Войти
15:57 29.04
Премьер-Лига, 33-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Челси", даже с учетом нескольких осечек в играх с аутсайдерами, сейчас находится в неплохой форме и будет опасным соперником для любой команды АПЛ. Наконец у "синих" на полную мощность начала работать атака, где сейчас солирует Коул Палмер. Без минусов, правда, тоже не обошлось — главная проблема хозяев касается обороны, которая в последних играх позволяла себе слишком много ошибок.

"Эвертон" прервал безвыигрышную серию, но какого-то серьезного прогресса по игре у него незаметно. "Ириски" остаются довольно скучной и прямолинейной командой, им гораздо удобнее отдавать мяч сопернику и играть вторым номером. В этом матче такая возможность наверняка представится — гости будут не столько играть сами, сколько ломать игру сопернику.

Хорошая результативность "Челси" в последних матчах позволяет "синим" надеяться на успех. В такой форме они могут пробить хорошую оборону соперника, тем более что "Эвертон" на выезде сейчас стал пропускать чуть больше обычного. Хозяевам придется попотеть, и более чем на минимальную победу им лучше не рассчитывать. Да и оставить сухими свои ворота у "Челси" вряд ли получится.
  +14
2 недели назад

Отправить
Хороший прогноз... Но всё таки в итог на нал не полезу, ириски опасны. Взял удары по воротам фора 1(-3), без КК должна заходить
  +2
просто х2 и не надо ничего выдумывать
  +2
Абсолютно согласен. Отличная роспись!
  +2
Победа Челси
  +1
Счет как всегда бред
  0