Войти
20:02 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 38-й тур
Привет всем любителям футбола! Недолюбливаю Мадрид, но здесь перед финалом у них будет бешенная мотивация перед финалом. В предыдущей встрече Вильярреал унизила сливок на Бернабеу, а лучшим игроком матча оказался Роналду ( хз за что ). В этот раз Реал скорее всего победит уверенно + с травмы вернётся Роналду. Перес уже успел закинуть мешок кое с чем и кое кому в офис. Уверенная победа сливок.
  0
6 лет назад
Серия А, 37-й тур
1 2
Не угадан
Привет все любителям футбола! В Риме Ювентус станет чемпионом. Так предначертано судьбой. Не болею за туринский клуб, но искренне желаю победу Аллегри. Несмотря на то, что Рома дома неимоверно сильна, я считаю, что Ювентус все же победит с небольшим преимуществом. Будет накал страстей, много моментов, но отдаю победит сильнейший- это Ювентус.
  +3
6 лет назад
Примера, 34-й тур
Всем привет! Сливочные вылетают в Севилью. Как оказалось, Роналду скорее всего не сыграет против Севильи, что сильно скажется на игре сливочных. И поэтому скорее всего Реал потеряет очки и останется на своём законном третьем месте! Не исключение, что будет разгром сливок, поэтому можно смело брать пенальти! Севилья не упустит такой шанс остановить мадридцев!
  0
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
Всем привет! Нет шансов у сливочных! Несмотря на опыт подопечные Клоппа растерзают оборону Мадрида! Ливерпуль демонстрирует более стабильную и красивую игру, чем игроки Зидана, которые " побеждают" с отскоком. Гол Салаха и Фирмино можно уже брать. Будет стопроцентное удаление Рамоса или Варана ! Ливер вперёд!
  +23
6 лет назад
Примера, 36-й тур
Знаю, что такие матчи практически невозможно предсказать, но данный прогноз отражает сугубо личное мнение. "Сливочные" откровенно говоря провалили первую половину сезона, что ЛаЛиге, что в КК, но рвут и мечут в ЛЧ. Каталонцы же наоборот: потерпели разгромное поражения в Риме, но победили в КК, и находятся в шаге на завоевания второго трофея.... читать полностью
  +6
6 лет назад
Примера, 33-й тур
Привет всем любителям футбола. Реал будет бороться за 4 место с Валенсией и попытается победить в этой встрече и забрать 3 очка. Думаю сливочные победят, но пропустят от автогола Рамоса, а там Бензема в который раз почти попадёт в створ ворот. Также, можно взять гол Наваса с пенальти и не хило так поднять бабки. В общем, Благослови Бог Атлетик Бильбао.
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Привет всем, дамы и господа. Хочу сказать что, Реал демонстрирует ужасную игру, в то время, как ПСЖ побеждает почти всех и вся. На кону все. Если "Реал" вылетает с ЛЧ, то Зидан автоматом увольняется, не смотря на былые заслуги. Думаю ПСЖ выиграет с разницей в один, а то и в два мяча. Желаю всем удачи, особенно болельщикам "Реала".
  +3
6 лет назад
 « 1 »