RU
Чат
Live
Лечче ― Удинезе: превью
Гётеборг ― Мальмё: превью
Заря – Верес: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
01:53 13.05
Soccer365
›
Стадион «Stadion Tuymaada»
›
Результаты
Вся информация
Расписание
Результаты
06.05.16, 04:30
Якутия
2
Динамо-Барнаул
2
Второй дивизион - Восток
03.05.16, 04:30
Якутия
5
Сибирь-2
1
Второй дивизион - Восток
24.04.16, 04:30
Якутия
0
Чита
2
Второй дивизион - Восток
22.10.15, 05:00
Якутия
2
Динамо-Барнаул
2
Второй дивизион - Восток
19.10.15, 05:00
Якутия
3
Новокузнецк
5
Второй дивизион - Восток
12.10.15, 05:00
Якутия
1
Сахалин
1
Второй дивизион - Восток
09.10.15, 02:00
Якутия
0
Смена К-А
3
Второй дивизион - Восток
12.09.15, 04:30
Якутия
2
Иртыш Омск
0
Второй дивизион - Восток
09.09.15, 04:30
Якутия
1
Томь-2
1
Второй дивизион - Восток
23.08.15, 04:30
Якутия
2
Сибирь-2
1
Второй дивизион - Восток
20.08.15, 04:30
Якутия
2
Чита
2
Второй дивизион - Восток
04.06.15, 05:30
Якутия
2
Байкал
1
Второй дивизион - Восток
24.05.15, 04:00
Якутия
1
Смена К-А
2
Второй дивизион - Восток
05.05.15, 05:30
Якутия
1
Сибирь-2
5
Второй дивизион - Восток
02.05.15, 03:00
Якутия
1
Иртыш Омск
4
Второй дивизион - Восток
20.10.14, 03:30
Якутия
4
Томь-2
2
Второй дивизион - Восток
03.10.14, 03:30
Якутия
0
Динамо-Барнаул
3
Второй дивизион - Восток
30.09.14, 03:30
Якутия
1
Новокузнецк
1
Второй дивизион - Восток
03.09.14, 03:30
Якутия
0
Байкал
2
Второй дивизион - Восток
31.08.14, 01:00
Якутия
1
Чита
2
Второй дивизион - Восток
23.08.14, 01:00
Якутия
2
Смена К-А
1
Второй дивизион - Восток
02.08.14, 01:00
Якутия
2
Сибирь-2
1
Второй дивизион - Восток
30.07.14, 03:30
Якутия
0
Иртыш Омск
1
Второй дивизион - Восток
04.06.14, 03:30
Якутия
7
Сибиряк
1
Второй дивизион - Восток
01.06.14, 01:00
Якутия
2
Байкал
1
Второй дивизион - Восток
«
1
2
3
»