Войти
18:01 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 28-й тур
1 1
Не угадан
Всем привет, друзья! наконец-то Ла Лига, мы все очень долго этого ждали . В этом матче я не скажу что явный фаворит Севилья, да команда очень хорошая , но всё же , был карантин, потеря игровой практики, и я не думаю что команды будут в свой кондиции. Я ставлю тотал ЖК больше 5,5 так как матч судит Матео Лаос который в среднем показывает 5,9 желтых карт. Всем удачи
  +3
4 года назад
Бундеслига, 27-й тур
1 3
Угадан исход
В данном матче явный фаворит это Лейпциг, без спорно, но я считаю что команда не набрала обороты и не рекомендую прям брать разрывную фору к2. Майнц как загнанное животное , будет оборонятся до конца игры. Моя ставка обе забьют а так же рассмотрю обе и 2х. Всем хорошего вечера и отличного настроения!
  0
4 года назад
Серия А, 22-й тур
0 1
Угадан исход
Привет всем! Сампдория принимает Наполи! Наполи по тихоньку находит свою игру , но этого еще не достаточно чтоб вырваться в топ, время покажет а его не так много как кажется! я бы в этом матче заиграл фору на хозяев +1,5 за хороший коэфициент! Это всего лишь мое мнение! Всем удачи и хорошего вечера!
  +1
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
1 2
Угадан исход
Привет ребята! Встречаются две на мой взгляд очень боевые команды! Хоть и класс игроков разный, но Шахтер тоже достойный соперник которого нельзя списывать со счетов! В этой встрече предположу победу сити в 1-2 мяча , я не верю в разгром от команды Пепа Гвардиолы! предложу Ставку обе забьют за 1,71 так же взял бы углы сити в первом с форой -1 за 1,50! всем удачи!
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Привет ребята! Псж-Реал! К сожалению не будет многих игроков с обеих сторон, но футбол будет интересный, Реал по тихоньку набирает обороты и с каждым матчем выглядят всё лучше и лучше, а псж не показывают тот уровень который был даже в прошлом году, но это только вопрос времени! предложу на сегодня 2 ставки! 1) Реал 2х за 1,71 2) углы реала больше 4,5! всем удачи! Хала Мадрид!
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Привет любителям футбола! Матч очень крутой мы все так ждали это ЛЧ! Я считаю что барса и без месси набирает обороты и показывает хороший атакующий футбол! Игра на Идуна Парк не будет легкой для них, но я верю в результативный итоговый счет! Ставка у меня дикая но имеет мест быть! 1) Каждая команда забьет больше 1,5 гола кэф 4.2! 2) Желтые... читать полностью
  0
5 лет назад
Серия А, 3-й тур
1 0
Не угадан
Привет друзья! Встречаются Торино и Лечче) Тут понятно кто фаворит и в матче в аталантой мне очень понравились Торино, нападение очень не плохое а вот защита дно то еще))) Но не думаю что сегодня пропустят они гол! для меня есть 2 ставки на сегодня! Первая торино в пером тайме больше 3 угловых кэф 1.8 а вторая победа торино и тотал 3,5 меньше кэф 2.21! всем удачи)
  +1
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Привет друзья! Сборная Армении и Босния! В прошлом матче я брал обе забьют во встрече между Арменией и Италией! Армяне большие молодцы но класс соперника явно выше, но в футболе есть еще удача и конечно же характер а он у ребят есть! В качевстве ставки предложу обе забьют за хороший кэф! всем удачи и отличного настроения!
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
2 0
Угадан исход
Привет друзья! Для всех понятно кто тут фаворит, я как фанат Испании очень доволен их результатами! Дальше лучше, Выше, Сильнее! Команду не сломило горе Луиса Энрике и они идут к своей цели! Ставка от меня это 4.5 угла Испании в первом тайме кэф очень ничего! всем удачи и красивого футбола! Прогноз отображает личное мнение Автора!
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 1
Угадан исход и разница
Привет любители футбола! Ходят Легенды о поле Брюгге на котором крайне не удобно играть и эта встреча будет не исключением! Брюгге оч хороший колектив! Моя ставка на эту встречу Брюгге забьет 1 или 2 гола! так же можно взять углы в первом тайме ! Думайте своей головой и это будут лучшие ставки! всем удачи
  0
5 лет назад
 « 12345 »