Войти
21:01 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Manat

Регистрация24 июня 2018
Возраст31 год
ПолМужской
Карма1 
Сообщения в чате7
Комментарии1
Прогнозы7 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, 1/8 финала
Я думаю любой игрок сборной России не попал бы в заявку сборной Испании. У России был бы шанс будь она оборонительной командой, как Иран например, а стиль игры России будет на руку Испании. Тут разгром. Прогноз Испания 3-0 Россия. Испания выиграет оба тайма. Сухая победа Испании. Конечно проблем хватает у Испании но с Россией будет без проблем!
  +4
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
2 0
Угадан исход
Салам всем. Не стоит ставить на Аргентину только потому что она забила в концовке Нигерии, которой устраивала ничья, вспомните матч против Хорватов. Да Франция не блестит, но провалов я не видел единственный пропущенный гол с пенальти. Аргентина слаба фоне Франции, и те кто отдают предпочтение Аргентине просто потому что верят, надеется считаю дураками. Победа Франции 2-0.
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Мне Германия нравиться хоть и приграли Мексике, просто защита то ли не сыгрались еще, или травма Хуммелься повлияла, Лехим Лех потребует в этом матче сыграть своих футболистов сыграть на ноль, и конечно же улучшение реализации, элементарно и всем и так ясные вещи, мой Прогноз Германия фора-1,5. Удачи!
  0
6 лет назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
9 11% (1) 22% (2) 56% (5) 1.56
Последние прогнозы
Нет данных