Войти
10:05 28.03
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат мира, 3-й тур, групповая стадия, 23.06.2014 11:00

12.72 X3.50 22.72 ТБ 2.51.87ТМ 2.52.08
Реклама 18+
Статистика матча
Удары
13
 
 
 
7
Удары в створ
8
 
 
 
1
Владение %
37
 
 
 
63
Угловые
2
 
 
 
7
Нарушения
25
 
 
 
14
Офсайды
1
 
 
 
2
Желтые карточки
1
 
 
 
1
Красные карточки
0
 
 
 
0
Точность передач %
0
 
 
 
0
 68% (279)  22% (92)  10% (40)
Анонс матча
Стадион Сан-Паулу, Бразилия
+20°C
небольшой дождь
Зрителей62,996

События матча

 ×
90+3
 
А я, Михаил Кузнецов, на этом с Вами прощаюсь. Ненадолго. В 00-00 по московскому времени начнется еще один потрясающий матч. Теперь в группе А сойдутся сборные Бразилии и Камеруна, а также Мексика и Хорватия выяснят, кто больше достоин 1/8 финала чемпионата мира. Именно за второй встречей вместе с Вами буду следить я! А пока немного отдохнем. Фух. Переведем дух.
 
90+3
Звучит финальный свисток. Прощай Испания, вперед сборные Чили и Голландии. Группа В дала понять болельщикам, что чемпион мира теперь будет новый. Его имя мы узнаем совсем скоро!
 
90+3
 
Ну теперь, пожалуй, все. Чили уже точно ничего не успеют сделать. Хотя, если положить руку на сердце, Чили были очень близки для того, чтобы сравнять счет.
 
90+1
ГООООООООООЛ!!!!!!!!! ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ!!!!! Роббен сделал этот мяч. Убежал с середины поля. И отдал мяч на Мемфиса Депая. Роббен буквально попадает ему в ногу. Промахнуться было невозможно. 2:0. Голландия. 1 строчка группы В.
 
88
Кейт уходит с поля. Вместо него - Конголо.
 
87
 
А пока Чили дважды подает угловой. Справа Санчес выполняет навесы. И оба раза на ближнюю. И оба раза неудачно. А через секунду уже Санчеса сносят в штрафной. Но судья снова молчит. Де Йонг чисто в мяч играл, а лишь потом Санчес упал.
 
86
 
А у Кейта сводит ноги. Чилийцы готовы на руках его за поле выносить, но - нельзя. Ждут, когда отпустит мышцу.
 
85
 
Голландия действует на отбой. Как можно дальше выносят мяч от собственных ворот.
 
84
 
Мена делает передачу в центру штрафной, там защитники. Затем еще один навес, там футболисты Чили забираются в офсайд, но тут же футболист падает. Трибуны свистят, а судьи лишь ухмыляются - офсайд то они уже зафиксировали.
 
82
 
А Испания все же хлопает дверью. Мата делает счет 3:0. Испания едет домой с победой.
 
81
Пинилья вместо Варгаса. На 80-ой минуте, до углового.
 
81
 
Да о чем тут писать?! Подача углового, на ближнюю, да Йонг срезает мяч в свои ворота, мяч попадает в руку чилийцу, затем неразбериха, затем удар из-за переделов штрафной. Ну оооочень опасно сейчас было. А до этого состоялась замена.
 
80
 
Подача на ближнюю - вновь угловой. Чили давит!
 
79
 
Угловой у ворот Голландии. С левого фланга.
 
78
 
Ответ Чили - Влар прерывает передачу низом. Сейчас чилийцы должны идти вперед всеми силами, если они хотят взобраться на первую строчку. Но это будет очень трудно сделать. Все же минут 15 осталось играть.
 
76
ГООООООООООООООООООЛ!!!! Голландия! 1:0!!!! Угловой приводит к взятию ворот. Разыграли на ближайшего, подача с левого угла штрафной и Фер вбивает мяч в ворота!!!! ГОООООЛ!!!! Янмат сделал передачу результативную. Буквально несколько секунд назад вышел на поле Фер, и уже забил!
 
75
 
Потрясающий момент! Депай лупит что есть мочи по воротам, Браво вытаскивает мяч из ворот!
 
74
Снейдер покидает поле. Фер идет добывать голландцам победу!
 
73
 
Варгас в центре штрафной переводит мяч на угловой. Ох... А угловой выглядел опасно. Кейт бил по воротам, но слишком неточно.
 
72
 
Роббена роняют на левом фланге. Пострадавший будет навешивать. А вот у голландцев-то есть кому сыграть на втором этаже!
 
71
 
Чили нагнетает обстановку на поле. Каждая следующая атака все агрессивнее выглядит. Вот вновь. Навес с правого фланга Санчеса, но снова ударить удачно головой некому.
 
69
Сильва покидает поле, Вальдива появляется. Защитника поменяли на полузащитника. Вперед Чили идет! Хотят на первую строчку!
 
69
 
А Испания забивает второй. Торрес!
 
68
Мемфис Депай вместо Ленса. Самый, пожалуй, активный футболист Голландии в сегодняшнем матче покидает поле.
 
67
 
Ох разогналась игра. У меня клавиатура почти горит. Момент туда - момент обратно. И все опаснее и опаснее!
 
67
 
Ленс едва не остался 1 на 1 с вратарем. Защитник в последнюю секунду выбил мяч.
 
66
 
И тут же ответ Варгоса. Эх. И сборной Чили, похоже, не хватает такого столба, как Дзюба. На втором этаже играть некому у чилийцев.
 
65
 
Роббен протащил мяч по центру, ушел от четверых (!), подготовил удар, сместился немного левее и хлестко пробил по воротам. Браво сумел отразить момент.
 
64
 
Санчис с острого угла с левого фланга угрожал воротам. Сначала проскочил Ленса, а потом пробил по воротам. Передавать было некуда. Голкипер на месте.
 
63
А вот Блинд доигрался до желтой карточки. Санчес заставил его все же "огорчичиться".
 
62
 
Санчес выскакивал по правому флангу опасно. В итоге сошелся в стыке с голкипером, но пенальти снова нет.
 
61
 
Штрафной, метров 35 до ворот, немного правее центра, подача Роббена. Мяч отскакивает к Снейдеру, тот бьет, эффектно положив корпус, но попадает в защитника.
 
60
 
После взрыва на первых минутах игра вновь успокоилась. Голландии, по большому счету, победа ни к чему - они и так на первом месте. А Чили пока не может ничего противопоставить сопернику у его ворот.
 
58
 
Навес с левого фланга - Силленссен в игре.
 
57
 
Очень плотно играют голландцы. Как только мяч пересекает центр поля - тут же у каждого футболиста Чили по несколько соперников вырастает. Одна беда - не всегда по правилам мяч отбирают.
 
55
 
Алексис Санчес метров с 35-ти прикладывается по воротам - выше ворот. Ближе не пускают.
 
54
 
Неплохая атака со стороны голландцев. Снейдер и Ленс на двоих соорудили момент, но последняя передача прошла несколько высоковато - тяжело было Снейдеру мяч принимать.
 
53
 
Сампаоли, главный тренер сборной Чили, ходит по своей зоне, как лев. Реагирует на каждое решение судьи, на каждое действие футболистов.
 
51
 
Санчесу отдельное внимание уделяют голландцы. Втроем держат футболиста, как только он получает мяч. Главная, пожалуй, угроза в составе сборной Чили.
 
49
 
Ленс прекрасно корпусом закрывал мяч, но Диас помог защитникам. Если бы не он, то нападающий оставался бы в одиночестве перед штрафной. Скорости повысились, а это не может не радовать. Может и голами нас порадуют?!
 
47
 
Санчес творит чудеса на правом фланге. Сначала едва пасом не нашел партнера и не вывел его 1 на 1, хоть и с угла, но Блинд там прекрасно действовал. Но мяч снова вернулся к Санчесу, который закружил голову двоим футболистам соперника.
 
46
 
Активно начали голландцы, провели первую атаку на первых секундах. И тут же ответ Чили - Санчес пытался найти тонким пасом партнера, но партнер его не понял.
 
46
А мы продолжаем! Голландия - Чили - 0:0. Австралия - Испания - 0:1.
 
46
Босежур выходит на поле в перерыве вместо Гутьерреса.
 
45+1
 
Подведем итоги. Активнее - футболисты Чили. Более уверенно в нападении действуют голландцы. Чем все закончится узнаем через час. А пока - отдохнем.
 
45+1
Ничего не происходит до перерыва. А Силлессен вовсе, приняв мяч от своих защитников, пошел с ним в раздевалку не дожидаясь свистка.
 
45
 
Минута добавлена к первому тайму.
 
44
 
А теперь ответ со штрафного со стороны Голландии. Снейдер подает в центр штрафной, там его выносят защитники, но точно на ногу Ленсу. Тот бьет - Арангис на месте. Нет, не голкипер Браво, а Арангис принимает на себя мяч.
 
43
 
Гутьеррес имел прекрасный момент после подачи со штрафного. Бил головой, стоя спиной к воротам, но Силлессен контролировал его полет - мимо ворот.
 
43
 
Много борьбы в центре поля. Сначала Роббен хотел пройти троих, потом чилийцы старались выскочить из этого водоворота с мячом, ну а завершил все фол со стороны футболиста Голландии.
 
41
 
А чилийцы продолжают валиться у ворот Голландии. Не сказал бы, что игра очень грубая, но падают они при каждом удобном случае. А Голландия занимается своим делом - лупит мимо ворот. Теперь Ленс зарядил выше.
 
39
 
А в нашем матче Роббен имеет прекрасный момент. Прорвавшись в штрафную по центру футболист Баварии решил пробить, но в дальний угол не попал. Немного, но не попал.
 
39
 
А в параллельном матче Давид Вилья выводит сборную Испании вперед. Австралия 0:1 Испания.
 
37
 
А вот теперь Блинд и правда фолит на Санчесе. Далеко от ворот у самой правой бровки.
 
35
 
Опять чилийцы падают в штрафной. Алексис Санчес показывает судье, что его толкали в спину. Но судья неприклонен. Стадион свистит, но ему все равно. Кстати, матч обслуживает Бакари Папа Гассама из Гамбии.
 
33
 
А сейчас фол в непосредственной близости со штрафной. Почти на правом углу. Подача на дальнюю штангу, где де Врей в красивом прыжке пытался перевести мяч в ворота. Неудачно. Но уже голландцы начали создавать моменты у ворот соперника.
 
32
 
Вот отличный момент у голландцев. Роббен по середине прошел до штрафной, но не сумел выдать точную передачу на партнера, который бежал справа.
 
30
 
По левому флангу прошли Чили к воротам, пас в центр, где Арангис тянулся к мячу. Там под него подкатился Блинд, чилиец упал - судья молчит. И правильно делает. Повтор показал, что не обошелся нападающий без симуляции.
 
29
 
Чилийцы набегались с мячом. Теперь им больше владеют номинальные хозяева. Но создать пока что-то у ворот соперника не получается. Играют без ворот. А болельщики начинают позевывать.
 
28
 
Роббен и Ленс стараются изо всех сил на чужой половине поля. Ленс только что даже переусердствовал - фол в нападении.
 
26
 
Теперь чилийцы уже пробуют попасть к воротам соперника посредством вертикального паса. Слишком сильно.
 
25
 
Снейдер со штрафного пробил по воротам. Но Браво был на месте, да и удар не совсем получился.
 
24
Сильва получает желтую карточку. Дернул за майку Ленса.
 
23
 
А вот и ответ "рыжих". Роббен по правому флангу дошел до штрафной, не стал падать после фола, отдал передачу на партнера - тот угодил в защитника.
 
22
 
Первый опасный момент. С углового последовала не подача, а прострел на линию штрафной. Оттуда пробил по воротам Гутьеррес, но не попал в створ ворот. Отметим, что это никому еще не удавалось сегодня.
 
21
 
Угловой с левого фланга в исполнении Чили. По такому матчу стандарты могут быть очень важны.
 
19
 
О! Наконец-то я полноценно здесь. Надеюсь, что больше ЧП не случится. А в это время Голландия во второй раз пробует создать опасный момент посредством паса из глубины поля. Но опять неудачно.
 
18
 
Опасно по левому флангу прошли чилийцы, прострелил в штрафную низом. Но до Санчеса мяч не дошел - поскользнулся футболист.
 
15
 
Подача из глубины поля, но Роббен к мячу добраться не успевает. Примерно такую же тактику использовали рыжие в матче с Испанией. Посмотрим, принесет ли она плоды на этот раз.
 
13
 
Приношу свои извинения, чемпионат мира губит не только болельщиков, но и интернет-сети. Стараемся выправить ситуацию при помощи других гаджетов. На поле пока ничего опасного не происходит, преимуществом владеют Чили, но до опасности у ворот Голландии не доходит.
 
4
 
Пока команды больше комбинируют в центре поля. И мяч больше держится у чилийцев.
 
3
 
Маурисиу Исла красиво пытался отдать передачу Санчесу. Пяткой. Но защитники Голландии на чеку.
 
2
 
Интересно будет последить будет ли кто-то из соперников "выбирать" себе место. Ведь на данную секунду не известно, кто займет первую строчку в группе А. Это означает, что даже победа в группе может свести победителя сегодняшнего матча с Бразилией.
 
1
Поехали. Чили разыграет мяч с центра поля!
 
-
 
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня мы узнаем первые команды, которые начнут занимать места в сетке плей-офф. Обе команды, и Голландия и Чили, уже оформили выход в плей-офф. Осталось только в личной встрече выяснить, кто выйдет с первой строчки группы В, а кто - со второй. Напомним, что вторая команда группы А вероятнее всего встретится в 1/8 со сборной Бразилии.
 
1 0
 
Отправить
или Enter