Войти
12:33 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Первая лига, football national league, 3-й тур
2 0
Не угадан
Тут предельно ясно, что Нижний Новгород выиграет. Команда хорошо и слаженно играет, что показал прошлый сезон. У Шинника неплохая оборона, но думаю тут хозяева все равно выигрывают. Так же лучшая лига мира славится своей сушкой, и думаю этот матч не исключение и больше 2х голов тут не будет. Да и атака у гостей не очень, так что вряд лм стоит ожидать ОЗ.
  0
5 лет назад
Суперэттан, 13-й тур
Сюрианска играет довольно нестабильно, но при этом дома они неплохи. И играют на удержание. Поэтому в исходы тут лучше не лезть. А вот Йончепинг Содра играют довольно стабильно, и забиваю обычно 1-2 мяча. Так что думаю тут вряд ли будет больше 3-4 мячей. Просто можно взять ОЗ. Хотя тут могут и засушить. Хозяева неплохо играют на удержание дома. Так что х тоже неплохая ставка.
  +3
5 лет назад
Суперлига, 13-й тур
Бэйцзин Гоань сейчас играют просто феноменально. Но скоро, мне кажется, их силы кончатся. Команда выигрывает матчи очень тяжело, при этом пропуская. Хоть и Шанхай Шеньхуа находится в зоне вылета, и играет откровенно не очень. Но при этом они хорошо забивают. А учитывая, что у хозяев нету квалифицированных игроков, и уже есть некая усталость, то ОЗ должен заходить. Так что тут П1+ОЗ.
  +3
5 лет назад
А Лига, 14-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Жальгирис в прошлом сезоне был более сильным. Но это не помешает тут выиграть. В целом гости довольно стабильно берут очки. Но и хозяева не пальцем деланы. Тоже неплохи. Так что ОЗ тут думаю точно. Обе команды играют в довольно открытый футбол, поэтому ТБ вряд ли что-то должно помешать. Кауно Жальгирис играет конечно не совсем стабильно, поэтому в исходы я бы не лез и просто поставил на ОЗ.
  0
5 лет назад
Чемпионат мира (Ж), групповая стадия, 2-й тур
Англичани неплохи в женском футболе. Выиграли Шотландок, но выиграли довольно тяжело. А Аргентина сыграла по нулям с средняком этого турнира- Японией. Так что думаю обилие голов тут ждать точно не стоит. Но думаю гола 3 точно будет, но и не больше 5. Возможно и Аргентинки забьют. А так Аргентина будет пытаться удержать счет и не пропустить много.
  0
5 лет назад
J1 Лига, 15-й тур
Кавасаки Фронтале сильны в этом сезоне. Да собственно они всегда в основном в первой части таблицы. П1 тут гарантирован. Гости средняк лиги, но у них мало что получается. Стараются они играть в более закрытый футбол, сушить матчи. Думаю тту не исключение. Но больше двух раз хозяева вряд ли пробьют оборону Консадоле Саппоро. Так что П1+ТМ 3,5.
  +3
5 лет назад
Высший дивизион, 21-й тур
Фин Харпс слаб в этом сезоне, и занимает последнюю строчку турнирной таблицы. Сент Патрикс не стабилен. Но в основном забивает и пропускает. В основном команда сушит. Так что думаю никакого разгрома тут не будет, но и обилие голов ждать не стоит. ОЗ думаю вряд ли тут будет, все-таки скорее всего хозяева забьют и закроются. П1+ТМ 3,5.
  0
5 лет назад
Высшая лига, 11-й тур
Городея встречается с Торпедо Минским. Торпедо Минск слабо в этом сезоне. проигрывают они матч за матчем. Городея не очем стабильна, но дома играет хорошо и на удержание. Так что думаю вряд ли тут будет ТБ, хотя мне кажется гости будут идти активно в атаку, потому что турнирное положение исправлять как-то надо. Но 2-1 тут не больше. Думаю лучше всего взять П1 ординаром.
  +2
5 лет назад
Чемпионат мира (Ж), групповая стадия, 2-й тур
0 3
Угадан исход
Ямайка против Итальянцев. Ямайка откровенно слаба в женском футболе. Так что думаю тут спокойная победа гостей. Италия тяжело выиграла у австралийек, а Австралия неплоха в женском футболе. Так что думаю тут уверенная победа. Но не прям с огромным ТБ как в США. Думаю 3-4 мяча максимум. Так что П2+ТМ 4,5.
  +2
5 лет назад
Мемориал В. Гранаткина, матч за 3-е место
Матч за третье место. В полуфинале встретились две России, что очень смешно. Но тут играют турки против наших русских. Россия U18 2 показала себя хорошо на турнире. А вот турки откровенно слабенько. В основном они сушили. Думаю и тут будут играть от защиты, но от нашей сборной не уйдешь. Так что П2+ТМ 2,5.
  +5
5 лет назад