Войти
07:35 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Top ARM

Регистрация16 мая 2021
Карма1 
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 36-й тур
Мне кажется, что "Ливерпуль" выиграет эту игру со счетом 2: 0, потому что "Ливерпуль" - сильнейшая команда, соперник для него не проблема, "Ливерпуль" покажет очень хороший результат, Мохамед Салах будет выделяться, потому что он самый сильный игрок. "Вест Бромвич" - не такая уж сильная команда, для "Ливерпуля" это не проблема.
  0
3 года назад
Примера, 37-й тур
Мне кажется, что эта игра обыграет "Атлетико Бильбао", это правда, что "Реал Мадрид" - очень сильная команда, но эта игра закончится со счетом 2: 1, почему? Прежде всего, игра проводится на поле "Атлетико Бильбао". Поскольку "Атлетик Бильбао" смог обыграть "Атлетико Мадрид", который находится на первом месте, он сможет обыграть "Реал Мадрид", но "Атлетику Бильбао" будет очень сложно.
  +3
3 года назад
Примера, 37-й тур
Мне кажется, что 《Атлетико Мадрид》выиграет эту игру, он на первом месте, он сохранит титул любой ценой, почему 2: 0, Поскольку Осасуна не считается проблемой для Атлетико Мадрид, в этой игре легко обыграет Атлетико Мадрид. Мне кажется, что "Атлетико Мадрид" сохранит титул первого места, он выиграет.
  0
3 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Примера
3 0 0 33% (1) 0.67
Премьер-Лига
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных