Войти
08:30 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Эти команды уже встречались на групповом этапе, так что у них есть представление, о том как играют оппоненты. Можно было бы поставить на Марсель, но если вспомнить как Зальцбург раскатал Д. Боруссию на выезде то начинаешь как то сомневаться. Думаю ничья будет самым вероятным исходом. Что касается ставки, то ОЗ с вероятностью 99% зайдет.
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Доброго времени суток любители футбола. Ахмат не конкурент новому чемпиону России(Локомотиву), поэтому победа хозяев с преимуществом в 2-3 мяча гарантирована. Ахмат не борется за еврокубки, да и забивают грозненцы маловато, так что сухая победа СВЕРХКОЛЛЕКТИВА наиболее вероятна, ну и прогнозирую гол Ману, Фарфана и Миранчука( не скажу какого именно)
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
3 1
Угадан исход
Зениту необходимо попадать в Лигу Чемпионов, поэтому победа Питера очевидна. Плюс, нужно исправляться перед болельщиками за домашнее поражение от Краснодара. Анжи в свою очередь нужно выкарабкиваться из дна турнирной таблицы, но в этом матче, это им не грозит. Мой прогноз: уверенная победа Зенита и гол Махачкалинцев.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Динамо показывает отличный результат после перерыва, и я уверен, что Динамики останутся в премьер лиги и избегут стыковых матчей. А Локомотиву просто нужно побеждать, ставлю на уверенную победу Паровозов. Команда Юрия Сёмина уверенно играет на выезде, и если бело-голубые удумают играть в антифутбол, это плохо закончится т. к Локомотив умеет дожимать в концовках.
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Доброго времени суток. Каждый говорит, мол "чемпионат для Реала завершён", ну да, а для ПСЖ разве нет? Второй тайм в Мадриде показал как могут атаковать парижане, даже отсутствие Неймара несильно скажется на атакующем потенциале Парижа, минимальная победа Парижа, вот мой прогноз. Вероятно так-же быстрое начало, не удивлюсь счету 1-1 к перерыву.
  +2
6 лет назад
 « 1 »