Кубок Ауди, 1/2 финала, 01.08.2017 11:50
Завершен
| 13 | ||
| 2 | ||
| 3 |
|
|
| 6 | ||
| 7 |
|
|
| 9 |
|
|
| 10 | ||
| 14 |
(c) |
|
| 15 |
|
|
| 20 |
|
|
| 23 |
|
| 25 | ||
| 2 |
|
|
| 5 |
|
|
| 7 |
|
|
| 8 |
|
|
| 17 |
(c) |
|
| 21 |
|
|
| 24 |
|
|
| 31 |
|
|
| 33 |
|
|
| 99 |
|
Главный тренер
Главный тренер
Статистика матча
8
Удары
8
4
Удары в створ
6
5
Сейвы
2
47
Владение %
53
2
Угловые
5
17
Фолы
12
0
Офсайды
0
3
Желтые карточки
3
1
Красные карточки
0
12
Штрафные удары
22
15
Вбрасывания
22
51% (48) |
|
22% (21) |
Доброго дня, господа! Наконец то мы увидим матч команд, чьи игроки отличаются самоотверженностью на поле. Прекрасный турнир МКЧ, многих научил не лезть в исходы, но больше обращаться к статистическим показателям участниц. Как говорится, я человек простой, вижу Наполи, смотрю в углы. Не рассусоливая на 1000 знаков, п2 по углам, уверен на 70%
Атлетико - клуб с очень сильной обороной, пробить которую Наполи будет крайне проблематично. Обеим командам этот кубок не особо то и нужен, потому ожидаю сухую игру с минимальным количеством голов. Какой смысл впрягаться за то, что не нужно? Единственное, что может всё испортить - это быстрый гол Наполи. Который вряд ли случится)
Привет, всем любителям футбола сегодня играют две достаточно хорошие команды. Я считаю, что бой будет равным если у неаполитанцев сегодня в старте выйдут Мартенс, Гамщик и Инсинье, то матрасникам будет сложно. Наполи команда сильная, сконцентрированная, у них есть все шансы обыграть Атлетико, и если даже я не угадаю счет матча, но я могу сказать, что Наполи не проиграет.
Информация о матче
Атлетико Мадрид
НВНВВ
| 5 | 7 | 1.4 | 3 | 2 | 0 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
Наполи
НВВВВ
| 5 | 33 | 6.6 | 4 | 1 | 0 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
или Enter
Акрон ― Локомотив Москва: превью














































































