Войти
21:54 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

B.T. Tarke

Регистрация6 июля 2021
Карма7 
Сообщения в чате6020
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Кубок Бразилии, 1/8 финала
Не думаю, что Пальмейрас будут сливать кубок. Форма у них в целом хорошая, возможность для ротации есть, нынешняя Форталеза для них не соперник. Не не менее оборона выглядит не столь надежно, как в прошлом сезоне, могут чей-то и пропустить. Хотя вполне возможна и закрытая игра с условным 1-0 или дополнительным временем. Но в бразилии без оптимизма делать нечего.
  +1
11 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
1 2
Не угадан
Роме удачи, но я в нее не верю. Уже и вратарь мяч роняет. Защита в травмах, команда на спаде. На состав на матч с Интером смотреть больно было. Противник крепкий. Пропускают в каждом матче, пропустят и тут. Потом пойдут забивать, ибо дома, и может даже и забьют, но скорее пропустят еще. но результат, скорее всего, не сделают.
  +3
12 месяцев назад
Суперлига, 9-й тур
Если нынешний Ривер теоретически в матче может опозориться, он это сделает. Если соперник даже в теории несопоставим по классу... то скорее всего Ривер просто сыграет с ним в ничью. Тут все же первый случай, так что жду и предвкушаю. Хотя какая-то игра у команды вроде немного появилась, так что можно рассчитывать, что свой гол дома они заковыряют.
  0
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Суперлига
2 0 0 50% (1) 1.00
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Кубок Бразилии
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных