Войти
08:39 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

работа над ошибками

Регистрация29 октября 2022
ПолМужской
Карма5 
Сообщения в чате27
Комментарии8
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
2 1
Угадан исход
Сити явный фаворит в этом матче лиги чемпионов, но с уверенностью сказать , что победа им достанется легко сказать не могу , в общем обе забьют и сити выиграет матч преимуществом в 1 гол . Возможно сити реабилитируется за последние матчи , но стимула в последнем матче нет. Тем более игроки уже мыслями на чм , и травмироваться не хотят из этого можно подумать , что состав будет не основной.
  +1
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 3
Угадан исход
Самая легкая игра для рб , шахтер уже точно в ле , и тратит силы на турнир в котором уже больше не сыграют думаю не станут , все решится во втором тайме. Отличный вариант для экспресса , кэф 1,6. Многие подумают что шахтер на последок хлопнет дверью , но думаю что нет , дадут возможность молодёже сыграть в лч , так что можно еще зацепиться на то что обе не забьют.
  +2
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Аякс чувствуют себя явно не в своей тарелке , но команда все равно находит своих пару голов в матче. Глазго увы не удивляет как прошлом евросезоне. Команды разного класса , это тоже стоит отметить и как аякс играл против тех же мс , не удивлюсь если счет будет даже разгромным . Верю в победу аякса и ставлб индт б 1,5 п2
  0
1 год назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 0 25% (1) 100% (4) 2.25
Последние прогнозы
Нет данных