Войти
13:26 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Трансферы
Лига Насьональ, клаусура, 14-й тур
Лига Насьональ 14 тур) Реал Эспанья принимает у себя дома Гондурас Прогресо, что тут можно сказать? К1 победит легко К2 так как Гондурас плохо играет в гостях и эта команда уже не выигрывала давно и пропускает много голов так как и Реал Эспанья тоже но между этими командами сильней окажется Реал Эспанья, почти каждый раз они побеждают у себя... читать полностью
  +1
1 год назад
Лига Насьональ, апертура - полуфинал
Нас ждёт отличный матч двух великих команд, Мотагуа и КД Виктории, нападающие команд подошли в хорошей форме, что не скажешь о защитниках, несколько защитников из Гондураса не примут сегодня участия, согласно статье газеты EL Pizza тут будет упорная борьба, смело берём обе забьют во 2м тайме, поддержим наших братьев из Гондураса.
  0
1 год назад
Лига Насьональ, апертура - плей-офф
1 0   от  
ВАРР
Угадан счет
Добрый вечер дамы и господа. Прошлую встречу Марафон отыграл от души. Забили даже 4 гола, и не пропустили ни одного, не дав оппоненту ни единой форы. Думаю на этот раз так много голов не будет, а будет игра закрытая. Марафон уже обеспечил выход в плей-офф. Будут играть аккуратно, и победа с минимальным счётом их вполне устроит. Беру точный счёт 1-0. Всем фарта, всем удачи.
  +4
1 год назад
 « 1 »