Войти
23:54 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Трансферы
Второй дивизион, 14-й тур
0 2   от  
AlfonSSe
Не угадан
День добрый, господа лудоманы! Ну что тут сказать Омония 29 очень плохо играет дома всего 3 гола в этом сезоне и 9 пропущено, против Эрмиса 14 забито на выезде и 8 пропущено. Допускаю, что тут победа К2 можно заиграть с форой в -1 или же просто поставить ИТБ к2 за 1,8. ОЗ мало вероятен, думаю на него ставить рисково. Так что думайте головой. Всем удачи.
  0
2 года назад
Второй дивизион, 14-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Ксилотимпу и Олимпиадой. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой первых со счетом 3-2.
  +1
2 года назад
Второй дивизион, 14-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Алки и Айя Напой. Противостояние выльется в ничью. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится результативной ничьей со счетом 1-1. Всем Добра!
  0
2 года назад
Второй дивизион, 14-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Оминией и Кармиотиссой. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой вторых со счетом 0-2.
  0
2 года назад
Второй дивизион, 14-й тур
1 2   от  
Викинг
Не угадан
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Омонией 29 и Эрмисом. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой вторых со счетом 1-2.
  0
2 года назад
Второй дивизион, 14-й тур
Приветствую всех дам и господ! Ставочников и сливочников! Мы все здесь собрались, чтобы лицезреть матч между Ахиронасом и Саламиной. Противостояние выльется в победу одного из участников. Это я все пишу, для того чтобы растянуть никому не нужные наборы слов. А исход самого матча закончится победой вторых со счетом 0-2.
  +3
2 года назад
 « 1 »