Войти
21:00 25.04
Информация о финансовой опасности
Zaza04
22 сентября 2017, 3:04
В свете недавней не приятной ситуации с обманом людей и лишения их финансов, предлагаю администрации сайта создать раздел о мошенничестве, где будут описаны схемы в которые могут быть втянуты пользователи.
Soccеr365 имеет внушительную аудиторию, большинство из которой, являются любителями острых ощущений за свои же деньги, то есть игроками в БК. Чем собственно и пользуются, всякого рода, мошенники. Недавняя ситуация-одна из сотен тех, с которыми сталкиваются пользователи и не зарегистрированные посетителя сайта. Так же понятно, что самой администрации, бороться с этим проблематично из-за ограниченного человеческого ресурса.
Мое видение, как может выглядеть раздел:
- не тема на форуме, которая в скором времени потеряется в куче других увлекательных тем. Возможно сделать пятым подразделом, в разделе "Общение".
- если, администрация видит возможность, то модерирование, добавляющихся мошеннических схем, дабы не было откровенной ереси
- убрать возможность ставить лайк/дизлайк
- выделять цветом, либо еще как, "схему мошенничества", дабы ни одна не потерялась/слилась с комментариями.
Уверен, что данный раздел очень поможет людям сохранить свои сбережения, а так же исключит последующее негативное отношение к ресурсу. Как говорится : "Кто осведомлен, тот вооружен"
P.S. Красноречие, не мой конек, но надеюсь, что смог донести общий смысл предложенного.
  +9
Ответы

Отправить
заза а ты меня все больше удивляешь))) ты оказывается и писатель еще)
  +4
Мысль отличная, но по сути большинство схем всем известно - жб 100%, дог, удвоение банка за 2-3-4 дня и т.д. Лучше сделать радел по психологии - про жадность - которая движет людьми, которые попали в сети мошенников.

Кстати еще можно сделать раздел по теории беттинга - где более менее все можно объяснить - ставки, дистанции, психологические моменты, основные ошибки и т.д. Если интересно - готов сделать)
  +4
Пример. Вымышленный, но близкий к реальности. Матч Реал-Бетис 0-1. сидишь ты такой весь печальный с форой -10 на реал и минусом в 50 000 рублей и строчишь в чат, что все казлы и слил бабла. Через пару дней тебе в лс - сообщение: "Вот ссыль на нашу мегазвездную группу в ВК, если интересно пиши". Ты заходишь, а там то о чем ты мечтал всю свою минусовую карьеру каппера: плюс за плюсом, кэфы от 2х. Ты со слезами алчности катаешь, мол я готов. Тебе в ответ с Вас, уважаемый 15к. "Отобью за день"-проносится мысль. Перекидываешь 15 к, в ответ тебе 3-6 событий, но правда с кэфом 1,4-1,6. "Но это же ЖБ, поставлю просто больше". Выжидаешь.....и ннннннааааааааааа, зашло только одно событие. Ты мандражирующими руками пишешь мега прогнозеру, мол как так? тебе в ответ: бери мега жб за трицал и точно зайдет. Вот на такие штуки ловятся очень многие, так как все верят в чудо, а если будет где-то описана такая ситуация, то несчастья не будет
  +3
Таких ситуаций тысячи - согласен! Здесь как раз пример жадности. В беттинге эмоции недопустимы - как и в любых других инвестициях!

Вот и написать основы - как, что и почему!

  +2
Обучение игре, это безусловно, важная вещь. но, для этого, у человека должна быть тяга к обучению и серьезная самокритика. Но, думаю, если писать не витиевато, а просто : 1)если так, то кидок; 2) если так, тоже кидок и тд.. Чтобы людям не напрягаясь, можно было бы понять, что их разводят. А тема про основы в ставках очень нужна. Заинтересует многих и люди, наконец то, хоть где то будут помогать друг другу узнать, что то новое. а не орать, как стадо домашних животных: как делы папаны?
  +3
Было бы отлично.
  +1
1. Если у прогнозиста, группы вк есть верификация - то уже не мошенники.
2. Верификация не на их ресурсе, а на стороннем, незаинтересованном сайте.

История: сайт прогнозов Бетфак - мне как стороннему наблюдателю он понравился - оформление, статистика (их статистика). Зарегистрировался и попросил их предоставить верификацию их прогнозов - я ее не получил, то есть получил, но только ту которая на их сайте - другой у них нет.

Мошенники или нет, я не знаю, и обвинять не буду - но если хотел купить прогноз, то у них этого делать бы не стал.
  +2
Прогнозеры имеющие статистику ставок только в ВК, на 95% нехорошие люди.
Многие жаждущие платного прогноза даже не подозревают, что есть сайт/сайты на которых многие группы из ВК ведут статистику и тем самым делают себе рекламу.
  +3
Мысли в общем у нас сходятся по данному вопросу.
  +2
Проверка, подтверждение. И она была только та, которую они сами публикуют - на других ресурсах проверить возможности их деятельности нет.
  +1
В свете недавней не приятной ситуации с обманом людей и лишения их финансов, ... А можно по подробней??? Че там случилось? что за история такая?
  -1
мофо не причем есле что..
  0
да какая история. Тут про историю нет ничего. Там тему уже с этим закрыли. Zaza просто предложил отличную идею. Обсуждаем.
  +2
Понял) Спасибо за Разъяснения))
  0