Войти
07:53 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Кристал Пэлас" наконец победил, прервав свою 8 матчевую серию без побед. В прошлом туре "орлы" на выезде переиграли "Борнмут" 2:0 и сразу же поднялись на 18 место в турнирной таблице. Сэм Эллардайс не намерен вылетать в Чемпионшип, это видно не только на футбольном поле, но и из транферов команды, на которые этой зимой было потрачено 42 миллиона фунтов. "Кристал Пэлас" усилил оборону, подписав Сахо и ван Аанхолта, а в середину поля Шлуппа и Миливоевича, солидное усиление, как для аутсайдера чемпионата.

"Черные коты" Дэвида Мойеса, в прошлом туре также приятно удивили, отстояв ничью с "Тоттенхэмом" 0:0. Проблемы у "Сандерленда" остаются те же, обилие травмированных игроков, но есть и хорошие новости: вернулось трио, выступавшее на КАНе, что сделает кадровый манёвр шотландского специалиста чуть больше. Плюс зимой "Сандерленд" пополнился трио Лескотт, Овьедо, Гибсон. Неплохие игроки, которые в последнее время не блистали, но ещё могут помочь команде в борьбе за выживание.

"Кристал Пэлас" - худшая команда в АПЛ по играм на своём поле, "Сандерленд" - одна из худших по играм на выезде. Думаю, что в матче худших сильнее окажутся хозяева, причин несколько: нельзя постоянно проигрывать дома, команда неплохо усилилась в январе, да и соперник откровенно уступает на данном этапе.
  +2
7 лет назад

Отправить