Войти
08:44 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Tiger all

Регистрация19 октября 2016
Карма1 
Сообщения в чате7
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет! Боруссия сейчас показывает не самый лучший футбол в чемпионате, какая ничейки со всеми подряд Спортинг тоже не показывает ничего особенного в чемпионате страны, малорельтавные на данный момент обе команды, даже если Боруссия проиграет все равно выйдет со 2й строчки, мотивации у команд не особо Но все склоняюсь к минимальной... читать полностью
  +3
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Всем привет! Копенгаген неплохо выступает в последнее время, получается забивать в матче 4-6 голов, но все же Лестер играет в Англии, выиграли Кристал пелес 1:3 и с Тотенхемом ничейку откатали Не считаю что Лестер проиграет,2х на Лестер Обе забьет, один из вариантов еще Для более рисковых П2-3.35 Всем удачи!
  +8
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет! Наполи приедет в Турцию заряженно мстить за первую встречу дома! Наполи будет упорно бороться за первую строчку, в случае турков их поджимает 3я Бенфика Так что турки дома тоже будут упираться, хорошая ставка обе забьют, а может и засушат матч 0-1 Наполи (хотя бы один тайм, или 1,5 тотал на Наполи, обе забьют для оптимистов) Всем удачи!
  0
7 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
5 20% (1) 40% (2) 80% (4) 2.40
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных