Войти
08:53 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
1 2
Не угадан
Очень интересная игра двух андердогов группы Е. Несмотря на то, что КНДР проводил свои игры гораздо более безвольно, нежели Ливан, впечатлений того, что он значительно слабей своего оппонента не возникает. Мне кажется, что игра будет равной, но закончится победой одной из команд, так как ничья здесь не нужна никому. Кто победит - большой вопрос. Я же поболею за КНДР.
  +2
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
Команды примерно равные по силе. Победитель выйдет на второе место пары Иран/Ирак, проигравший выйдет на первое место пары Япония/Узбекистан. У руководства команд наверняка есть мнение относительно этого. Лично мне все эти данные ни о чем не говорят, мотивы же команд мне не понятны, поэтому я буду рекомендовать воздержаться от ставок здесь.
  +7
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Команды все еще имеют возможность поиграть в плей-офф в случае победы (в случае ничьи выбывают обе команды), поэтому это важна игра. Туркмения выглядит безвольной, из нее лепят как из пластилина, в то время как Оман сопротивлялся и японцам и узбекам. Для меня они являются фаворитами матча и я ставлю на них.
  +2
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
Победитель пары (ничья в пользу Узбекистана) выходит на Катар или Сауд. Аравию, проигравший выходит на Австралию. Лично по мне получается забавно, ведь австралийцы выглядят гораздо хуже, чем арабы. Получается со второго места выходить даже выгоднее. Интересно как будут вести себя команды. Я лишь скажу, что ставить здесь ничего не рекомендую, т. к. мотивы команд будут непонятны.
  +4
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
2 1
Не угадан
А вот здесь может быть жарко. Палестина/Ливан/КНДР/Оман/Туркмения с одной стороны и Катар/Саудовская Аравия с другой. Кого выберете? Думаю, что и играющие команды свой выбор сделали, а потому будут играть на победу. Не смотрел ни одной игры с участием этих команд, поэтому исхожу чисто из статистических данных: мне кажется Иран выглядит сильнее. Но помните, что Иран вполне устраивает ничья.
  +2
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
2 0
Угадан счет
Йемен - одна из самых безвольных команд чемпионата: команда много пропускает и не забивает вообще. У Вьетнама же была очень неплохая игра с Ираком, где вьетнамцы почти взяли у соперников ничью. Игра имеет принципиальное значение: ничья не устраивает никого, победа дает шанс продолжить участие в чемпионате. Я за Вьетнам.
  +2
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
Команда победившая в этой игре значительно увеличит свои шансы продолжить участие в кубке. В случае победы команда может получить свой маленький шанс в игре с Иорданией или ОАЭ. Поэтому жду битвы. Киргизы смотрелись в играх с Китаем и Южной Кореей немного уверенней, чем филиппинцы, исходя из этого буду рассчитывать на их победу. Во всяком случае, ничья уж точно никому здесь не поможет.
  +15
5 лет назад
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
Ничего здесь не ставьте. В этом матче нет никакой интриги: скорее всего самим командам безразлично какое занять место в группе, ведь в одном случае они попадают на Тайланд, который с трудом вышел на 2 место в своей не самой трудной группе, а в другом случае на кого-то из следующих команд: Бахрейн, Палестина, Оман или Туркмения. Воевать и бороться тут не за что.
  0
5 лет назад
Лига 2, 19-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Думаю, что победить должен Гавр, который в последнем туре достойно отыграл игру в гостях с Греноблем, одним из лидеров чемпионата. Валансьен же минимально победил слабенький Сошо у себя дома. Помимо домашнего поля за Гавр говорит то, что у Валансьена совсем скоро еще одна игра на выезде с Шатору (уже через 3 дня). Такая интенсивность графика... читать полностью
  +1
5 лет назад
Лига 2, 20-й тур
0 2
Не угадан
Здесь не хочу ничего выдумывать. Ланс идет на 3-ем месте (и это шаткое положение для команды желающей закрепиться наверху турнирной таблицы), Ред Стар идет на последнем, 20-м месте. Ред Стар бьется, как рыба об лед в каждой игре, однако здесь, я думаю, лед окажется прочнее. Плотность в таблице настолько высока, что поражение Ланса может... читать полностью
  +3
5 лет назад
 « 12345 »