Войти
17:49 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Андрей Гуськов

Регистрация28 ноября 2018
Возраст22 года
ПолМужской
Карма5 
Сообщения в чате335
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
5 1
Угадан исход
Здравствуйте. Мне кажется, что тут и так всё очевидно. Может со счётом я и переборщил, но сборная России сегодня одержит победу без всяких проблем. России нужно побеждать, чтобы ещё дальше оторваться от шотландцев и они одержат сегодня победу. И всё, евро уже в кармане. Так ещё будут играть на своём поле, что даёт дополнительную мотивацию.
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
Многие надеются на победу России, а я вот думаю, что выиграют шотландцы. Во-первых: у многих богатый опыт выступления в лигах и повыше, чем в РПЛ. Хоть и некоторые в слабых клубах, но уж лучше Фулхем, чем тот же Зенит. Во-вторых: сборная сыграла с Кипром 1-0.. И это с Кипром. Мне кажется команда Черчесова от 9-0 не отошла. В-третьих:... читать полностью
  +10
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
Я считаю, что у Зенита мало шансов на проход. Во-первых: это всё из-за зимнего перерыва. Команда просто давно не была на поле и не водила мячик. Из-за этого могут быть проблемы в сыгранности. А во-вторых: было видно, как Зенит играл против Фенербахче. Как по мне-это позор. Ставлю на проход Фенербахче. Фенербахче фаворит!
  +1
5 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Чемпионат Европы - отборочный турнир
2 0 0 50% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных