Войти
18:04 26.04
Полуночный пересчёт
Camacho
27 ноября 2017, 7:36
Доброго!

Возможно с таким вопросом тред был, но я не нашёл.

Почему в конкурсном рейтинге, вечером по завершению всех матчей одна позиция, а после полуночи происходит какой то пересчёт очков и позиция уже ниже?
  0
Ответы

Отправить
Чтобы избежать ошибок в конкурсном рейтинге каждой ночью делается автоматический пересчет, который устраняет ошибки в начислении очков, если таковые имеются. В связи с этим, возможно какое-то движение в позициях тех или иных пользователей.
  +5
Комментарий удален
Добрый Камачо! Всегда знала, что ты хороший.
  +2
Так она же как Мать Тереза!Такая же древняя и любвеобильная!
  -3
Каких нафиг котов?? Буков он пойдёт кормить!!!)
  +4
Комментарий удален
Панду на стол хочу! ))
  -2
Комментарий удален
Че за очки, животное? )) Понять не могу тебя, мальчик.
  -4
было 134 вчера , смотрю сегодня 124 где мои 10 баллов, буду теперь скрины делать
  0
У меня тоже 6 очков отняли, вероятно какой-то матч был посчитан втройне, или два каких-то матча вдвойне, сейчас правильная статистика, по окончании игрового дня 3 декабря, должно было быть 82 матча, а не 84, хотелось бы, чтобы таких моментов было поменьше, а то и совсем чтобы их не было.
  +1
ага а то как то обидно), теперь скринить буду
  0
Я создавал здесь тему "Кашу маслом не испортишь", для того, чтобы личная статистика выглядела более организованней, но похоже никаких изменений в этом направлении не планируется. Я мог бы все это проделать самостоятельно, но уже возраст не тот, ребячеством заниматься, поэтому я решил пойти другим путем. Я зарегистрировался на сайте Sports. ru, и все прогнозы которые делаю здесь, дублирую там. Если есть желание, можешь поступить также, тогда и в скринах не будет необходимости. На сайте Sports. ru, очень удобно следить за своей статистикой в Soccer-365, например в прошедший уик-энд, в прогнозах на чемпионат России, я не угадал всего один матч, а в чемпионате Германии наоборот, угадал только один матч, а само больше очков 26 набрал в английской Чемпион Лиге, допустим на этом сайте, мне такие подробности врядли были бы известны. Не то, что это уж сильно как-то повлияет на мои турнирные позиции, но и владеть дополнительной информацией тоже неплохо, а иногда и интересно.
  +1
интересно может попробую, благодарю
  0
Комментарий удален
надо проводить расследование))
  +2
может быть надо проверить ))
  +1