Войти
02:29 26.04
Поздравление участников конкурса октябрь 2016 г
Vladimir2016
1 ноября 2016, 8:46
Привет всем участникам турнира.Этот месяц был очень интересным как на матчи, так и на рейтинг участников.В первую очередь хочу поздравить призера "maloy74", который с первого дня начала турнира и до конца турнира держался на призовых местах, жаль конечно , что не занял первое место, набрал всего на 1 очко меньше победителя. Еще хочу поздравить Сергея Савкова, который провел на 4 игры меньше, и занял 3 место. Молодцы ребята!!! И особенно хочу поблагодарить организаторов этого турнира!!!
Сегодня начинается новый конкурс с удвоенными призовыми, так что борьба я думаю будет очень серьезной и тяжелой. Цена победы высока!Всем участникам удачи и побед в предстоящем конкурсе!
  +1
Ответы

Отправить
Чистая угадайка ) Можно иметь схожие показатели с первой сотней по исходам и разницам мячей (в некоторых случаях даже лучше), но кто-то попросту больше угадал точных результатов, в итоге он набирает в разы больше очков. Считаю, что систему угадывания (именно угадывания) точного счет следует убрать. У меня огромное количество матчей (реально очень много), где я ошибался в одном мяче, но по сути, зная уровень команд, мыслил верно, а очков нет. Необъективный конкурс просто. Реально угадайка. Например, я в чемпионшипе шарю хуже остальных лиг, но именно в нем я угадал счет больше всего. Потому что брал за основу средние результаты в этой лиге, а не ориентировался на уровень команд. В других, в которых шарю лучше, угадал намного меньше. В Примере (моей любимой лиге) ни разу не угадал!!! Часто либо не хватало одного гола, либо на гол больше прогнозировал. То есть сегодня конкурс ничего не отражает вообще. Ну кроме твоей удачи на сегодняшний день ))
  -1
Ну, или по крайней мере не начислять 5 очков за точно угаданный счет, поскольку в большинстве случаев это просто везение, а не точное знание. Считаю, что очки должны в первую очередь даваться за знания, а не умение попасть пальцем в небо. Ну и плюс система оценивания должна быть более структурированной, так как часто ты не угадываешь совсем немного, а ведь в сущности ты мыслил верно (может быть рикошет, автогол на ровном месте, что угодно). Тогда конкурс можно было бы считать капперским. А так он ламерский )
  0
Полностью поддерживаю, Егор. Поднимал эту тему в другой ветке: http://soccer365.ru/talk/topic/98/#comments но что-то забраковали, да и администрация никак не среагировала на мой пост...
  +3
Боюсь, что нас вряд ли тут услышат ) Хотя другие ресурсы, например, football-russia.tv предлагают как раз более адекватные условия. Например, 4-3-2. Тогда тем, кто более удачлив, не удается оторваться за счет неоправданного везения. Но там конкурсы проходят редко.
  +2