Войти
00:54 28.04

Вся информация

Состав команды

Статистика игроков

Расписание

Результаты

Новости

Видео

Трансферы

Торпедо-БелАЗ

Торпедо-БелАЗ

Torpedo BelAZ
«Торпе́до-БелА́З» — белорусский футбольный клуб из города Жодино. Основан в 1961 году под названием «Ракета», название «Торпедо» команда получила в 1969 году. Участвовал в чемпионате и Кубке Белорусской ССР, а также Кубке СССР среди КФК. C 1992 года — участник чемпионатов Белоруссии. Wikipedia
Полное названиеФутбольны клуб Тарпеда-БелАЗ Жодзіна
Главный тренер
СтадионЖодино, Беларусь
Год основания1961 (63 года)
Рейтинг УЕФА 338 Место (+56)
Ссылки
Соревнования
Высшая лига
Лига конференций УЕФА
Кубок Беларуси
Суперкубок
Высшая лига 2024
25.05, 11:00
Динамо-Брест
-
Торпедо-БелАЗ
-
 
Высшая лига
18.05, 11:00
Гомель
-
Торпедо-БелАЗ
-
 
Высшая лига
11.05, 11:00
Торпедо-БелАЗ
-
Нафтан
-
 
Высшая лига
08.05, 11:00
Торпедо-БелАЗ
-
Ислочь
-
 
Кубок Беларуси
03.05, 11:00
Минск
-
Торпедо-БелАЗ
-
 
Высшая лига
Игорь Ковалевич: "Когда Шукуров вернулся в Беларусь, "Неман" не мог предложить условия, которые бы его устроили. Из-за законодательства другие дать не могли"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич рассказал о том, почему не удалось подписать новый контракт с Алимардоном Шукуровым, который перешел в "Торпедо-БелАЗ". — Шукуров в принципе не собирался оставаться в Беларуси.
Football.by
6 дней назад
0
Максим Мякиш: "Рано или поздно нас прорвет, и "Торпедо-БелАЗ" начнет забивать"
Полузащитник "Торпедо-БелАЗа" Максим Мякиш поделился мнением о матче с минским "Динамо" (0:0). — Первый тайм давался нам очень хорошо, создавали опасные моменты у ворот соперника. Жаль только, что это не привело к голу.
Football.by
6 дней назад
0
Илья Руцкий: "Минское "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" могут играть как в обороне, так и в атаке"
Защитник "Торпедо-БелАЗа" Илья Руцкий прокомментировал поединок против минского "Динамо" (0:0). — Хорошая игра, в которой принимали участие две боевые команды — прямые конкуренты. Думаю, что по моментам, по накалу зрителям понравилась встреча.
Football.by
6 дней назад
0
Роман Бегунов: "Торпедо-БелАЗ" - просто организованная команда, которая имеет качественных игроков обороны и пляшет от печки"
Защитник и капитан минского "Динамо" Роман Бегунов прокомментировал матч с "Торпедо-БелАЗом" (0:0). — Если посмотреть результаты наших последних матчей с "Торпедо", то можно увидеть, что голов немного.
Football.by
6 дней назад
0
Минское "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси
Источник: БЕЛТАПервую половину гостевой встречи с минским «Динамо» жодинские торпедовцы провели очень активно, создали несколько отличных моментов для взятия ворот минчан, но мяч так и не попал в цель
news.mail.ru
7 дней назад
0
Евгений Юдчиц: "В матче с "Торпедо" готовились играть только на победу"
Защитник "Ислочи" Евгений Юдчиц подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Беларуси с "Торпедо-БелАЗом" (1:0). — Какие эмоции от победы? Удивил ли сегодня соперник игрой, или "Торпедо-БелАЗ" сыграл ровно так, как вы ожидали?— Хороший матч получился.
Football.by
1 неделя назад
0
Данила Нечаев: "Нужно доказывать и себе, и болельщикам, что "Торпедо-БелАЗ" – боеспособная команда"
Защитник "Торпедо-БелАЗа" Данила Нечаев поделился мнением о противостоянии с "Ислочью" (0:1) в первом поединке 1/2 финала Кубка Беларуси. — Результат, конечно же, отрицательный. Полуфинал Кубка состоит из двух таймов: сегодня мы отыграли первый.
Football.by
1 неделя назад
0
Агент Виталий Леденев: "Предложения из РПЛ Нечаев с удовольствием рассмотрел бы"
Футбольный агент Виталий Леденев рассказал "РБ Спорт", что защитник "Торпедо-БелАЗ" Данила Нечаев заинтересован в РПЛ. Однако сперва игрок хочет помочь своему клубу в еврокубках.
football.kulichki.net
2 недели назад
0
Кирилл Премудров: "Буду счастлив, если мы во всех оставшихся турах выиграем 1:0"
Защитник "Торпедо-БелАЗ" и его капитан Кирилл Премудров стал автором победного гола в матче 4-го тура высшей лиги с БАТЭ (2:0). После матча он ответил на вопросы корреспондента Football.by.
Football.by
2 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных