RU
Чат
Live
Днепр-1 – Кривбасс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
21:51 05.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Хорватии
›
2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
Bistra
Borac Imbriovec
Croatia Grabrovnica
Croatia Licki Osik
Funtana
GOSK Dubrovnik
Lekenik
Mladost Antin
Mladost Cernik
Mladost Palinovec
Ogulin
Opatija
Oriolik Oriovac
Plitvica
Podravac Virje
Podravina Ludbreg
Ponikve
Primorac Biograd
Radoboj
Slavonija Pozega
Stupnik
Suhopolje
Vuteks-Sloga
Zrinski Jurjevac
Бело Брдо
Вараждин
Виноградар
Водице
Динамо Загреб
Загора
Загреб
Задар
Интер Запрешич
Истра 1961
Локомотива Зг
Лучко
Меджимурье
Младость Здралови
Новиград
Осиек
Поморац
РНК Сплит
Риека
Сегеста
Славен Белупо
Хайдук Сплит
Цибалия
Шибеник
Все города
Все города
Загреб
Ловеч
Риека
Сплит
Все стадионы
Все стадионы
Gradski stadion Kazimir i Silvio (Biograd na Moru)
SRC Ponikve Stadion (Zagreb)
Igraliste Luckog (Zagreb)
Gradski Stadion kraj Sajmista (Vrbovec)
Igraliste NK Plitvica Gojanec (Gojanec)
Stadion BSK (Bijelo Brdo)
Stadion Kraj Orljave (Pozega)
Stadion Donja Bistra (Donja Bistra)
Stadion Paza (Antin)
Bara Stadion (Jurjevac)
Vuteksov stadion na Sajmistu (Vukovar)
NK Funtana Stadion (Funtana)
Stadion Boroviste (Unesic)
Stadion SRC Mladost (Cakovec)
Stadion NK Lekenik (Lekenik)
Stadion NK Opatija (Opatija)
Stadion Lako (Novigrad)
Gradski stadion Lapad (Dubrovnik)
Stadion Mladina (Lokosin Dol, Jastrebarsko)
Cтадион у Кранйчевичевой
Stadion Aldo Drosina
Stadion Stanovi
Градски
Кантрида
Максимир
Парк младежи
Полюд
Отмененные
Финал
20.05.15, 14:00
пен
Динамо Загреб
0
РНК Сплит
0
1/2 финала
22.04.15, 12:30
Риека
0
Динамо Загреб
0
22.04.15, 10:30
РНК Сплит
1
Хайдук Сплит
0
08.04.15, 14:00
Хайдук Сплит
1
РНК Сплит
1
08.04.15, 12:00
Динамо Загреб
2
Риека
1
1/4 финала
18.03.15, 12:00
Задар
1
РНК Сплит
4
04.03.15, 11:00
Локомотива Зг
0
Риека
4
04.03.15, 11:00
Хайдук Сплит
2
Виноградар
0
03.03.15, 11:00
Динамо Загреб
3
Истра 1961
0
11.02.15, 11:00
РНК Сплит
1
Задар
0
11.02.15, 11:00
Риека
4
Локомотива Зг
1
11.02.15, 11:00
Истра 1961
0
Динамо Загреб
1
11.02.15, 09:00
Виноградар
0
Хайдук Сплит
3
2 раунд
29.10.14, 12:00
Локомотива Зг
3
Цибалия
2
29.10.14, 12:00
Задар
5
Вараждин
1
29.10.14, 12:00
РНК Сплит
2
Осиек
0
29.10.14, 09:00
Виноградар
3
Славен Белупо
0
29.10.14, 09:00
GOSK Dubrovnik
0
Риека
3
29.10.14, 09:00
Новиград
2
Хайдук Сплит
3
29.10.14, 09:00
Opatija
2
Динамо Загреб
4
28.10.14, 12:00
Истра 1961
2
Шибеник
0
1 раунд
15.10.14, 08:00
Lekenik
2
Риека
4
24.09.14, 08:30
GOSK Dubrovnik
7
Поморац
0
24.09.14, 08:30
пен
Opatija
3
Загреб
3
24.09.14, 08:30
Меджимурье
0
Виноградар
2
24.09.14, 08:30
Загора
1
Задар
5
24.09.14, 08:30
Сегеста
0
РНК Сплит
2
24.09.14, 08:30
Новиград
2
Интер Запрешич
0
24.09.14, 08:30
Ponikve
1
Динамо Загреб
2
24.09.14, 08:30
Funtana
0
Хайдук Сплит
2
24.09.14, 08:30
Vuteks-Sloga
0
Осиек
3
24.09.14, 08:30
Zrinski Jurjevac
1
Славен Белупо
5
24.09.14, 08:30
Mladost Antin
0
Вараждин
1
24.09.14, 08:30
Bistra
0
Цибалия
2
24.09.14, 08:30
Podravac Virje
1
Шибеник
3
24.09.14, 08:30
Slavonija Pozega
2
Истра 1961
3
23.09.14, 08:30
Бело Брдо
2
Локомотива Зг
5
Предварительный этап
03.09.14, 09:00
РНК Сплит
1
Croatia Grabrovnica
0
27.08.14, 09:00
Plitvica
1
Bistra
7
27.08.14, 09:00
Vuteks-Sloga
3
Mladost Cernik
0
27.08.14, 09:00
Сегеста
3
Младость Здралови
1
27.08.14, 09:00
Лучко
0
Новиград
1
27.08.14, 09:00
Mladost Antin
4
Mladost Palinovec
1
27.08.14, 09:00
Slavonija Pozega
8
Croatia Licki Osik
0
27.08.14, 09:00
Ponikve
4
Radoboj
1
27.08.14, 09:00
Funtana
2
Podravina Ludbreg
0
27.08.14, 09:00
Zrinski Jurjevac
4
Ogulin
0
27.08.14, 09:00
Бело Брдо
4
Водице
0
27.08.14, 09:00
GOSK Dubrovnik
3
Suhopolje
0
27.08.14, 09:00
Primorac Biograd
0
Меджимурье
1
27.08.14, 09:00
Opatija
3
Borac Imbriovec
2
27.08.14, 09:00
Podravac Virje
3
Oriolik Oriovac
2
26.08.14, 09:00
Lekenik
2
Stupnik
1
Статьи
45 минут, которые сделали Яшина великим: как советский голкипер стал главным героем матча века
29.10.2023, 13:37
3
Больше, чем просто футбол. Почему венское дерби – культурный феномен Австрии
14.01.2022, 02:00
5
Матч века: как сборная Италии втянулась в авантюру и обыграла ФРГ
30.11.2023, 10:00
7
История чемпионатов мира. 1962 год
30.12.2022, 12:37
4
Луис Суарес Мирамонтес – величайший испанец в истории футбола: тащил Барсу, был успешен в Италии, выигрывал Евро со сборной Испании
17.10.2021, 13:30
20