Войти
09:26 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
1 1
Не угадан
Всем привет любителям футбола! Ура! Шериф в группе Лиги Европы! Впереди интересные матчи состоятся на Главной арене... И первый матч это бой с очень крепкой командой из Рима. Да да... Вы не ошиблись это итальянская Рома! Так Ромео Лукаку успел запрыгнуть в последний вагон этого поезда))) так, что легко не будет. Биться надо как "Кровь из... читать полностью
  +2
8 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
3 0
Угадан исход
Всем привет любителям футбола! После вялого гостевого матча Шериф в честь День рождения КИ Клаксвика катал шарик туда-сюда...)))) Обе команды не проявляли желание играть в открытый футбол. Шериф хочет дома показать кто дома хозяин и СДЕЛАЕТ это я не сомневаюсь. Думаю сыграют в сухую. Не хватало Момо Янсанэ и Луванора выпускать нужно в начале... читать полностью
  +3
8 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
Всем привет любителям футбола! Как я и говорил, что Шериф сыграет с белорусами в ничейку.... И Шериф снова пойдёт дальше. Клаксвик загадочная команда и сыграть на островах будет интересно с полупрофессионалами... Да да я говорю про состав команды Фарерской команды. Шериф вышел на финишную прямую, а дальше группа ЛЕ. Пусть победит сильнейший. Приятного просмотра!
  +8
8 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
1 1
Угадан исход и разница
Всем привет, любителям футбола. Ну, что ж...))) Думаю всем тем, кто искренно, а может на зло желал проигрыша Шерифу скажу одно.... Счёт на табло после первой встречи и Шериф без труда разобрался с БАТЭ хоть и повторюсь, что белорусы наши друзья, НО если в обороне в команде беда, то катать им там мяч в Лиге Конференций. Без обид Нашим братьям.... читать полностью
  +1
9 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 1
Угадан исход
Всем привет любителям футбола! Ну, что сказать.... Шериф после тяжёлого боя с Маккаби к сожалению оказался в Лиге Европы ?. Еврокубки продолжаются для Тираспольской команды и необходимо приложить ещё больше усилий и выйти в группу ЛЕ. Белорусы Наши братья и БАТЭ хороший клуб. Надеюсь на честную игру и пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ. Приятного просмотра!
  +5
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Всем привет, любителям футбола! Матч оказался тяжелым для обоих команд. Но Шериф выложился и добыл победу! Как говорится... Без труда не выловишь рыбку из пруда!))) Через неделю будет намного тяжелее, чем дома, но если стиснуть зубы и показать характер то сможем пройти! Так, что удачи Шерифу, но Маккаби свой гол забьёт это точно. Злые они бегали на поле... Я их видел!)))
  +3
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Всем привет любителям футбола. Шериф достойно добыл проход в следующий тур и вышел на крепкого соперника. Так, что нужно сильно постараться, чтоб пройти дальше. Надеюсь, что домашние стены и болельщики помогут Тираспольчанам как минимум не проиграть Хайфе, но и израильская команда скорее всего забить может. Как минимум ничья, а если повезёт, то победа в один мяч. Всем приятного просмотра.
  0
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
2 0
Угадан исход
Всем привет! Ну, что сказать.....)))) Гол в ворота Шерифа типичная ошибка молодых.... Даже с зоны не вышли. Какая-то растерянность на поле. Так, что домашний матч будет в одни ворота! Если не пройдём такого слабого противника то Бордин поедет домой в Италию. Всем удачи и приятного просмотра! Домашние матчи это превосходство над противником!
  +5
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
0 1
Не угадан
Всем привет любителям футбола! Думаю, что матч будет интересным, но малорезультативным.... Хотя : могу ошибаться. Шериф имеет опыт в Еврокубках, а вот соперник первый раз... Если Шериф отнесется к Фарул с серьёзно с дальнейшим проходом то победа будет за Приднестровской командой. Всем удачи! Ставка: Шериф тотал +0,5.
  +2
10 месяцев назад
Суперлига, чемпионская группа, 10-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет любителям футбола. Сегодня на повестке дня заключительный матч для Шерифа чтобы попасть в квалификацию Лиги Чемпионов! Думаю Шериф поставит точку и будет готовиться к предстоящим кубкам... Желаю удачи Приднестровскому клубу и показать мастер класс европейского ?? футбола, а иначе Европейские гранды легко на классе обыграют нашу... читать полностью
  0
11 месяцев назад
 « 12 »