Войти
07:46 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
МЛС
Вас приветствует Орленок из Рима. Нью-Йорк хорошо играет как дома так и на выезде что не скажешь о Филадельфии, но соперники Нью-Йорка могут забить как минимум один гол. (Поэтому советую ставить на ОЗ). Хоть Нью-Йорк и может пропустить, но проиграть он не может ведь Филадельфия пропускающая команда.
  +3
7 лет назад
МЛС
Здравствуйте с вами Орленок из Рима и сегодня я расскажу почему же я поставил на Спортинг из Канзаса. Во-первых Спортинг хорошо играет дома это видно по тому как они разгромили Сиэтл (4:0), к слову такую же по уровню как и Миннесота Юнайтед. Во-вторых у них есть настрой отомстить сегодняшнему сопернику за оскорбительное поражение. И в-третьих Миннесота плохо играет на выезде.
  +2
7 лет назад
Серия А, 38-й тур
0 4
Не угадан
Здравствуйте с вами Орленок из Рима и мой прогноз. Я хотел бы начать с критики других прогнозистов они пишут что Лацио не куда уже стремится, не чего терять, а на самом деле они в случае ничьи или проигрыша потеряют 4 место, 2-ой мой аргумент это то что Лацио с командами с нижней таблице очень хорошо справляется не знаю как вы а я помню как... читать полностью
  +1
7 лет назад
Эредивизи, борьба за путевку в лигу европы - 1/2 финала
2 1
Угадан счет
Здравствуйте с вами как всегда орленок из Рима который спешит вас порадовать новым прогнозом ( в данном случае между командами Утрехт - Херенвен) Итак Утрехт находится на 4-м месте а Херенвен на 9-м и Утрехт играет дома знасит он выйграет. Если понравился то почему бы не поставить лай этому прогнозу!!
  +2
7 лет назад
Лига 1, 38-й тур
Всем здравстуйте с вами как всегда Орленок из Рима который хочет вам рассказать каков будет исход той или иной встречи в футболе ( в данном случае между командами Нанси и Сент - Этьеном ) Итак сейчас Нанси находится в хоне вылета ( на двадцатом месте ) А Сент - Этьен на восьмом так что Сент - Этьен победит.
  0
7 лет назад
Лига 1, 38-й тур
2 0
Угадан исход
Всем здравствуйте с вами орленок из Рима и сегодня мой прогноз на игру между командами Марсель и Бастия будет таковым. Итак начнем Марсель занимает пятое место в чемпионате французской лиги один а Бастия находится в зоне вылета ( девятнадцато место ) нетрудно догадаться кто выйграет. Если понраился прогноз то ставь лайк!!!
  0
7 лет назад
Лига 1, 38-й тур
0 2
Угадан исход
Всем Здравствуйте вас приветствует орленок из Рима и соегодня мой прогноз будет таков сейчас на данный момент Монако идет на первом месте в таблице французского чемпионата а Ренн лишь на восьмом и с уверенность заявляю Монако забьет как миеимум два гола. Если понравился прогноз то ставь лайк!!! Всем пока.
  +2
7 лет назад
Лига 1, 38-й тур
3 0
Не угадан
Здравствуйте вас приветствует орленок из Рима и сегодня я вам расскажу кто выйграет в встрече между командами ПСЖ - Кан. Итак я начну с того что сейчас ПСЖ идет на втором месте в Французской лиге а Кан на семнадцатом месте недалеко от зоны вылета во вторую лигу и ПСЖ несомненно выйграет Кан. Если понравился прогноз ставь лайк!!
  0
7 лет назад
Примера, 38-й тур
2 0
Угадан исход
Здравствуйте мой прогноз на этот матч такой итак Севилья играет дома с новичком Примеры да и еще слабой ( она сейчас на девятнадцатом месте ) А Севилья очень сильная команда ( находится в зоне попадания в Лигу Чемпионов) и поэтому счет будет либо 2 - 0 либо 3 -0. Если понравился мой прогноз то ставь лайк!!!
  +2
7 лет назад
Примера, 38-й тур
Здравствуйте!!! Мой прогноз таков Алавес сейчас идет в Примере на десятой позиции а Леганес на шестнадцатом месте и тут нетрудно догадаться каков будет исход встречи но тут есть нюансы о которых я вам расскажу итак поехали. Алавес играет в гостях а как мы можем заметить на Алавес это довольно таки сильно влияет и поэтому делаем вывод что счет... читать полностью
  +1
7 лет назад
 « 1234 »