Войти
13:59 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Markus Ultras

Регистрация23 июля 2018
ПолМужской
Карма1 
Сообщения в чате5
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Легия, вылетевшая с главного престижного турнира попытается исправиться в Лиге Европы. Да, соперник у Легии не самый серьёзный, но ожидать от него можно чего угодно. Сейчас +\- Легия привыкла к нагрузкам, к началу сезона, поэтому я думаю они порвут соперников в родных стенах, и на выезде можно уже будет завершить начатое. Итог - Легия в Групповом Этапе!
  +1
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Мариуполь пусть и тяжело прошёл прошлых соперников "Юргорден", но может пройти и Бордо. Бордо уровня Юргордена, поэтому не думаю что будут какие-то сюрпризы. Да, у Бордо есть еврокубковый опыт, но Мариуполь сплочённая, крепкая команда и попытается отдать все силы на то, чтобы пройти дальше. Мой прогноз - минимальная победа мариупольцев.
  +2
6 лет назад
Экстракласса, 3-й тур
Заглембе недавно вышло в Экстраклассу. Клуб нормально усилился к сезону, и готов провести его, вопрос только в том, как. Погонь не простой соперник, но начали сезон они неудачно. Впрочем думаю местные болельщики + домашняя арена поможет новичкам выиграть в этом матче. Сегодня ожидается аншлаг, ведь будет игра братьев Легии с бывшими братьями... читать полностью
  +1
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига Европы УЕФА
2 0 0 0 0
Экстракласса
1 0 0 100% (1) 2.00
Лига чемпионов УЕФА
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Последние прогнозы
Нет данных