Войти
09:45 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Новости История Прогнозы Обзор прессы
Три белорусские футболистки перешли в "Актобе"
Три белорусские футболистки пополнили состав казахстанского "Актобе". Защищать цвета этого клуба в нынешнем сезоне будут Карина Товаревич, Арина Иванова и Елизавета Болотянова.
Football.by
3 дня назад
0
Президент "Ордабасы": "Руководство Шымкента и клуба полностью поддерживает Седнёва, поиском нового тренера никто не занимался"
Президент "Ордабасы" выступил с официальным заявлением по поводу возможной отставке главного тренера команды Александра Седнёва. Напомним, ранее сообщалось о том, что белорусский специалист Александр Седнёв принял решение покинуть клуб.
Football.by
4 дня назад
0
Бывший игрок "Брайтона" и ПСВ Локадия мог перейти в "Тобол"
Бывший нападающий ПСВ и «Брайтона» Юрген Локадия мог перейти в «Тобол». Об этом рассказал совладелец казахстанского клуба Алимжан Калдияров. «Юрген Локадия был одним из последних игроков, которого мы могли подписать. Он выступал в «Брайтоне» и ПСВ.
euro-football.ru
4 дня назад
1
Экс-форвард ПСВ и "Брайтона" Локадия мог перейти в "Тобол"
Бывший нападающий ПСВ и «Брайтона» Юрген Локадия мог перейти в «Тобол», сообщил совладелец костанайского клуба Алимжан Калдияров.«Юрген Локадия был одним из последних игроков, которого мы могли подписать. Он выступал в «Брайтоне» и ПСВ.
sport-express.ru
4 дня назад
0
Итоги тура в Д2, страсти по Д3, Седнёв покидает "Ордабасы". Что было вчера и будет сегодня
Главные события вторника и среды. На утро вторника мы отложили рассказ о событиях выходных в первой лиге.Голевая фантастика: мячи с углового, с центра поля и даже голкипером от своих ворот.
Football.by
4 дня назад
0
Главный тренер "Ордабасы" Александр Седнев уведомил руководство клуба о желании его покинуть
Белорусский наставник "Ордабасы" Александр Седнев уведомил руководство клуба о желании его покинуть. Как сообщает пресс-служба шыкментцев, руководство города взяло время на принятие решения.
football.kulichki.net
5 дней назад
0
Главный тренер "Ордабасы" принял судьбоносное решение
Появилась информация о будущем главного тренера «Ордабасы» Александра Седнева, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба
news.mail.ru
5 дней назад
0
Седнев уведомил руководство "Ордабасы" о желании покинуть клуб
Белорусский наставник "Ордабасы" Александр Седнев уведомил руководство клуба о желании его покинуть.  Как сообщает пресс-служба шыкментцев, руководство города взяло время на принятие решения
Football.by
5 дней назад
0
Трое белорусов включены в символическую сборную 5-го тура чемпионата Казахстана
Пресс-служба премьер-лиги Казахстана объявила символическую сборную по итогам 5-го тура чемпионата. В нее включены трое белорусов: защитник «Актобе» Дмитрий Бессмертный, а также хавбеки Денис Гречихо ("Женис") и Валерий Громыко ("Кайсар").
Football.by
5 дней назад
0
Дальше