Войти
01:18 29.04
3 1   от  
Ya__Dovolen
Всем привет, отличный матч для ставок и для просмотра, но этот матч мне интересен только с финансовой стороны. Для просмотра я уделю своё внимание Ростову который принимает Баварию.

Что мы видим, Бенфика лидирует в группе, Бешикташ определили на третье место, но борьба за выход из группы между тремя командами, Бешикташ сегодня играет на своём поле, у себя дома. Я не буду говорить что "вот посмотрите как играют хорошо дома эти и эти" я лишь вижу борьбу за выход из группы, в таких матчах минимум влияет домашний стадион, всегда в еврокубках идёт борьба вне зависимости играет фаворит дома или в гостях, всегда идёт соперничество.

Но всё же, я думаю что Бешикташу поражение не нужно точно, сегодня они будут играть в полную силу, хотя что я несу, на еврокубках все играют на полную катушку, только вот Бешикташу надо двигаться выше, нежели Бенфики и получается мотивация и желание у Бешикташа посильнее. Я думаю все будет решаться в последних матчах, но стоит заметить что у Бенфики последний матч с Наполи, это сильный соперник, посильнее Динамо Киев уж точно, так что вполне возможно сегодня Бенфика будет дерзкая в атаке.

Но что я выбрал для себя:
Я возьму 1Х или Ф1(0) в Лайве посмотрю как пойдёт игра, т. к Бенфика может начать кусаться, но если увижу давление Бешикташа, то сделаю эту ставку. Не думаю что Бешикташ отдаст этот матч. $$$
  +2
7 лет назад

Отправить