15:45 11.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Акинфеева выкинули из основного состава ЦСКА на матч с "Зенитом"
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев остался в запасе на матч 28-го тура чемпионата России по футболу против петербургского "Зенита", сообщается на сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).
rsport.ria.ru
4 часа назад
6
Мостовой: "Спартак" боролся бы за титул, если бы Абаскаля уволили раньше
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Краснодаром» в матче 28-го тура РПЛ.«Спартак» уже на четвёртом месте
Metaratings
2 часа назад
1
"Балтика" — "Динамо": смотреть трансляцию матча РПЛ
«Балтика» на своем поле примет «Динамо» в рамках 28-го тура чемпионата России в субботу, 11 мая. Матч пройдет на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде и начнется в 21.30 по московскому времени.«СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.
sport-express.ru
0
Гол Зобнина принес "Спартаку" победу над "Краснодаром"
«Спартак» на своем поле обыграл «Краснодар» в матче 28-го тура РПЛ — 1:0.Единственный гол на 35-й минуте обводящим ударом из-за штрафной забил Роман Зобнин.«Спартак» (46 очков) поднялся на четвертое место в РПЛ
0
Ловчев назвал фаворита в матче между "Спартаком" и "Краснодаром"
Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР, а ныне эксперт Евгений Ловчев в разговоре с журналистами поделился ожиданиями от предстоящего поединка между столичными спартаковцами и «Краснодаром»
LiveResult
11 часов назад
2
Федотов отметил, почему арбитр не удалил Кайо в матче со "Спартаком"
Красно-белые оказались сильнее.Экс-судья Игорь Федотов высказался по поводу действий Кайо. Защитник «Краснодара» не был удален с поля в матче со «Спартаком» в 28-м туре РПЛ.«Рука у Кайо прямая и пошла вниз по телу.
Football24.ru
3 часа назад
0
"Видно, такая судьба у нас на сегодняшний день". Семак — о поражении от ЦСКА new
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 28‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА.Команда из Санкт‑Петербурга в субботу на своем поле уступила со счетом 0:1
sportbox.ru
50 минут назад
0
Игонин рассказал о пользе Фернандеса для "Зенита"
Экс-полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказался об уровне игры защитника сине-бело-голубых Марио Фернандеса.«Уверен, что трансфер Марио Фернандеса не был ошибкой для «Зенита»
sportsdaily.ru
1
Мойзес признан лучшим игроком матча с "Зенитом" new
Защитник московского ЦСКА Мойзес признан лучшим игроком матча 28‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с "Зенитом" (1:0).Мойзес провел на поле весь матч