Войти
12:38 26.04
Серьёзное предложение автор дизлайка
Луис_Хо4уха_Каэтано
4 октября 2017, 12:09
Было бы замечательно наподобие того же вк и прочих СС (соцсетей). Там же видно кто влепил "+" и кто соответственно "-". Было бы хорошо знать кто именно поставил "-", дабы к примеру отфильтровать людей, с которыми не хотелось бы вообще никак контактировать в дальнейшем, потому что дизлайк-то мы ставить умеем, а вот аргументировать свой "-" у нас как-то вдруг что-то тяжеловато с этим вот как-то, вот нам бы "-" поставить так тайком, как мышки бегают сыр когда воровать, незаметно так, вот и с "-" абсолютно та же картина.
Сделайте, пожалуйста, отображение пользователей именно "минусующих".
Чую что даже в этой теме будут сразу "-". А так хотелось бы узнать что это за мышата делают. ;)
  +1
Ответы

Отправить
Ну во первых) Соккер это не социальная сеть)..
Во вторых Что бы отфильтровать людей с которыми не хотелось бы общаться Для этого есть Черный список)
В Третьих)) Дизы на форуме не учитываются (Ни как не влияют на карму) А в чате Дизов нету.
В Четвертых.. Этот Первый Диз поставил Я) Да бы показать как я отношусь к этой идеии (А не конкретно к тебе) И думаю Подавляющее большинство делает так же)
  +2
Начнём по порядку. "Социальная сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете." Тут это имеется. Значит термин соц. сеть применим.
2. Чёрный список обычно попадают те, кто яро вступает в какие-то конфронтации, но есть тайные хейтеры и прочие "минусовальщики", которые вроде бы в открытую не говорят, но настолько ненавидят кого-то, что готовы с 20 акков зайти лишь бы "-" наставить. При этом они на словах не могут НИКАК аргументировать свои "-" в сторону того или иного персонажа.
Ну блин я очевидные вещи пишу. Все в принципе это понимают, но делают вид, что ВСЁ хорошо. Боятся или чего? Что такого в том чтобы отстаивать свою точку зрения?
3. Если честно я вообще не представляю как насчитывается карма, и не очень за ней слежу, растёт хорошо, не растёт - ну так немного грустно. =))
4. Идее, а не идеи, русский язык, официальный язык ресурса, можно бы писать ну хотя бы с проверкой текста. Там по-любому правильное написание будет.
Я поставил "-" дабы показать как я отношусь к великому и могучему русскому языку. ПИШИТЕ правильно. ;) Ничего личного.
  -1
Ай забей)) Весь Соккер знает ,что я Гуру грамматики)))

Ты знаешь... Я да же не полезу спорить с тобой или что то доказывать)
  -1
Видимо да, так как грамматика тут совсем не при чём. Орфография — раздел лингвистики, изучающий правильность написания слов. =))) Ихихихихи.
  -1
Я не гуру орфографии))) Я Гуру Грамматики)))
  -3
я это понял. гурувсегочегоугоднокрометогочтонадо
  -2
Я не буду с тобой спорить) и не пытайся)) Я уже все написал))) Не звони мне больше))))
  -4
добавь в чс, сам писал про это.
  -2
Сразу в ЧС??? Я что против тебя что ли конкретно? Я что где то написал ,что ты мне не нравишься? Ты воспринял так как захотел мой текст воспринять) Такое чувство ,что ты считаешь ,что весь мир против тебя)) Поверь это не так))
  -3
Знал бы я как добавлять в чс, добавил бы тебя, но к сожалению не знаю как через форум это сделать. То что ты Тролль это 100%. Но тема куда серьёзнее, просто не хотелось бы реагировать на таких как ты, а приходится, исходя из наилучших побуждений тебе категорически надо в чс, я уверен на все 100%.
  -1
Бо же мой)) Кругом Тролли))) Ктож тебя обидел то так??? ,Что ты во всех кто не согласен с твоей точкой зрения видишь троллей и сразу их в ЧС хочешь добавить.
  -2
Выполни одну просьбу раз ты такой замечательный, напиши любое сообщение в личку.
  -1
Чувак как ты вообще в интернете выживаешь?)) Тебе наверное везде тролли мерещатся) И Это ты хочешь меня в ЧС запихнуть) ты и прикладывай усилия)... Получается Я еще и должен что ли тебе?.

Ды Ды...Ды как???? Ты вообще в Интернете живешь? Если Все кто не согласен с твоей точкой зрения значит те Тролли Ты к еще и все должны тебе???....
  -2
Просто не люблю Троллей. Видишь даже шапку одел защитную. Я тебя боюсь.
  +1
Поддержу..Было такое. Я прямо призывала показаться пользователей, ставивших дизлайк и аргументировать, с чем они не согласны..Но ответа так и не дождалась, не считая очередного молчаливого дизлайка.
  -3
У нас культура "лайков" такова. Если кто-то напишет "Свобода! Равенство! Братство!" то это наберёт куда меньше "+", чем "Антихайп! Шурыгина! Спиннер!" ну и там ещё что можно, я в этом не особо разбираюсь. Нет желания.
Как-то так.
  -1
нет! хотя.. да! мофо узнает кто ему дизы ставит, и тогда вам глорам не поздоровится!
  -2
ахаа..а дизлайки так и летят)))о чем и тема была....
  -1
Это тема для тех кто боится Дизлайков))) Тут Клин Клином вышибают)) Ставят тебе Кучу шпал если ты сюда что нибудь напишешь)))

ЭЙ!!! Кто Смелый???))) Пиши сюда в тему))) Отучим Дизлайков бояться)))
  -3
Все смелые молчат)))
  0
все кроме мофо!
  -2
Я читаю и смеюсь, если честно то я вообще не обращаю внимание на + -, какая разница? Главное высказал своё мнение и всё, а то, что поставили это не важно главное, что вообще обратили на моё...
  +1
Лайки все эти ваши фигня полная, маму уже родную готовы за них продать, как дети малые
  0
Лайки это ваще собаки такие, а на остальное мне пох
  0
согласна полностью) смешно читать даже. ну ставят дизлайк и что из этого)) подумаешь..мне вот даже не интересно кто это делает. у всех есть свое мнение на ту или иную позицию.
  +1
Хороший коммент на самом деле, плюсую.
  +1
Я против чтобы увидеть кто то сделает лайки. Это же не вк или фецбуйк. Но сайт не должен передвигаться к соц сеть. Это уже слишком будет перебор
  0
С одной стороны мысля хорошая.) А вот с другой немного плохая. Если узнаешь кто ставит "-" начнутся предъявы, что необоснованно поставил "-" и не может аргументировать его. Пойдут рамсы и разборки, забьют стрелку начнётся махач и кто то погибнет или станет инвалидом=) А оно того стоит? Вывод не будем палить "мышат" которые не могут пояснить свои дезлайки.
Ребята давайте жить дружно. Быть Добру
  -1