Войти
23:42 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Примейра Лига, 15-й тур
Спортинг в последних матчах забивает много, но умудрился проиграть Виктории в гостях 1 - 0. Белененсеш - неуступчивая команда, пропустили меньше всех мячей в лиге - 14, кроме Порту, но и забили не так много - 18. Так же стоит отметить что в их активе всего 2 поражения, столько же у Порту, и Браги, и 7 ничьих, больше всего в лиге.
  +1
5 лет назад
Примейра Лига, 15-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Аутсайдеры, неудачники, самые худшие команды, много пропускающие и мало забивающие, позор своих болельщиков, дармоеды, в общем обреченные бороться за выживание. Оба клуба проиграли 2 последних матча в лиге, в июне этого года, в очной встрече была зафиксирована ничья 0 - 0, и те и другие будут из кожи вон лезть за 3 очка, но каждая из команд получит по очку.
  +1
5 лет назад
Примера, 17-й тур
После ухода Роналду, и Зидана, Реал уже не выглядит таким грозным, но тем не менее, команда не развалилась, держит марку, да со скрипом, да неуверенно, но всё же. Перес делает ставку на зимнее трансферное окно, клуб нуждается в свежей крови. Вильярреал испытывает трудные времена, в Примере всё плохо, борется за выживание, но есть успехи, Лига... читать полностью
  +4
5 лет назад
Премьер-Лига, 21-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Поражение Лестера в последнем матче чистая случайность, незабитый пенальти испортил им игру. У Эвертона американские горки, больше пропускают, веселее играют. Лисы стабильнее на их фоне, минимум ошибок, и игра по счёту. Встреча крепких середняков, в которой я отдам предпочтение гостям, исход встречи, возможно, решит один эпизод.
  +2
5 лет назад
 « 1 »