Войти
13:08 26.04
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат Европы - отборочный турнир, 8-й тур, групповая стадия, 16.10.2023 15:45

Завершен
14.31 X3.44 21.97 ТБ 2.52.33ТМ 2.51.63ОЗ да1.98ОЗ нет1.83
Реклама 18+
Прогнозы
 8% (94)  23% (273)  69% (803)
1 2   от  
7vvch
Угадан исход и разница
Люксембург явно удачливая команда. Смотря на результаты, которые позволили им выйти на 3 строчку, явно можно удивиться такому футболу. Словакия явно будет предпочтительнее по набору хороших европейских футболистов, чем гости. На кураже может выйти неплохой матч с ТБ и выйти из этого матча победителем должны гости.
  +1
6 месяцев назад
2 1   от  
Mityai
Не угадан
Всем привет! Кто бы мог подумать, что Люксембург наберет такую дорогую форму..? Борьба за выход в группу чемпионата Европы и имеет очень хорошие шансы. Понимаю, что в группе им мало очень чего светит, но хотелось бы посмотреть. Верю в победу Люксов. Для ставок заиграю тб желтых и углов, также возьму 2.5б Всем удачи и успешных ставок!
  +1
6 месяцев назад
0 1   от  
Лючио
Угадан счет
Ну что тут сказать вам уважаемые болельщики футбола. Безусловно сборная Словакии была сильнее Люксембурга и до данного матча. Естественно тут могут сыграть все три стратегии, начиная от победы Люксембурга, ничьей и П Словакии. Мне же видится (есс-но исходя из предложенных коэффициентов) тут либо ничья (0-0), либо минимальная победа Словакии со счетом 0 - 1. Приятного просмотра =)
  +4
6 месяцев назад
2 1   от  
Dantalion
Не угадан
Очень симпатизирую сборной Люксембурга. Некогда безнадёжный аутсайдер уже дорос до борьбы за путёвку на Чемпионат Европы. Вероятно, если люксы продолжат в том же духе, через пару-тройку лет такой расклад уже никого не будет удивлять. И участие Люксембурга в крупном международном турнире - лишь вопрос времени. Но всё же не стоит сильно... читать полностью
  +2
6 месяцев назад
В 2015 году Словакия обыгрывала Люксембург с разницей два-три мяча и благодаря этим победам выходила на Евро, но теперь это матч равных команд, победитель которого закончит международную паузу на втором месте. Игра первого тура в Словакии завершилась без голов, хотя хозяева той встречи на один забитый мяч в принципе наиграли. С тех пор... читать полностью
  +4
6 месяцев назад
1 2   от  
Tanna Tanna
Угадан исход и разница
Здравствуйте. Люксембург действительно продемонстрировал приличные матчи и невероятную нацеленность выступить на европейском первенстве. Словакия немного подкачала в ответственных матчах и теперь рискует оказаться в дополнительном отборе, если сегодня не продемонстрирует качественные атакующие характеристики. Думаю, гостям это все же удастся, и они сумеют одержать победный результат.
  +5
6 месяцев назад
 
1 0
 
Отправить
или Enter