Войти
04:51 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Испании, 1/4 финала
2 1
Угадан исход
Мои мысли по этому матчу. Из-за повреждения не сыграет Бускетс, и это уже огромная потеря для обороны хозяев. Именно Бускетс – ключевая фигура и опора всей оборонительной конструкции Барсы. Травмирован защитник Альба. Аргентинец Маскерано здоров физически, однако вся эта нехорошая история с тюремным сроком и гигантским штрафом наверняка... читать полностью
  0
8 лет назад
Примера, 21-й тур
Всем привет! Я хотел бы предложить несколько вариантов ставок на этот матч: 1) фора 2 команды (-2,5) с кф 2,8; или подстраховка (-2); лично я беру (-3) с кф 4!!! 2) 1 тайм: реал больше 1,5 с кф 2,80 Реал показал нам, что основная масса голов сыпится в первом тайме, значит ставка вполне проходима! 3)1 тайм победа 2 с кф 1,7 4) самый большой... читать полностью
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 10-й тур
2 1
Угадан исход
Ньюкасл проиграл пять последних матчей против Сандерленда, и я не думаю что что-то должно измениться. Сандерленд выглядит свежее и по сильнее, тем более домашний матч. Сставте П1 за2.5 , а также оз за 1.7. Я не знаю почему такие кэф на явный результат. Но всеже рисминимален.ен
  0
9 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
4 1
Угадан исход
Стоит сказать, что шахтер,это не та команда которую можно выиграть без напряга. Кто следил за их игрой, может заметить, что нападение у них неплохое: молодые и быстрые игроки, но также прошу обратить внимание на атаку реала. Согласитесь-никакого сравнения. Трио BBC на сегодняшнее время просто тащит. Бенитес мудрый тренер, и не даст шахтёру... читать полностью
  +4
9 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
0 3
Угадан исход
Российскую защиту не пройти, и это мы доказали в матче россия-швеция. Моментов будет много, я думаю и голов тоже, поэтому искренно желаю нашим победу. Россия вперёд!!!!! Будем болеть за них и поддерживать!!!
  +6
9 лет назад
Кубок Испании, финал
Большого разгрома не будет. Для Атлетика это может быть единственный титул и они приложат все силы , чтобы его завоевать. Но все же Барса победит. Если кто из Атлетика забьет то это будет Адуриц , также гол Месси и дубль Неймара , может быть и наоборот.
  +22
9 лет назад
Примера, 38-й тур
Ну здесь не о чем говорить. Однозначно победит барса, вопрос в том с каким счётом они выиграют! Большой шанс для Месси обогнать Роналду и взять золотую бутсу. Возможен его хет-трик. Обязательно гол от Суареса и возможно от неймара. Будет видно,но точно могу сказать, что барса поставит точку в этом матче.
  +26
9 лет назад
Примера, 37-й тур
Здесь однозначно победа барсы. Каталонцы выиграют этот матч, тем более последнее время Атлетико стал "сдавать назад" а Барселона в феноменальной форме. Жажда победить и взять 3 кубка не оставит Каталонцев,поэтому 1 3.
  +3
9 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Бавария будет очень стараться победить, но сделать это, как с порту(6 1) не так то просто. Победа барселоны - месть за прошлый год (7 0) . Барселоне нужна эта победа и ни кто не в силах ей помешать. Барсе хватит одного гола, так как в гостях 1=2 дома, но на этом они не остановятся. Вперёд Барса!!! Всем удачи!
  +11
9 лет назад
Примера, 36-й тур
Минимальная победа Атлетико.Гол от Гризмана обеспечен. Разгрома не будет так как Леванте играет дома. Ждём выхода на поле Торреса, который может поменять весь ход игры. Атлетико нужны очки, поэтому игра будет зрелищная!!!
  +2
9 лет назад
 « 12 »