RU
Чат
Live
Чемпионшип: превью 46-го тура
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
05:04 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Чехии
›
2015/2016
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Команды
История
Все команды
Все команды
ABC Branik
Aritma Praha
Banik Sous
Benatky nad Jizerou
Breclav
Brumov
Bystrice nad Pernstejnem
Cesky Brod
Chotikov
Doubravka
Dvur Kralove
FC Vsetin
FK Brandys nad Labem
FK Louny
FK Pardubice
Havlickuv Brod
Horovicko
Hradiste
Hranice
Jablonec nad Jizerou
Jaromer
Jiskra Mseno
Kladno
Krnov
Letohrad
Litvinov
Lokomotiva Petrovice
Lomnice KV
Lovosice
Meteor Praha
Milevsko
Mohelnice
Nedachlebice
Neratovice
Neratovice-Byskovice
Nove Straseci
Novy Bor
Novy Jicin
Pelhrimov
Pencin-Turnov
Rakovnik
SK Holice
Semily
Slavoj Cesky Krumlov
Slovan Rosice
Sokol Kratonohy
Sokol Libis
Sokol Nova Ves pod Plesi
Sokol Tasovice
Sokol Usti
Sparta Kutna Hora
Stara Rise
Steti
Tatran Sedlcany
Trebic
Trutnov
Union Novy Bydzov
Uvaly
Velke Karlovice
Vilemov
Vysoke Myto
Адмира Прага
Баник Мост
Баник Острава
Баник Соколов
Бенешов
Бланско
Богемианс 1905
Валашске Мезиржичи
Варнсдорф
Вельке-Мезиржичи
Виктория Жижков
Виктория Отроковице
Виктория Пльзень
Витковице
Высочина Йиглава
Вышков
Гавиржов
Ганацка
Глучин
Градец-Кралове
Двур Кралове
Динамо Ческе-Будеёвице
Добровице
Долни Бенешов
Домазлице
Дукла Прага
Зброёвка Брно
Зноймо
Искра Рымаржов
Карвина
Карловы Вары
Клатовы
Колин
Кралув Двур
Литомержице
Лишень
Локо Влтавин
Млада Болеслав
Одра Петржковице
Олимпия Прага
Опава
Пардубице
Петрин Пльзень
Писек
Превышов
Преров
Простеёв
Пршибрам
СК Запы
Селье и Белло Влашим
Сигма Оломоуц
Славичин
Славия Прага
Славой Вышеград
Слован Либерец
Словацко
Сокол Брозаны
Сокол Живанице
Спарта Прага
Таборско
Тахов
Теплице
Тринити Злин
Трутнов
Тршинец
Угерски-Брод
Уничов
Усти над Орлици
Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек
ХФК Оломоуц
Ходонин-Шардице
Хомутов
Хрудим
Часлав
Штеховице
Шумперк
Яблонец
Все города
Все города
Брно
Градец-Кралове
Злин
Либерец
Млада-Болеслав
Оломоуц
Пльзень
Прага
Теплице
Хельсингборг
Часлав
Ческе-Будеёвице
Яблонец-над-Нисоу
Все стадионы
Все стадионы
Stadion Dukla (Haviřov)
Stadion SK Vilemov (Vilemov u Sluknova)
Stadion TJ Sokol Zapy (Brandys nad Labem)
Stadion SK Nachod v Bělovsi (Zivanice)
Stadion Frantiska Kloze (Kladno)
Stadion Pod Hankovym domem (Dvůr Kralove nad Labem)
Stadion Vysoke Myto (Vysoke Myto)
Hriste Jablonec nad Jizerou (Jablonec nad Jizerou)
Na Kutilce (Cesky Brod)
Letni stadion na Zadnich Vinohradech (Chomutov)
TJ Stadion Novy Bor (Novy Bor)
Městsky Stadion Přerov (Přerov)
Stadion Litoměřice (Litoměřice)
Doubravka UMT (Plzen)
Stadion FK Trutnov (Trutnov)
Stadion FK Krnov (Krnov)
Na Spořilově (Brandys nad Labem-Stara Boleslav)
TJ ABC Branik fotbalovy stadion (Praha 4 - Branik)
Stadion Za parkem (Vyskov)
Stadion TJ Sokol Tasovice (Tasovice pod Hodonice)
Stadion FC MSA Dolni Benesov (Dolni Benesov)
Hřistě Nova Ves pod Plesi (Nova Ves pod Plesi)
Stadion FK Slavoj Cesky Krumlov (Cesky Krumlov)
Městsky Stadion Hřistě B (Stěti)
Stadion Blansko (Blansko)
Stadion Jiskra Mseno (Jablonec nad Nisou)
Letni Stadion (Milevsko)
Orelsky stadion (Uhersky Brod)
Stadium Na Losich (Havlickův Brod)
Stadion TJ Dynamo ZCE Plzen (Plzen)
Letni stadion (Litvinov)
TJ Jiskra Jaroměř (Jaroměř)
Stadion TJ Sokol Usti (Usti)
Stadion SK Lisen (Brno)
Stadion Na Pecich (Praha)
Stadion FK Holice (Holice v Cechach)
Fotbalovy areal Bedřichovska (Praha)
Stadion TJ Novy Jicin (Novy Jicin)
Stadion SK Hranice (Hranice)
Stadion TJ Spartak Pelhřimov (Pelhřimov)
Stadion TJ Lokomotiva Petrovice (Petrovice)
Stadion u Cervenych domků (Hodonin)
Stadion FSC Stara Řise (Stara Řise)
Stadion na Plynarně (Praha)
Stadion SK Hanacka Slavia Kroměřiz (Kroměřiz)
Sportovni centrum Prostějov (Prostějov)
Stadion Stovky (Frydek-Mistek)
Hřistě TJ Jiskra Rymařov (Rymařov)
Stadion v Městskych sadech (Opava)
Stadion Na Rozvoji (Klatovy)
Městsky stadion Hornim parku (Znojmo)
Stadion U Trzistě (Velke Meziřici)
Stadion města Tachova (Tachov)
Městsky Stadion Kralův Dvůr (Kraluv Dvůr)
Stadion v Kotlině (Varnsdorf)
Stadion FC TVD Slavicin (Slavicin)
Stadion K Vinici (Pardubice)
Stadion Soukenik (Sezimovo Usti)
Hřistě FC Slovan (Rosice)
Stadion TJ Karlovy Vary-Dvory (Karlovy Vary)
Stadion Neratovice (Neratovice)
Fotbalovy stadion Josefa Masopusta (Most)
Letni stadion (Chrudim)
Stadion Stěchovice (Stěchovice)
Sportovni arealy hřistě Karolinka (Karolinka)
Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou)
Stadion FK Mohelnice (Mohelnice)
Městsky fotbalovy stadion Hlucin (Hlucin)
Městsky stadion FK Dobrovice (Dobrovice)
Stadion Převysov (Převysov)
Startip Arena (Přibram)
Stadion v Jiráskove ulici
eFotbal aréna
Андрув
Вшеспортови стадион
Городской стадион (Брно)
Дженерали Арена
Дусан Арена
Летна
Локотранс Арена
На Стинадлех
Олимпия
Стрелецки остров
У Нисы
Часлав
Шанс Арена
Юлиска
Отмененные
Финал
18.05.16, 12:15
Млада Болеслав
2
Яблонец
0
1/2 финала
04.05.16, 11:30
Спарта Прага
1
Яблонец
2
27.04.16, 11:00
Яблонец
2
Спарта Прага
0
13.04.16, 11:30
Виктория Пльзень
0
Млада Болеслав
0
05.04.16, 09:00
Млада Болеслав
1
Виктория Пльзень
0
1/4 финала
30.03.16, 13:00
Спарта Прага
2
Слован Л
0
30.03.16, 10:00
Млада Болеслав
1
Градец-Кралове
1
16.03.16, 12:00
Сигма
1
Виктория Пльзень
1
16.03.16, 12:00
Градец-Кралове
1
Млада Болеслав
4
15.03.16, 12:30
Яблонец
2
Дукла Прага
1
03.03.16, 12:00
Слован Л
2
Спарта Прага
1
03.03.16, 10:00
Дукла Прага
0
Яблонец
0
02.03.16, 12:00
Виктория Пльзень
4
Сигма
2
4 раунд
03.12.15, 12:00
Тринити Злин
1
пен
Слован Л
0
03.12.15, 11:30
Спарта Прага
3
Пардубице
1
03.12.15, 11:00
Зброёвка
0
Виктория Пльзень
1
24.11.15, 10:30
Млада Болеслав
3
Карвина
0
17.11.15, 07:00
Пардубице
1
Спарта Прага
0
15.11.15, 08:00
Виктория Пльзень
2
Зброёвка
1
14.11.15, 10:00
Слован Л
1
Тринити Злин
0
11.11.15, 11:00
Пршибрам
1
Градец-Кралове
5
11.11.15, 11:00
Сигма
2
Высочина Йиглава
2
10.11.15, 10:00
Дукла Прага
3
Усти-над-Лабем
0
03.11.15, 11:30
Яблонец
3
Фридек-Мистек
0
27.10.15, 12:00
Градец-Кралове
0
Пршибрам
1
27.10.15, 09:30
Карвина
0
Млада Болеслав
1
20.10.15, 12:00
Усти-над-Лабем
0
Дукла Прага
3
20.10.15, 09:30
Фридек-Мистек
0
Яблонец
2
10.10.15, 08:00
Высочина Йиглава
0
Сигма
1
3 раунд
06.10.15, 09:30
Искра Рымаржов
0
Карвина
3
30.09.15, 11:00
Градец-Кралове
1
Богемианс 1905
0
29.09.15, 12:00
Опава
1
Сигма
5
29.09.15, 11:00
Динамо Ческе-Будеёвице
2
Пршибрам
5
29.09.15, 10:30
Славой Вышеград
0
Яблонец
2
29.09.15, 10:30
Клатовы
0
Млада Болеслав
5
23.09.15, 12:00
Зноймо
0
Высочина Йиглава
5
23.09.15, 12:00
Ганацка
0
Зброёвка
1
23.09.15, 10:30
Тахов
0
Виктория Пльзень
2
23.09.15, 10:30
Кралув Двур
1
пен
Спарта Прага
1
23.09.15, 10:30
Пардубице
3
Теплице
0
23.09.15, 10:30
Варнсдорф
2
пен
Слован Л
2
23.09.15, 10:30
Славичин
1
Фридек-Мистек
2
22.09.15, 12:00
Усти-над-Лабем
4
Славия Прага
2
22.09.15, 10:30
Таборско
1
Дукла Прага
2
22.09.15, 10:30
Простеёв
1
Тринити Злин
4
2 раунд
02.09.15, 11:00
Slovan Rosice
0
Сигма
5
30.08.15, 11:00
Колин
2
Усти-над-Лабем
4
30.08.15, 11:00
Штеховице
1
Теплице
4
30.08.15, 11:00
Часлав
0
Славой Вышеград
3
30.08.15, 04:15
Превышов
0
Пардубице
5
29.08.15, 11:00
Добровице
1
Варнсдорф
2
29.08.15, 11:00
пен
Кралув Двур
1
Селье и Белло Влашим
1
29.08.15, 11:00
Глучин
0
Опава
1
29.08.15, 11:00
Mohelnice
1
Фридек-Мистек
2
29.08.15, 11:00
Витковице
2
пен
Карвина
2
29.08.15, 11:00
Олимпия Прага
1
Богемианс 1905
2
29.08.15, 11:00
Карловы Вары
2
Таборско
6
29.08.15, 11:00
Славичин
2
Словацко
0
29.08.15, 11:00
Velke Karlovice
1
Тринити Злин
6
29.08.15, 04:30
пен
Тахов
2
Баник Соколов
2
29.08.15, 04:15
Хрудим
0
Градец-Кралове
5
28.08.15, 11:30
Union Novy Bydzov
0
Славия Прага
7
28.08.15, 11:00
Клатовы
1
Баник Мост
0
28.08.15, 11:00
Neratovice-Byskovice
0
Дукла Прага
4
28.08.15, 11:00
Вельке-Мезиржичи
1
Зброёвка
2
28.08.15, 11:00
Локо Влтавин
1
Пршибрам
9
27.08.15, 11:30
Slavoj Cesky Krumlov
0
Динамо Ческе-Будеёвице
4
27.08.15, 11:00
Искра Рымаржов
4
Баник Острава
3
27.08.15, 10:30
пен
Простеёв
0
Тршинец
0
26.08.15, 11:30
Stara Rise
2
Высочина Йиглава
3
26.08.15, 11:00
Sokol Tasovice
1
Зноймо
3
26.08.15, 11:00
Вышков
1
пен
Ганацка
1
1 раунд
30.07.15, 11:00
Клатовы
1
Виктория Ж
0
26.07.15, 11:00
ABC Branik
1
Славой Вышеград
8
26.07.15, 11:00
FK Brandys nad Labem
0
Локо Влтавин
2
26.07.15, 11:00
Krnov
2
Глучин
4
26.07.15, 11:00
Шумперк
0
Опава
3
26.07.15, 11:00
Stara Rise
4
Trebic
0
26.07.15, 11:00
Трутнов
0
Градец-Кралове
4
25.07.15, 11:00
пен
Slavoj Cesky Krumlov
2
Писек
2
25.07.15, 11:00
Horovicko
0
Баник Соколов
1
25.07.15, 11:00
Doubravka
0
Динамо Ческе-Будеёвице
5
25.07.15, 11:00
Литомержице
0
Варнсдорф
5
25.07.15, 11:00
Novy Bor
0
FK Pardubice
1
25.07.15, 11:00
Олимпия Прага
1
Бенешов
0
25.07.15, 11:00
Карловы Вары
3
Домазлице
1
25.07.15, 11:00
Vilemov
2
Баник Мост
4
25.07.15, 11:00
Neratovice-Byskovice
2
Сокол Брозаны
1
25.07.15, 11:00
Хомутов
0
Штеховице
2
25.07.15, 11:00
Semily
0
Добровице
3
25.07.15, 11:00
Cesky Brod
0
Усти-над-Лабем
1
25.07.15, 11:00
Jablonec nad Jizerou
2
пен
Часлав
2
25.07.15, 11:00
Vysoke Myto
0
Union Novy Bydzov
3
25.07.15, 11:00
Двур Кралове
0
Таборско
3
25.07.15, 11:00
Kladno
0
Кралув Двур
4
25.07.15, 11:00
Сокол Живанице
2
Превышов
4
25.07.15, 11:00
СК Запы
2
пен
Колин
2
25.07.15, 11:00
Долни Бенешов
1
Искра Рымаржов
2
25.07.15, 11:00
Преров
0
Вышков
2
25.07.15, 11:00
Velke Karlovice
2
Brumov
1
25.07.15, 11:00
Sokol Nova Ves pod Plesi
0
Вельке-Мезиржичи
6
25.07.15, 11:00
Лишень
1
Ганацка
2
25.07.15, 11:00
Ходонин-Шардице
0
Простеёв
4
25.07.15, 11:00
Lokomotiva Petrovice
0
Витковице
1
25.07.15, 11:00
Pelhrimov
1
Зноймо
4
25.07.15, 11:00
Sokol Tasovice
2
Breclav
1
25.07.15, 11:00
Hranice
1
Карвина
5
25.07.15, 11:00
Mohelnice
4
Уничов
3
25.07.15, 11:00
Novy Jicin
0
Тршинец
5
25.07.15, 11:00
Slovan Rosice
1
ХФК Оломоуц
0
25.07.15, 11:00
Славичин
4
Виктория Отроковице
0
25.07.15, 09:00
Meteor Praha
1
пен
Тахов
1
25.07.15, 04:15
SK Holice
0
Хрудим
1
25.07.15, 04:15
Адмира Прага
0
Селье и Белло Влашим
3
24.07.15, 11:00
Sokol Usti
1
Фридек-Мистек
2
Предварительный этап
19.07.15, 11:00
ABC Branik
3
Sokol Libis
2
19.07.15, 11:00
FK Brandys nad Labem
3
Nove Straseci
0
19.07.15, 11:00
Hradiste
1
Slavoj Cesky Krumlov
8
19.07.15, 11:00
Chotikov
2
пен
Horovicko
2
19.07.15, 11:00
Steti
1
пен
Литомержице
1
19.07.15, 11:00
Олимпия Прага
2
Pencin-Turnov
0
19.07.15, 11:00
Jaromer
0
Trutnov
6
19.07.15, 11:00
Litvinov
0
Адмира Прага
1
19.07.15, 11:00
Петрин Пльзень
2
Карловы Вары
4
19.07.15, 11:00
FK Louny
1
пен
Neratovice
1
19.07.15, 11:00
Semily
5
Усти над Орлици
2
19.07.15, 11:00
Tatran Sedlcany
1
Cesky Brod
2
19.07.15, 11:00
Vysoke Myto
3
Uvaly
1
19.07.15, 11:00
Nedachlebice
0
Преров
4
19.07.15, 11:00
FC Vsetin
1
пен
Velke Karlovice
1
19.07.15, 11:00
Sokol Nova Ves pod Plesi
4
Bystrice nad Pernstejnem
3
19.07.15, 11:00
Havlickuv Brod
0
Pelhrimov
1
19.07.15, 10:30
Угерски-Брод
1
Ходонин-Шардице
2
19.07.15, 10:00
Milevsko
0
Клатовы
3
19.07.15, 04:30
Усти-над-Лабем
2
Валашске Мезиржичи
1
18.07.15, 12:00
Хомутов
2
Banik Sous
1
18.07.15, 11:00
Lomnice KV
1
Doubravka
5
18.07.15, 11:00
пен
Vilemov
2
Lovosice
2
18.07.15, 11:00
Одра Петржковице
1
Долни Бенешов
2
18.07.15, 11:00
Jiskra Mseno
1
Novy Bor
5
18.07.15, 11:00
Sokol Kratonohy
1
пен
Jablonec nad Jizerou
1
18.07.15, 11:00
Dvur Kralove
3
Sparta Kutna Hora
0
18.07.15, 11:00
Kladno
3
Aritma Praha
1
18.07.15, 11:00
Сокол Живанице
4
Benatky nad Jizerou
1
18.07.15, 11:00
Бланско
0
Лишень
3
18.07.15, 11:00
Гавиржов
1
Lokomotiva Petrovice
2
18.07.15, 04:30
Rakovnik
0
Meteor Praha
2
18.07.15, 04:15
SK Holice
2
Letohrad
0
Статьи
Слёзы радости и грусти: как Оливер Кан привёл Баварию к триумфу, а Валенсия снова осталась ни с чем
10.12.2023, 11:13
7
История чемпионатов мира. 1934 год
05.11.2022, 08:23
6
История чемпионатов мира. 1970 год
12.11.2022, 01:00
2
Фергюсон завоевал свой первый еврокубок не в МЮ: его Абердин обыграл Реал Ди Стефано
24.11.2023, 04:21
6
Никогда не сдавайся. Как Фабио Каннаваро учился у многих и стал легендой сам
06.12.2021, 10:21
8