RU
Чат
Live
Фортуна Ситтард – Гоу Эхед Иглс: превью
Лутон Таун ― Эвертон: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
19:27 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Греции
›
2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Все команды
Все команды
AE Kalampaki
AEP Afantou
AO Tilikratis Lefkada
Aetos Loutron
Aetos Varvaras
Alexandroupoli
Almyros
Anagennisi Giannitsa
Apollon Agios Ioannis
Apollon Efpalio
Aris Petinos
Aris Voula
Asteras Petriti
Asteras Stavros
Asteras Tripotamos
Atromitos Palamas
Byron Kavala
Diagoras Vrachnaiika
Elassona
Ermis Meligous
Ermis Zonianon
Foinikas Neas Epidavrou
Ionikos Ionias
Katastari
Molaikos
Nafpaktiakos Asteras
Nea Artaki
Nea Selefkia
PAO Koutselio
PAO Vardas
PAOK Kristonis
PO Fikis
Pallixouriakos
Panargiakos Argos Orestiko
Pankamariakos
Panthouriakos
Poseidon Kardamyla
Vataniakos FC
АЕК Афины
АЕП Козани
АО Ипато
Агиос Николаос
Алмопос Аридея
Анагенниси Арта
Аполлон Ларисса
Аполлон Паралимни
Аполлон Понту
Аполлон Смирнис
Арис Салоники
Астерас Триполис
Атромитос
Верия
Волос
ГС Илиуполис
Диагорас
Иерапетра
Ионикос
Ираклис 1908
Каламата
Каллитеа
Кардица
Кифисиа ФК
Ламия
Лариса
Левадиакос
Македоникос
Ники Волос
ОФИ
Олимпиакос
ПАЕ Ханья
ПАОК
ПАС Янина
Панатинаикос
Паначаики
Панелефсиниакос
Панетоликос
Пансеррайкос
Пантракикос
Пирасос
Проодефтики
Теспротос
Эгалео
Эпископи
Эрготелис
Все города
Все города
Афины
Волос
Пирей
Салоники
Триполи
Все стадионы
Все стадионы
Dimotiko Gipedo Voulas (Voula)
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos (Athina (Athens))
Gipedo Agios Antonios (Agios Antonios)
Gipedo EPS Kerkyras (Kerkyra (Corfu))
Stadio Ilioupolis (Athina (Athens))
Stadio Verias (Veroia (Veria))
Gipedo Neas Efkarpias Makedonikou (Thessaloniki)
Stadio Stavros Mavrothalassitis (Athina (Athens))
Gipedo Ialysos (Ialyssos, Rhodes )
Stadio Igoumenitsas (Igoumenitsa)
Stadio Petros Vouzounerakis (Ierapetra)
Gipedo Apollon Larisas (Larissa)
Stadio Neas Smirnis (Athina (Athens))
Stadio Giannitsou (Giannitsa)
Stadio Alkazar (Larissa)
Dimotiko Gipedo Naousa (Naousa)
Dimotiko Stadio Aspropyrgos (Aspropyrgos)
Dimotiko Gipedo Nea Selefkia (Nea Selefkia)
Dimotiko Gipedo Paralimniou (Paralimni)
Dimotiko Stadio Paralias (Kalamata)
Stadio Georgios Kamaras (Athina (Athens))
Gipedo Livadia (Livadia)
Stadio Kallitheas Grigoris Lamprakis (Athina (Athens))
Ethniko Stadio Agiou Nikolaou (Agios Nikolaos)
Gipedo Arkadia Astros (Astros, Arkadia)
Dimotiko Stadio Polikastro (Polikastro)
Dimotiko Stadio Serron (Serres)
Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias (Lamia)
Epirus Sport Center (Ioannina)
OPAP Арена
Апостолос Николаидис
Георгиос Караискакис
Клеантис Викелидис
Пантессаликос стадион
Перистериу
Теодорос Колокотронис
Тумба
Отмененные
Финал
24.05.23, 13:30
АЕК Афины
2
ПАОК
0
1/2 финала
13.04.23, 10:00
ПАОК
1
Ламия
1
12.04.23, 12:30
Олимпиакос
2
АЕК Афины
1
08.03.23, 11:00
Ламия
1
ПАОК
5
09.02.23, 12:30
АЕК Афины
3
Олимпиакос
0
1/4 финала
26.01.23, 11:30
Панатинаикос
1
ПАОК
1
26.01.23, 09:30
Ламия
4
Аполлон Паралимни
2
25.01.23, 11:30
Арис Салоники
0
Олимпиакос
1
25.01.23, 09:30
Пансеррайкос
1
АЕК Афины
3
18.01.23, 12:30
ПАОК
2
Панатинаикос
0
18.01.23, 11:00
Олимпиакос
1
Арис Салоники
0
18.01.23, 09:30
АЕК Афины
3
Пансеррайкос
0
18.01.23, 06:00
Аполлон Паралимни
1
Ламия
2
1/8 финала
12.01.23, 06:00
Аполлон Понту
0
Пансеррайкос
1
11.01.23, 13:00
Атромитос
2
Олимпиакос
2
11.01.23, 11:00
АЕК Афины
3
Кифисиа ФК
0
11.01.23, 08:30
Волос
0
Панатинаикос
2
11.01.23, 08:00
Арис Салоники
1
Левадиакос
0
11.01.23, 06:00
Агиос Николаос
1
Аполлон Паралимни
2
10.01.23, 13:00
ПАОК
2
Каламата
0
10.01.23, 08:30
Каллитеа
1
Ламия
2
16.12.22, 08:00
Левадиакос
1
Арис Салоники
2
16.12.22, 06:00
Пансеррайкос
3
Аполлон Понту
0
15.12.22, 13:30
Кифисиа ФК
0
АЕК Афины
2
15.12.22, 11:30
Олимпиакос
4
Атромитос
1
15.12.22, 09:30
Панатинаикос
3
Волос
0
14.12.22, 10:00
Ламия
1
Каллитеа
1
14.12.22, 07:00
Каламата
0
ПАОК
2
14.12.22, 06:00
Аполлон Паралимни
2
Агиос Николаос
2
5 раунд
20.10.22, 12:00
АЕК Афины
2
ПАС Янина
0
20.10.22, 09:00
Агиос Николаос
2
Almyros
0
20.10.22, 09:00
Ionikos Ionias
0
Аполлон Паралимни
4
20.10.22, 09:00
Панелефсиниакос
1
Аполлон Понту
3
20.10.22, 08:00
Кифисиа ФК
1
ОФИ
0
19.10.22, 11:00
Астерас Тр
1
Атромитос
3
19.10.22, 08:00
Лариса
1
Левадиакос
2
19.10.22, 08:00
Алмопос Аридея
0
Ламия
2
19.10.22, 08:00
Каллитеа
1
Верия
0
19.10.22, 08:00
Пансеррайкос
5
Паначаики
2
19.10.22, 08:00
пен
Каламата
2
Панетоликос
2
18.10.22, 12:00
Волос
4
Ионикос
0
4 раунд
12.10.22, 08:00
Almyros
3
Пантракикос
1
09.10.22, 09:00
Агиос Николаос
2
Ники Волос
0
09.10.22, 09:00
Аполлон Ларисса
2
пен
Каллитеа
2
09.10.22, 09:00
Иерапетра
0
пен
Кифисиа ФК
0
09.10.22, 09:00
Кардица
0
пен
Аполлон Понту
0
08.10.22, 09:00
Теспротос
1
Верия
2
3 раунд
05.10.22, 09:00
Диагорас
0
пен
Аполлон Понту
0
05.10.22, 09:00
Эгалео
1
Пансеррайкос
2
05.10.22, 09:00
Македоникос
0
Кардица
1
05.10.22, 09:00
Asteras Stavros
0
Алмопос Аридея
3
02.10.22, 09:00
Almyros
3
Elassona
1
02.10.22, 09:00
Nafpaktiakos Asteras
1
Лариса
2
02.10.22, 09:00
Byron Kavala
0
Паначаики
5
02.10.22, 09:00
Смирнис
0
Кифисиа ФК
2
02.10.22, 09:00
Ionikos Ionias
1
Diagoras Vrachnaiika
0
02.10.22, 09:00
PAOK Kristonis
2
Пантракикос
3
Тех.
Аполлон Ларисса
0
Эрготелис
3
28.09.22, 09:00
Верия
2
ПАЕ Ханья
1
28.09.22, 09:00
Ираклис 1908
0
пен
Ники Волос
0
28.09.22, 09:00
Каламата
1
Проодефтики
0
28.09.22, 09:00
AO Tilikratis Lefkada
1
пен
Иерапетра
1
28.09.22, 09:00
ГС Илиуполис
1
Каллитеа
2
28.09.22, 09:00
пен
Агиос Николаос
0
Эпископи
0
2 раунд
25.09.22, 09:00
Aris Voula
0
Nafpaktiakos Asteras
1
25.09.22, 09:00
Almyros
1
Apollon Efpalio
0
Тех.
Asteras Tripotamos
0
Ionikos Ionias
3
21.09.22, 09:00
Asteras Petriti
0
пен
Аполлон Паралимни
0
21.09.22, 09:00
Byron Kavala
1
PO Fikis
0
21.09.22, 09:00
Asteras Stavros
3
Vataniakos FC
2
21.09.22, 09:00
AEP Afantou
0
Diagoras Vrachnaiika
1
21.09.22, 09:00
PAO Vardas
0
Панелефсиниакос
2
21.09.22, 09:00
ГС Илиуполис
7
Ermis Meligous
0
21.09.22, 09:00
АЕП Козани
1
Elassona
2
1 раунд
14.09.22, 09:30
Ermis Zonianon
1
ГС Илиуполис
3
14.09.22, 06:00
Aetos Loutron
2
Almyros
5
01.09.22, 05:00
Pallixouriakos
1
PAO Vardas
5
31.08.22, 10:30
Panargiakos Argos Orestiko
0
Аполлон Паралимни
4
31.08.22, 10:30
PAO Koutselio
1
Asteras Petriti
2
31.08.22, 10:30
пен
Vataniakos FC
0
АО Ипато
0
31.08.22, 10:30
PO Fikis
3
Пирасос
0
31.08.22, 10:30
АЕП Козани
6
Анагенниси Арта
1
31.08.22, 10:30
Пантракикос
1
Alexandroupoli
0
31.08.22, 10:30
Panthouriakos
0
Diagoras Vrachnaiika
1
31.08.22, 10:30
Elassona
3
Atromitos Palamas
1
31.08.22, 10:30
Nea Selefkia
0
Asteras Stavros
2
31.08.22, 10:30
Asteras Tripotamos
4
Aris Petinos
1
31.08.22, 10:30
Apollon Efpalio
1
Foinikas Neas Epidavrou
0
31.08.22, 10:30
Ermis Meligous
5
Pankamariakos
0
31.08.22, 10:30
Aetos Varvaras
3
пен
PAOK Kristonis
3
31.08.22, 10:30
AE Kalampaki
0
Ionikos Ionias
4
31.08.22, 10:30
AO Tilikratis Lefkada
3
Molaikos
0
31.08.22, 10:30
Byron Kavala
2
Anagennisi Giannitsa
0
Тех.
Aris Voula
3
Nea Artaki
0
31.08.22, 10:30
Poseidon Kardamyla
0
AEP Afantou
7
31.08.22, 10:00
Панелефсиниакос
1
Apollon Agios Ioannis
0
31.08.22, 09:30
Katastari
0
Nafpaktiakos Asteras
4
Статьи
Луи ван Гал – тренер тренеров: работал физруком и создал великий Аякс
05.03.2023, 04:58
7
Слёзы радости и грусти: как Оливер Кан привёл Баварию к триумфу, а Валенсия снова осталась ни с чем
10.12.2023, 11:13
7
Юрий Сёмин – создатель лучших версий Локомотива и самый титулованный тренер российского футбола
07.05.2023, 03:15
9
44 года в одном клубе: как Ги Ру стал отцом Осера, воспитал Кантона и отказался от предложения Фиделя Кастро
28.08.2022, 13:00
9
Павел Недвед: "Чешская ярость", познавшая успех через боль и разочарование
27.01.2022, 12:25
10