Войти
01:15 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок конфедераций, 1/2 финала
1 1
Угадан исход и разница
Доброго дня друзья!!! Сегоодня нас ожидает матч сборных португалии и чили. Соперники по силе примерно одинаковые и я думаю ва банк тут идти никто не будет. команды обменяются голами и закончат 1-1 нам я думаю предстоит увидеть захватывающую серию пенальти, результат которой непредсказуем. Предлагаю ставку обе забьют и ничья в основное время за 3,68!!!!. Утраивайте свои балансы!!!
  +1
7 лет назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), групповая стадия, 6-й тур
доброго дня ! думаю на своем поле команда македонии забьет один мяч, но не более того , на что испанцы ответят двумя или тремя голами, благо это они делают хорошо. Игра будет проходить на половине поля македонии, которая будет искать удачу на контратаках. думаю победа испании и обе забьют за коэффициент 3 просто подарок отбуков , утраивайте свой баланс!!!!!!!!
  +1
7 лет назад
Бундеслига, повышение/понижение - стыковые матчи
айнтрахт дома играет хорошо, влияет на это мощная поддержка болельщиков. ну а если взять этот конкретный матч то мотивация у команд просто зашкаливает. БРАУНШВЕЙГИ ЗАБЬЮТ два гола, на что волки ответят одним. Нас ждет интересный и зрелищный матч с обилием острых моментов. п1 и тотал больше 2,5 за хороший кэф
  0
7 лет назад
Серия А, 36-й тур
2 1
Угадан исход
Долго рассказыать почему я думаю , что Рома обыграет старую синьору. Рома на своем поле не упустит своего , ну а ювентус решит свои дела в домашнем матче легко и просто как он умеет. Смотрел тренировку ромы , где она наигрывала атаку без джеко, очень впечатляет. СТАВКА обе забьют и победа Ромы ! Всем удачи!!!
  +1
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
я думаю отыграть три мяча у атлетико мадрид не получится, но два мяча забить они могут. Реал мадрид ответит одним мячои и сильно напрягаться они не будут, так как в первом матче ими был сделан хороший задел. Ставка обе забьют плюс победа атлетико мадрид за неплохой коэффициент подарок от буков! Приятного просмотра!
  +5
7 лет назад
 « 1 »