Войти
02:05 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Здесь явный фаворит Црвена Звезда. Но я хочу увидеть что то необычное и думаю что в гостях Иртыш не проиграет. Если посмотреть на статистику Иртыша то можно увидеть что они хорошо играют в гостях чем дома. Если Иртыш пройдет Црвену то это будет главной сенсацией этого турнира. А если Иртыш пройдет то пополнит на свой счет несколько коэффициентов.
  +1
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, 2-й квалификационный раунд
ФК Кайрат более сильная и качественная команда чем Скендербеу и команда полон очень известными и хорошими игроками. В первом матче Кайрат упустил победу но это из-за травмы футболистов основного состава. Хоть они упустили шанс победить дома это они сделают в гостях дома у Скендербеу. А также Кайрат имеет большой опыт в еврокубках чем Скендербеу.
  +5
7 лет назад
Чемпионат Европы U19, групповая стадия, 1-й тур
Сборная Германии выиграла КК с вторым составом, а сборная Германии до 21 лет выиграла чемпионат Европы. И на этот раз эти ребята должны показать себя достойно. Непременно в этом матче будет победить Германия. Я в этом не сомневаюсь. Будет 3-1 или 2-1. Или можно ставить на тотал 2(Б), П1 с форой (-1).
  0
7 лет назад
МЛС
Эти две команды занимают 7 место в своих чемпионатах. ТО есть обе команды середняки и даже можно сказать что они играют в среднем уровне. Но преимущество явно будет у команды который играет в родных стенах и при родных болельщиках. Матч не будет результативной и голов будет не очень много. Но я отдаю предпочтение на победу первой команды.
  0
7 лет назад
Серия А, 4-й тур
Флуминенсе расположился на середине турнирной таблицы. а ВИТОРИЯ ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ бРАЗИЛИИ ЧТО И ПОДСКАЗЫВАЕт кто здесь будет победить. Флуминенсе победитв этом матче с форой (0) или с форой (-1). Главное эта ккоманда не проиграет. Если Флуминенсе победит то эта команда улучшает свои статистику и результаты.
  +3
7 лет назад
МЛС
Матч между одним из фаворитов чемпионата США и аутсайдером чемпионата№ Спортинг здесь явный фаворит тем более он имеет большое преимущество: команда играет дома. Исход матча будет: победа Спортинга, обе забьют да, тотал матча (2)Б. Если Миннесота не сотворит чудо в этом матче, тогда можно ставить на Х2.
  +1
7 лет назад
Серия А, 4-й тур
Один из лучших команд чемпионата Бразилии против аутсайдера чемпионата. Думаю здесь все понятно. Коритиба победит в этом матче, это точно тем более команда играет в родных стенах. Но чемпионат Бразилии только что начался и еще есть время что исправить ситуацию Атлетико и победить в этом матче. Но победа будет в стороне первой команды.
  +1
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
Лучшая защита против лучшей атаки. Наверняка это будет супер матч который мы ждали. Обе команды прорвались в финал трудно, но достойно. Ювентус пропустил всего 3 мяча в этом розыгрыше лиги чемпионов. Реал Мадрид больше всех забивал. Я фанат Барселоны, поэтому я даю предпочтение на победу Ювентуса в финале.
  +4
7 лет назад
МЛС
В этом матче явный фаворит это Нью-Йорк Сити. Команда очень хорошая состав полон игроками звездами. Например, Давид Вилья который блистал в Барселоне и Атлетико Мадрид и в Валенсии. А также Андреа Пирло. Преимущество будет у хозяева, они будут контролировать мяч и не проиграют. Все таки я даю предпочтение на победу Нью-Йорк Сити.
  +3
7 лет назад
МЛС
Обе команды не в лучшей форме но расположены на высшей строчке турнирной таблицы чемпионата США. Но ожидать все от этих двух команд. Потому что они сильнее чем кажется не зря они расположены в верхней строчке. Здесь будет результативный матч правда не знаю кто победит. Это сложно сказать. Будет тотал (2,5)Б.
  0
7 лет назад
 « 1234 »