Стандард сумел отбиться от голландцев и свести результат к ничьей. Не думаю что Стандард сможет повторить успех, п1+тб 2.5.
Эль Бобрико
7 лет назад
  +10
3 1
Угадан исход
Виват! Рассмотрим матч Аякс - Стандарт. Как по мне, это одна из самых интересных битв на сегодня. После первого матча в 2:2 проход той или иной команды стоит на грани. Конечно, у Аякса преимущество, так как он забил 2 мяча в гостях, а сейчас играет дома, но если первым забьет Стандарт, то игра может пойти совершенно под иным углом. Я же... читать полностью
Gellert Grindewald
7 лет назад
  +1
2 1
Угадан исход
Амтердам, Йохан Кройфф Арена, встречайте, легендарный Аякс принимает льежский Стандарт из Бельгии. Первый матч в Бельгии закончился в ничью 2-2. Считаю, что у себя дома Аякс просто обязан рвать бельгийцев в клочья и добывать себе путевку в Лигу Чемпионов. Считаю, что тут букмекеры правы дав такой высоки коэффициент в этой встрече 1 к 9.
Глеб Пастернак
7 лет назад
  +1
Информация о матче
Стадион Амстердам, Нидерланды
0°C
переменная облачность
Зрителей51,841
1 0
 
Отправить
или Enter